Металлические заборы и ограждения

Заборофф. РУ Марксистская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Заборофф. РУ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Заборофф. РУ расположена по адресу Москва, Марксистская ул., 22, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе металлические заборы и ограждения

Адрес: Москва, Марксистская ул., 22, стр. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 11:00–17:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 256-22-22
Сайт: http://www.zaboroff.ru/

Заборофф. РУ на карте

Заборофф. РУ на карте города Москва

Отзывы Заборофф. РУ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

evgeniyakl9n 29.11.2017
Связываться с ними считаю себя не уважать. Приехала бригада рабочих на установку забора, 6 человек из них 4 из стран ближней Азии нашей всеми любимой. Вытоптали картофель, на замечания сперва не реагировали а потом бригадир на меня еще и гаркнул чтобы не мешала работать или они мне забор будут неделю ставить и не только картофель вытопчут!

rudick.natalya2016 07.02.2017
Хочу оставить и свой отзыв. В Заборофф обращались с просьбой сделать нам хорошую, качественную теплицу из поликарбоната! Знаете, мне все понравилось - быстро и качественно работают ребята, сделали все в срок. Вчера сняла первый урожай огурчиков с теплицы, невероятно довольна и огромное вам спасибо!

orlowa.anyuta2017 05.02.2017
Обратились в Заборофф для изготовления и установки забора с калиткой и воротами. Работу выполнили отлично, сделали и подъезд к воротам, аккуратно. Установка выполнена на отлично, на бригаду жаловаться не могу. Очень довольна работой и профессиональным отношением. Спасибо !

schischkina.nastya2017 18.09.2016
Выбрала фирму Заборофф по рекомендации друзей. Я заказывала забор со стороны улица, два листа профнастила, и ворота с калиткой. Доставили и установили в срок указанный в договоре. Установкой осталась довольна, ребята которые устанавливали (Григорий и Юрий) сделали всё на совесть. Сотрудники отзывчивые, коммуникабельные. Рекомендую!!!

super.vladimirn2014 16.09.2016
Купили участок под строительство дома. Первое, что решили сделать – поставить забор, самый дешевый вариант из профнастила, что бы потом, после строительства только сали листы помень можно было на что-то более приемлемое. Долго выбирал, сравнивал цены и решился доверится этой компании. Заказ был большой, я получил скидку и обещание работы выполненной в сроки. Так и случилось, ребята приехали во время всё установили качественно, я просил без спешки и на все ушло три дня. В целом я доволен!

super.sereda1 04.09.2016
Обратилась в Заборофф по совету соседки, ей установили забор из металлического штакетника, мне качество понравилось, красиво получилось. Позвонила в контору, с менеджером Еленой договорились о приезде замерщика. Он уже там нам по материалу объяснил что и как, а муж потом съездил в офис, договор заключил. Примерно через полторы недели к нам приехали установщики. Ребята работали почти три дня, забор качественный, к установке претензий нет. Да, цена, не самая низкая на рынке, но за качество нужно платить.

nowickowa.tatia 15.08.2016
Заказала в Заборофф евроштакетник и осталась полностью довольна! Работа очень качественная, ребята быстро приехали, оперативно всё установили, даже въезд через канаву забетонировали. Сделали всё добротно, видно что знатоки своего дела! Очень благодарна! Теперь у меня шикарный забор и очень аккуратный подъезд к воротам!

mazuricknatalya 14.08.2016
Заказывала переделку забора – старый убрать и поставить новый. Приехали монтажники сами всё промеряли, посоветовали что лучше выбрать. Остановились на самом простом варианте из профнастила. Через четыре дня всё привезли по адресу, приступили к установку. В общем все заняло примерно неделю – от звонка в Заборофф, до нового забора на даче. Огромное спасибо.

lapinsky.sergej 05.08.2016
Заказывал сетку -рабицу для забора на участке, хочу сделать живую изгородь и сетка подходит лучше всего. Заказ был выполнен быстро и в течении дня мне уже и установили его. Монтажник Андрей профессионал в своем деле, по больше бы таких людей. Сетка сделана качественно, добросовестно на 5+. Огромное спасибо! Рекомендую заборофф всем соседям.

akeeva.tatjana 12.07.2016
Заказывала забор, а дополнительно ворота и калитку на дачу. Вариант самый простой – профнастил, на обычных опорах. Фирма не из самых дешевых, но решила не рисковать, гоняясь за меньшей ценой. Не буду особо расхваливать, но надо признать что сделали все, как и обещали. Пока забор стоит, ворота работают, пожаловаться не на что. Дальше видно будет.

Добавить отзыв о Заборофф. РУ