Кафе

Кафе Траттория Evi улица Буженинова

На этой странице собрана полная информация о компании Кафе Траттория Evi - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кафе Траттория Evi расположена по адресу Москва, ул. Буженинова, 30, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кафе

Адрес: Москва, ул. Буженинова, 30, стр. 3
Режим работы: пн-пт 10:00–22:00
Услуги: бизнес-ланч средний счёт : 500–700 руб кухня :
  • итальянская
кофе с собой оплата картой цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (495) 663-54-72
Сайт: http://www.cafe-evi.ru/

Кафе Траттория Evi на карте

Кафе Траттория Evi на карте города Москва

Отзывы Кафе Траттория Evi

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алексей 13.02.2018
Полюбил это место за спокойную и душевную атмосферу, всегда можно отдохнуть и переключиться на волну Италии. Здесь замечательно и по-домашнему готовят. Некоторые блюда были по-новому открыты мной именно здесь! Мы с друзьями очень часто ходим сюда на бизнес-ланч и довольны. Спасибо Ирине Владимировне и Евгению за всегда внимательное отношение!

ya.alxndrvslv 09.02.2018
Почти каждый день обедаем в кафе. Уютное заведение, приятное обслуживание, веселая обстановка. Домашние блюда, все только из печи. Уровень на порядок выше, чем в остальных кафе. Советую.

marina-butynskaya 04.02.2018
не раз обедала в данном кафе , понравился бизнес - ланч , недорого и вкусно.Обслуживание приятное ,в зале комфортно и уютно .Спасибо Марина

zubkova.natalya71 29.01.2018
Очень люблю бывать с друзьями в этом ресторане. Спасибо за заботу о посетителях. Очень вкусная еда, прекрасное пиво.

Валентина Ерофеева 28.01.2018
В траттории были уже не один раз с друзьями. Понравилась итальянская кухня: бесподобнейшая пицца (честно, в Москве не ела вкуснее), вкуснейшая паста, пиво Андекс, а какие вкусные десерты - профитроли, тирамису!!! Огромное спасибо за приготовленные с душой блюда!!! Ирина Владимировна, Виталий Евгеньевич, желаем вам процветания, удачи! Очень рекомендуем это уютное местечко с прекрасной кухней и доброжелательными хозяевами! Уверена, что посетив однажды, вы вернетесь сюда еще!!! )))

oksanarandow 28.01.2018
Oчень вкусная итальянская кухня, отличное обслуживание и комфортная обстановка.

Алекс Алекс 28.12.2017
Владелец заведения решил сделать спец. акцию для сотрудников рядом расположенного офис-центра и ввел спец. цены на бизнес ланч, которые действуют только один час в день. При наличии ограниченного кол-ва мест в заведении данная акция не имеет никакого практического значения для потенциальных клиентов, так как за час заведение сможет посетить неимоверно ограниченное кол-во человек - работников офис-центра.

sas.sim.16011959 05.12.2017
Пицца и паста на высшем уровне - давно не получал такого удовольствия от итальянской кухни. Зал небольшой, уютный, рекомендую бронировать столик у окна с двумя диванами - его занимают в первую очередь. 5 из 5 однозначно.

Inka K. 16.11.2016
Вкусный суп с морепродуктами, ещё понравился свежий салат с руколлой и креветками. Приятный сервис

BrownLynx 06.06.2016
Уютное, приятное место, еда замечательная

Добавить отзыв о Кафе Траттория Evi