Магазин парфюмерии и косметики

Интернет-магазин Naniwashop Большая Тульская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-магазин Naniwashop - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-магазин Naniwashop расположена по адресу Москва, Большая Тульская ул., 19, эт. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин парфюмерии и косметики

Адрес: Москва, Большая Тульская ул., 19, эт. 3
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 626-26-09
Сайт: http://www.naniwa.ru/http://naniwashop.ru/

Интернет-магазин Naniwashop на карте

Интернет-магазин Naniwashop на карте города Москва

Отзывы Интернет-магазин Naniwashop

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Волкова М. 14.04.2020
Пенка для умывания с зеленым чаем ROLAND идеально подошла для комбинированного типа кожи. Хорошо очищает кожу, аллергии не вызывает, удаляет с первого раза тени, тушь, карандаш для глаз. Кроме того, она «подсушивает» проблемные жирные участки, в то же время не пересушивает те места, которое и без того достаточно сухие.

Дарина 14.04.2020
Пенкой для умывания с зеленым чаем ROLAND пользуюсь больше трёх месяцев. Ощущения во время использования очень комфортные. Она работает мягко, бережно очищает и легко смывается. Эта пенка идеально подошла для меня!

Якушева Тамара 14.04.2020
С большим уважением отношусь к японской косметике! Пенка для умывания с зеленым чаем, производитель Roland, Japan, абсолютно не сушит кожу. Кожа приобретает матовость и свежесть. Аллергии на пенку не было. Для моей кожи эта пенка на данный момент идеальная. Когда будет заканчиваться, то куплю ещё!

Горохова Елена Владимировна 13.04.2020
заказ №20000311. Я мерзлячка страшная! Зимой мерзну постоянно, в холод передвигаюсь перебежками от дома до магазина, до метро и т. д. Термобелье майка и шорты корректирующие из материала Kodenshi фотоэлектрон Японской фирмы - это моё спасение! Белье очень теплое и невероятно легкое. Его не ощущаешь вообще. А эффект что надо: перепад температур в магазине и на улице никак не ощущаешь, ткань не липнет к телу. Своим выбором я очень довольна.

Илья Гончаров 13.04.2020
Корректирующее термобелье (майка и шорты) из ткани KODENSHI® (фотоэлектрон) рекомендую всем своим подругам и коллегам по работе и фитнесу, так как продукцию испытала лично на себе. Тонкое, невидимое под одеждой белье, отлично и долго сохраняет тепло, и кроме прочего, корректирует фигуру. Белье настолько удобно и комфортно, что не хочется надевать другое!

Егор 13.04.2020
Кто связан со спортом, знает как важно, чтобы одежда хорошо отводила пот. С удовольствием рекомендую японскую Термомайку и Шорты корректирующие из материала Kodenshi (фотоэлектрон). Даже при очень сильных нагрузках пота не ощущаешь-он мгновенно испаряется!

Яна Лемигова 13.04.2020
Майку Корректирующую термобелье из ткани KODENSHI® (фотоэлектрон) с удовольствием ношу и осенью, и зимой. Она комфортна в носке, в ней тепло в любую погоду. Обязательно куплю шорты корректирующие из материала Kodenshi этого производителя.

Валерия Устинова 12.04.2020
Крем активный NANIWA с нанокапсулами мне посоветовала подруга. Благодаря наличию в составе 3 видов гиалуроновой кислоты, наноколлагена, комплекса аминокислот и т.д. оказывает прекрасное увлажняющее и подтягивающее действие. Очень легко ложиться на кожу, прекрасно впитывается, избавляет от серости и тусклости лица. Рекомендую.

Данкина Т. В. 12.04.2020
номер заказа 6137. Я пользуюсь Термомайкой корректирующей из материала Kodenshi фотоэлектрон уже давно. Я занимаюсь зимними видами спорта, поэтому качественное термобелье мне просто необходимо. Очень заинтересовала ткань майки, которая поглощает инфракрасные лучи, выделяемые телом, усиливает их и снова отражает на тело. В результате, майка отлично справляется со своими функциями, в ней сухо и тепло, так как инфракрасные лучи, выделяемые фотоэлектронами, ускоряют испарение пота, и тело не охлаждается. Эта майка решает все мои проблемы, связанные с занятием спортом: она удобна, приятна на теле и функциональна!

Акатушева Людмила 12.04.2020
Давно искала приличную мочалку, постоянно попадались то слишком жёсткие, то слишком мягкие, то неудобные. Прочитала хорошие отзывы про японские массажные мочалки и приобрела Мочалку массажную TOWA средней жесткости. Мочалка достаточно жесткая, при этом кожу не дерёт и не повреждает, а отлично ее отшелушивает. Реально удаляет ороговевшие клетки. Мочалка хорошо вспенивает любое средство для душа, за счёт этого получается экономный расход. Кожа становится обновлённой. Мочалка состоит из прочного высококачественного материала, её легко мыть, моментально сохнет и сохраняет свои свойства в течение длительного времени. Её удобно брать с собой в дорогу. (Заказ №40000839)

Елена Б. 12.04.2020
Мочалка массажная TOWA (Заказ №6687) средней жесткости эффективно очищает кожу от различных загрязнений, стимулирует кровообращение и повышает тонус кожи, улучшает ее эластичность и упругость. При регулярном использовании полностью заменяет всевозможные скрабы и пилинги для тела. И хотя она достаточно жесткая, царапин или каких-то повреждений от нее я не наблюдала. Хорошо образует пену, идеальный вариант для мытья спины и всего тела, благо длина позволяет. Обрабатываю ей проблемные участки тела. Советую! Бойкова Елена Николаевна

Добавить отзыв о Интернет-магазин Naniwashop