Салон красоты

Салон красоты Light Style улица Лескова

На этой странице собрана полная информация о компании Салон красоты Light Style - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Салон красоты Light Style расположена по адресу Москва, ул. Лескова, 34. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Москва, ул. Лескова, 34
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 10:00–20:00
Услуги: цена женской стрижки : 900–1500 руб цена мужской стрижки : 500–800 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • пилинг
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
Телефон: +7 (499) 390-17-49 +7 (925) 915-16-17
Сайт: http://vkrasoty.ru/

Салон красоты Light Style на карте

Салон красоты Light Style на карте города Москва

Отзывы Салон красоты Light Style

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

aleks111675 06.03.2018
Прекрасные специалисты. Лояльные цены. Индивидуальный подход.

annette3127 15.02.2018
Мастера супер, любой желтый на блонде выведут только на ура. Сама с таким столкнулась. Цены приемлимые. Еще наращивала реснички у Юлии,все супер. Спасибо Вас большое, что вы есть!!!

Алина Гаар 14.02.2018
Очень полюбила Light style . Отличные, квалифицированные мастера, дружный коллектив создает благоприятную атмосферу в салоне. Хожу в light style регулярно и очень давно, всем советую.

Lesyaermilova 12.02.2018
По рекомендации подруги пришла к косметологу Татьяне на биоревитализацию , мне очень понравилось, рука легкая , делает безболезненно)) Еще мне понравился результат от желтого пилинга, у меня была пигментация постакне.Так же удобно у одного косметолога делать процедуры по лицу и телу, готовлюсь к лету , курс LPG массажа в сочетинии с липолитиками , подходит для тех у кого нет времени на занятия спортом , или просто лень, как мне )

bmikewbmikew 12.01.2018
Был приятно удевлен. Меня в первые не спрашивали как пострич а предложили несколько вариантов и подобрали мне стрижку. Я доволен как слон))) буду ходить только сюда. Всем советую.

ramvsram 18.12.2017
Я ходила к косметологу в этот салон, цены нормальные, как и везде. Окрашивание+коррекция бровей 650р Эпиляция гл.бикини 1500р подмышки 500р. Есть аппаратная косметология, LPG массаж. Персонал внимательный, предложили кофе перед процедурой, так как я пришла чуть раньше и мне пришлось подождать.

Ирина Дагаева 17.12.2017
Нам с супругом понравилось всё - дружелюбная и по-домашнему уютная обстановка, улыбающаяся предупредительная администратор, отличные Мастера - мужа постригли великолепно! Меня преобразили и омолодили - великолепная стрижка, объем волос увеличился (это новая услуга - флессинг), затонировали мою седину - волосы сияют! Исправили форму и цвет бровей - совсем другой взгляд и сами глаза стали как-будто ярче! Заключительный аккорд - прекрасный маникюр! Рекомендую всем! Здесь ждет теплый прием, чай или кофе с печеньками, а главное - Профессионалы своего ДЕЛА! Не смотря на молодость коллектива - у Мастеров есть и опыт и невероятная легкость рук! Спасибо всем!

school1573 12.10.2016
По рекомендации друзей заехала в этот салон красоты. Оказалось всё супер! Тёплый приём, отличный подход мастера к делу, девочки молодцы! Всем рекомендую!

herla2 20.10.2015
Стригла мастер Ольга, очень хорошо выполнила работу - я очень довольна. Все, что просила, выполнила четко.

19.07.2015
Женский мастер, очень криворукая, не понимает простых вещей, которые ей объясняют. Не видит что идет человеку, а что нет. Очень плохо подстригли! Дорого.

Добавить отзыв о Салон красоты Light Style

Салон красоты рядом Москва

Важная Птица 8-я улица Соколиной Горы Салон-парикмахерская Салтыковская улица Салон красоты Экс Провокатор улица Знаменка Салон красоты Мерси Павелецкая набережная Студия Анны Ключко улица Ленинская Слобода Inconti салон красоты на Селигерской Селигерская улица Салон красоты Шарм-стиль Крылатская улица Нувэль Рублёвское шоссе Салон красоты Острова Ходынский бульвар Персона Lab Боровское шоссе Салон Красоты Шоколад 1-я Владимирская улица Салон красоты Bridget улица Хамовнический Вал Студия красоты Модный контроль Авиамоторная улица Парикмахерская Мегаполис Свободный проспект Салон красоты Экономка Михневская улица Роникс-Сервис Университетский проспект Салон красоты Эдвард проспект Защитников Москвы Стелла Беловежская улица Салон Мое удовольствие Алтуфьевское шоссе Мобильный салон красоты Шик Блеск Красота Дмитровское шоссе