Косметология

Сударушка проспект Стачки

На этой странице собрана полная информация о компании Сударушка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сударушка расположена по адресу Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе косметология

Адрес: Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 20
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • коррекция бровей
  • эпиляция
цена мужской стрижки : 250–300 руб цена женской стрижки : от 600 руб маникюр педикюр
Телефон: +7 (863) 236-12-79
Сайт:

Сударушка на карте

Сударушка на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы Сударушка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

id@rec-expert.ru 05.12.2017
Мне очень нравится этот салон, всегда посещала его, когда жила в этом районе. И, даже сейчас, когда переехала, приезжаю сюда и на маникюр и в косметический салон.

01.12.2016
Ужасный салон! Грязно , некачественно! Делала маникюр, порезали палец, не извинилась даже, я так понимаю , это в порядке вещей у них. По салону расхаживает типа хозяйка цыганка, вся нарисованная, но ужасная, на моих глазах на недовольство клиента прической никак не среагировала. Короче, кто не боится за свое здоровье и плевать на внешний вид, пожалуйста! Карина

12.10.2016
Очень грязный салон, там просто противно находиться. Делала там маникюр с покрытием гель-лаком. Кутикулу вырезали криво, и так, что на след. день она вся поднялась, пальцы болели ужасно. В процессе порезали 2 пальца, и на самом деле очень переживаю, потому что, я уверенна, инструменты не дезинфецируются толком. Очень сильно срезали кожу (пальцы аж пекло в лампе). Маленький ассортимент лаков, все наполовину засохшие. В общем маникюр сама бы лучше сделала. Руки бы поотрывать таким мастерам.

dmitr.bunin2016 13.11.2015
Стригся довольно долгое время, но последнее посещение в начале ноября текущего года заставило найти другое заведение. Парикмахер преклонных лет, куда я был направлен на стрижку, не просто не дезинфицирует или обрабатывает инструмент, но и даже не заставляет себя его почистить от волос, насадки на машинку просто забиты волосами предыдущих клиентов, возможно с самого утра, на ножницах и расческах да и вообще везде волосы, 3 замечания были проигнорированы и даже не поняты ответ: тут парикмахерская, волосы везде от стрижки, администратор кроме я поняла действий не предприняла никаких. Удивительно куда смотрит руководство и надзорные органы, куда я пожалуй и обращусь. Кстати мужская стрижка 300 р вместо заявленных 250.

Добавить отзыв о Сударушка