Стоматологическая клиника

Бюджетная стоматология проспект Славы

На этой странице собрана полная информация о компании Бюджетная стоматология - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Бюджетная стоматология расположена по адресу просп. Славы, 43. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: просп. Славы, 43
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • имплантология
  • ортодонтия
  • отбеливание
оплата картой
Телефон: +7 (812) 389-20-20 +7 (812) 651-51-70
Сайт: http://medistarspb.ru/

Бюджетная стоматология на карте

Бюджетная стоматология на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Бюджетная стоматология

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна 04.07.2021
Пыталась попасть в бесплатную поликлинику, чтобы полечить зубы, но получить талон – это какое-то испытание. А в платных всегда боялся, что цену выставят неподъемную. Друг посоветовал обратиться в бюджетную клинику, и там мне все вылечили за один прием. Атмосфера в клинике была очень приятная, не то что я раньше видел в районной больнице.

Ева 05.02.2021
Стоматология недалеко от остановки, удобно добираться. Я уже 2 года хожу в Бюджетную стоматологию. Мне здесь нравится, уютно и недорого. При этом жаловаться на работу стоматологов или администраторов я не могу, за это время ни одного неприятного слова в свою сторону. Зубы у меня все здоровые теперь, периодически консультируюсь со стоматологом, делаю чистки.

Анна Кузнецова 17.12.2020
В детстве моими зубами родители не занимались, но и сейчас оказалось можно исправить прикус и выровнять зубной ряд. Обратилась к замечательному доктору Хамдеевой Елене. Она поставила брекеты, провела большую работу со мной и вот уже я вижу результат в зеркале. Спасибо ей, а клинике спасибо за такую хорошую цену.

Ксения Альбертовна 12.12.2020
Благодаря доктору из этой клиники, моя дочь перестала бояться зубных врачей. Ей лечили тут зубки несколько раз, а когда вылезут все основные зубы и заменят молочные, думаю записать её на коррекцию прикуса и выравнивание зубного ряда. Привлекательные цены просто тут, да и обслуживание человеческое.

Ирина 06.12.2020
Решила отзыв в благодарность за хорошую скидку на изготовления зубных протезов клинике Бюджетная Стоматология написать. Без этого я бы ещё с полгода ходила без зубов и питалась перетёртой пищей. Сделали качественно и недорого, за что спасибо! Продолжайте работать на благо простых людей!

Ольга Полякова 06.12.2020
Знаю, что сюда прийти можно как самой, так и с ребёнком. Услуги оказывают качественные, врачи, у которых мне довелось побывать все хорошие. Ни разу не было такого, чтобы зуб снова заболел после их лечения, да и имплант, который мне поставили, отлично работает, от настоящих зубов практически не отличим.

Олеся 05.12.2020
Была тут у нескольких врачей, чтобы не перечислять всех, просто напишу слова благодарности всем отличным специалистам, а так же остальному персоналу клиники, которые создают тёплую атмосферу и по доброму относятся к нам пациентам.

Анна 22.10.2019
У меня очень проблемные зубы, поэтому, когда переехала в Питер, первым делом озаботилась поисками хорошего врача-стоматолога. Мое внимание привлекли отзывы о Бюджетной стоматологии на Коломяжском, мне туда удобно добираться, к тому же посмотрела на их сайте расценки, показалось, что там лечение недорогое. И вот на днях посетила эту клинику. Действительно, врачи - профессионалы, и ценник приятный. Я была у Марины Викторовны Кораблевой, лечила средний кариес, все сделано аккуратно, качественно и безболезненно!

Елена 15.10.2019
В Бюджетной стоматологии бабушке подобрали отличные качественные протезы. Хорошо установили их, говорит, нисколько не мешают, через несколько дней совсем привыкла уже. Говорит, наконец-то может есть нормальные продукты, а не пюре) порадовало внимательное и вежливое отношение персонала к пациентке пенсионного возраста.

Наталья 04.10.2019
В Бюджетной стоматологии делала чистку. У меня зубы очень чувствительные, так что я этой процедуры, если честно, побаивалась. Но врач все делала очень аккуратно, так что боялась я напрасно! Зубы теперь заметно белее стали, исчез налет и разные отложения. Мне кажется, что зубы не только выглядеть стали лучше, но и неприятных ощущений гораздо меньше стало! Отличная работа, спасибо!

Анна 17.09.2019
Отвела дочку в Бюджетную стоматологию на Славы. Вылечили ее зубик быстро, она вроде даже понять не успела, что происходит) Теперь моя задача сына туда отвести. Он уже успел хлебнуть горя в обычной больнице, жутко боится зубного. Надеюсь, мелкая ему расскажет, что там не больно лечат.

Инна 04.09.2019
Не первый раз лечу зуб в Бюджетной стоматологии в Парке Победы, только хорошие впечатления. Мне нравятся врачи, при чем каждый раз попадаю к разным и все они отлично лечат, я не боюсь за результат, полностью уверена в профессионализме. Здесь мне делали чистку, неприятная процедура прошла безболезненно, удаляла зуб и сейчас лечу уже пятый по счету. Теперь хочу на место удаленного зуба вставить имплантат. Цены реально дешевле, чем в других клиниках Санкт-Петербурга, проверено на себе.

Ольга 26.08.2019
Отбеливала зубки в Бюджетной стоматологии (пр-т Славы, 43). Получилось хорошо, буду обращаться еще. Лечить пока ничего не надо, но почитала про врачей этой клиники, вроде неплохие

Олег 18.07.2019
Последние три года с зубными вопросами хожу только в Бюджетную стоматологию. У них сеть из трех клиник – на Парке Победы, Славы и Коломяжском. Хотелось бы побольше точек, но я думаю дело времени. Мне тут и с моим порадонтозом помогли разобраться и кариес залечили. Сейчас зубы и вся полость рта в хорошем состоянии и все благодаря врачам этой клиники.

Ксения 03.07.2019
Очень благодарна врачам клиники за красивую и здоровую улыбку. Лечение было долгим, включало в себя комплексную работу нескольких специалистов. Сделали очень большой объем работы, начиная от удаления и заканчивая установкой имплантов. Все прошло отлично, врачи настоящие профессионалы. Рада, что попала к специалистам и теперь могу наслаждаться полноценной жизнью. Еще раз благодарю от всего сердца.

stomatologdent88 12.02.2018
Наилучший командный подход! Ортопед имплантолог Цуркану Сергей Михайлович проводит сложное ортопедическое лечение на имплантатах. Результат - надежная и эстетически красивая конструкция! Спасибо всей команде!

04.08.2017
Все замечательно!поставила 8 имплантов и коргками из диоксида циркония не могу поверить как выглядит красиво, хочется улыбаться. Раньше стеснялась улыбаться. Собираюсь в отпуск , счастья нет предела.ОБслуживание в клинике на очень хорошем высоком уровне- чувствуется высокий профессионализм врачей. Персонал всегда приветливый. Огромное вам спасибо, буду теперь рекомендовать близким и родным только Бюджетную Стоматологию. Понравился особый подход- врач предложилнесколько вариантов протезирования, помог сделать выбор тот , который нужен именно мне , я сама выбираю, что мне лучше- и по технологиям и по деньгам. Даже не мечтала, что смогу поставить себе циркониевые коронки. Спасибо всему персоналу клиники , ребята , вы молодцы!Так держать!

Светлана Трофимова 22.07.2017
У меня так и не получилось стать пациентом бюджетной стоматологии на пр. Славы 43. Приехав на консультацию по протезированию (по акции ), я была жутко разочарована отношением к возможно будущему клиенту, то есть к себе. Для ведения консультации собрался целый консилиум из одного врача и 3-х!!! медсестер..и началось..обычный развод на деньги, об акции все кроме меня почему-то забыли. Врач углубился в философские рассуждения о больных печени и почек какого-то дяди Васи... к чему все это было, я до сих пор и не поняла. сконцентрироваться именно на одном зубе на который я и указывала врачу (мужчина Имя даже не успела запомнить) так и не получалось, он находил другие проблемы с другими зубами о которых я и не просила вести речь и обращать на них внимание. В итоге с акционной стоимости плавно перескачили на обычную цену клиники на лечение. Вопрос, а зачем вы вообще эти акции проводите, если они вам не выгодны? для галочки, что есть якобы посещаемость? Вывод: в подобные клиники я больше ни ногой, остальным же тема для размышления, стоит ли?

Добавить отзыв о Бюджетная стоматология

Стоматологическая клиника рядом Санкт-Петербург

Дентафор Бухарестская улица Стоматологическая клиника Неля улица Котина Стоматологический центр Вита Нарвский проспект Стоматологическая клиника Примавера проспект Стачек Стоматологическая клиника Северная столица Бармалеева улица Стоматологическая клиника Дентклассик Авангардная улица Стоматология Здоровый Зуб улица Ильюшина Зубной центр протезирования и имплантации Лермонтовский проспект Стоматология Созвездие проспект Просвещения Стоматологическая клиника Европа Московский проспект Архитектура улыбки Большая Зеленина улица Стоматология Profident 10-я Красноармейская улица Стоматология Смайл улица Марата Dental-Studio набережная реки Фонтанки Дентал центр 5-й Предпортовый проезд Клиника Новый Век проспект Энгельса Дентэстетик Коломенская улица Интан Большая Конюшенная улица Стоматологический кабинет Московское шоссе Красивые Зубки улица Достоевского