Пиццерия

Две Пиццы Лиговский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Две Пиццы - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Две Пиццы расположена по адресу Лиговский просп., 44Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиццерия

Адрес: Лиговский просп., 44Б
Режим работы: пн-чт 9:00–23:00; пт-вс круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (812) 775-00-26
Сайт: http://dvepizzy.ru/http://www.dvepalochki.ru/

Две Пиццы на карте

Две Пиццы на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Две Пиццы

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

borichenko.dima 06.03.2018
Вкусная пицца. Неплохое обслуживание

vasyazabelov 11.02.2018
Пицца сухая и очень острая, пирожное приторное и с волосами. В чайник на двоих положили один заварной пакетик. Цена не соответствует качеству.

Мария Рогова-Щербакова 17.12.2017
Шикарная пицца. Очень тонко чувствуется вкус. Незабываемые ощущения по вкусу

Реджина Нурмухаметова 02.11.2017
Всем здравствуйте, отзыв достаточно объёмный, но интересный)... Излагаю суть произошедшего очень кратко. Побывала я в этой пиццерии с друзьями. Мы заказали 2 пиццы и два соуса (сырный и чесночный ) , естественно мы её поедали с удовольствием, так как к вечеру очень проголодались, и в принципе хотели побыстрее наесться и идти домой спать (время было позднее около 22.30). Впрочем так и сделали, после посещения пиццерии разъехались по домам. На следующий день началось нечто ужасное, а именно: заболел очень сильно живот, стало тошнить , рвать, а далее вообще пи*дец - понос , который невозможно было остановить. Далее поднялась температура выше 39 и тут меня осенило , что пора вызывать скорую помощь. Чуть не забыла написать , что у друзей оказались те же симптомы. В итоге все мы встретились в Больнице Боткина (инфекционка) . Лежали 10 дней и потом еще лечились амбулаторно 2 недели. Диагноз: САЛЬМОННЕЛЕЗ. (ПРОТЕКАЛ В СРЕДНЕ-ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЕ). ЛЮЮЮЮДИ МОЖЕТ КТО БЫЛ И ТОЖЕ ПОДХВАТИЛ КИШЕЧНУЮ ИНФЕКЦИЮ. ЕЛИ МЫ ТАМ 1 ОКТЯБРЯ. ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!! МЫ ИДЕМ В СУД ПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ. Я ПИСАЛА ПРЕТЕНЗИЮ, НА НЕЁ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ. ТАК ЧТО ДЕЛО БУДЕТ РЕШАТЬСЯ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ . УПРАВЛЯЮЩАЯ ЗАВЕДЕНИЯ СОВСЕМ НЕ КОМПЕТЕНТНА В ЭТИХ ВОПРОСАХ ... Так не должно быть!! Зачем ВЫ нарушаете нормы СанПина, и заражаете людей сальмонеллой ?!

ner.stars 24.10.2017
Отличное место! Хорошая атмосфера! Всем советую!!!

Карелина 18.09.2017
Зашли в это местечко случайно и остались безмерно довольны! Атмосфера очень милая, и, не смотря на стрит-фуд стиль, здесь очень уютно! Цены очень хорошие: ужин на двоих обошелся в 600 рублей(с учетом бокала сидра). Заказ приготовили меньше чем за 10 минут и порадовали отменным вкусом и свежестью! Обязательно вернемся сюда, что бы попробовать супчики и другие блюда!!!

Регина Ц. 12.01.2016
Замечательный ресторан,внимательное обслуживание и кухня на 5+Есть кальян,всем сюда!

Добавить отзыв о Две Пиццы