Окна

Окна-RealWood 1-й Казачий переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Окна-RealWood - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна-RealWood расположена по адресу Москва, 1-й Казачий пер., 8, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, 1-й Казачий пер., 8, стр. 2
Режим работы: пн-сб 9:00–19:00
Услуги: окна :
  • деревянные
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
Телефон: +7 (495) 212-13-85
Сайт: http://www.okna-realwood.ru/

Окна-RealWood на карте

Окна-RealWood на карте города Москва

Отзывы Окна-RealWood

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

liseaweed 24.10.2017
07.08.2017 заключила договор с ООО "Окна РеалВуд" на изготовление деревянных окон. Срок по договору 2 месяца. Сразу внесла предоплату - около 85% стоимости. Срок вышел 07.10.2017. Окон до сих пор нет, информации, когда будут, сотрудники не дают. На претензию не отреагировали. У меня горят сроки ремонта! Без окон невозможно проводить дальнейшие отделочные работы - при демонтаже старых окон и монтаже новых все будет в строительной пыли. ООО "РеалВуд" работает нечестно.

piatovae 07.07.2016
Пришло время остеклить дачу с банькой. Осенью выбирали компании по интернету. Менеджер рассчитала, все подробно расспросив, и мы забыли об этом вопросе. Весной нам ненавязчиво напомнили о нашей идее, и в выходной приехал замерщик. Померял, посчитал и дал скидку. Дал время подумать. Посмотрели окна в офисе и все сомнения отпали. Подписали договор! Окна просто восторг! Ждали их правда, больше чем было заявлено, но оно того стоило ;)

nickolai.sidor2017 06.07.2016
Заказали в «Окна Реалвуд» деревянные окна. Целились на сосновые, но замерщик предложил по акции лиственницу в цене сосновых. Покрасили прозрачно чтобы рисунок дерева видно было. Красота, так и хочется постоянно трогать их ;) А запах!

Добавить отзыв о Окна-RealWood