Банкетный зал

Силуэт проспект Луначарского

На этой странице собрана полная информация о компании Силуэт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Силуэт расположена по адресу просп. Луначарского, 60, корп. 1Г, пом. Н5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банкетный зал

Адрес: просп. Луначарского, 60, корп. 1Г, пом. Н5
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: кухня :
  • европейская
  • русская
доставка еды средний счёт : 1000–2000 руб специальное меню :
  • постное
  • детское
оплата картой цена :
  • очень дорого
караоке тип заведения :
  • ресторан премиум класса
особенности заведения :
  • закрытие под банкет
цель посещения :
  • девичник
  • проведение банкетов
  • свадьба
  • семейный ужин
количество мест : 100
Телефон: +7 (812) 517-59-09 +7 (981) 882-66-29
Сайт: https://www.spbpominki.com/http://www.pominki-v-kafe.ru/https://banket-hall.com/

Силуэт на карте

Силуэт на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Силуэт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Тамара Маскалик 15.02.2018
Хочется сказать огромное спасибо за организацию моего Юбилея Наталье и Анэте. Все было очень красиво. Понравился уровень сервиса качеством и наполнением стола. Кухня великолепная, отдельное спасибо повору. Огромное спасибо официантке Олечке, очень милой и вежливой девушке, которая ненавязчиво и красиво следила за столом, все подавалось вовремя и очень аккуратно.Атмосфера была очень приятная, все веселились. Гости благодарили за красоту такого чудного праздника. Я ушла с морем позитива. Спасибо Вам Всем.3.02.2018г.

sveb1991 11.02.2017
Заказывали банкет для мероприятия от фирмы. Цены весьма гуманные, к тому же очень разнообразное меню с большим выбором не только закусок но горячих блюд. Порции были большие, все даже не съели как это обычно бывает. На этот случай, у них есть услуга упаковать еду с собой, все складывают пластиковые кейсы, удобно. Еда вкусная, всем понравилась. По размеру довольно такие просторный зал, тесно никому не было, места хватает с лихвой.

viktoria.nikoaeva 03.02.2017
В банкетном зале Силуэт прошло празднование нашей свадьбы. Хотелось бы отметить внимательность банкетного менеджера Екатерины, она очень помогла нам с выбором меню, а также официантов-на протяжении всего праздника вовремя выносили еду, следили, чтобы у всех гостей все было. Сам зал понравился как изначально, так и на протяжении всего банкета радовал глаз, мы не ошиблись в выборе. И мы, и гости остались очень довольны!

вячеслав вантеев 31.01.2017
Знакомый отмечал здесь юбилей. Зал очень светлый и торжественный. Готовят вкусно и красивая подача готовых блюд. Официантов особо не видели, они как-то очень незаметно делают свою работу на столах ни когда не было лишнего. Горячие действительно было горячим. По цене не очень дорого для такого уровня кухни и обслуживания. Мне ресторан очень понравился.

feokvla 29.01.2017
Мы тоже устраивали свадебный банкет в зале Силуэт. Вообще - остались довольны не только уровнем сервиса, но и качеством и наполнением стола. Меню спокойно согласовали с менеджером заблаговременно, насколько я смогла оценить, на столе было именно то, что мы заказывали. Спасибо, Екатерина! То, что осталось - унесли с собой. Вход, может и не очень парадный - но внутри интерьер очень приятный ))

allamohowa 27.01.2017
В Силуэте заказывали зал для проведения корпоратива. Выбор места и организация лежала на мне и почитав положительные отзывы я выбрала именно этот банкетный зал. Все, что мы оговаривали заранее с менеджером было выполнено в лучшем виде. Подаваемые блюда были не только очень вкусными, но и красиво оформлены. Официантки приятные и милые девушки никого без внимания не оставили. Коллеги и я очень довольны проведённым праздником.

velosova 19.01.2017
Банкетный зал очень понравился! Отмечали Новый Год от фирмы здесь. Действительно, очень вкусное и разнообразное меню. Персонал - приветливый, услужливый, ненавязчивый. Даже разрешили забрать остатки с собой, упаковали нам всё в контейнеры. Нигде такого не встречала, если честно))) Так что праздник у нас был очень приятный - спасибо!

ele.kuprianowa 26.10.2016
Отмечала свой юбилей В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ 2 Мая!Во первых-очень приятные администраторы.Всё рассказали очень доходчиво!Прекрасный стол!!!Вкусно и КРАСИВО!Переживала, что не хватит еды!Даже с собой забирали!обслуживание на 5+!Были в зале с 16.00 до 23.00!Даже задержались немного!Очень тактичный персонал!На все просьбы идут на встречу!Всё понравилось!Огромное спасибо!Отдельное спасибо официантке(по-моему Катя)-очень приятная!!!Очень довольны, что выбрали ваш зал!!!p/s:жульен действительно не очень)

Юлия Петрова 20.10.2016
Отмечала свой день рождения 9 октября. Все прошло на ура! Всем очень понравился очаровательный зал. Обслуживающий персонал был вежлив и предупредителен. Кухня великолепная. Все вкусно, красиво подано и

toivonen.natalja 06.09.2016
Я, в общем-то, в шоке от написанного ниже отзыва! Сами в июле праздновали там свадьбу и все понравилось. И стол был тот, который заказывали, при этом еды было, действительно, много. И всё, что осталось, нам предложили забрать с собой и упаковали в контейнеры. Так что потом еще и на природе на второй день был пир. По поводу официантов - мне лично не нравится, когда они снуют постоянно. А здесь было все четко. Никого постороннего в зале. Вроде только поели, пошли танцевать, возвращаемся к столу, а уже чисто и новые блюда разносят. Может, у Вас там так скучно было, что бедным гостям ничего другого и не оставалось, как без конца есть?! Этим оправдывается тогда, что молодожены не наслаждались друг другом и свадьбой, а выискивали недочеты, одним из которых является курение на улице. Уважаемые, законы почитайте. И вообще, надо поискать отрицательный отзыв о работе местного ЗАГСа 04.08)))) Так, не буду отвлекаться. Самый главный минус, это вход. Вот, правда, овощной ларек вход не украшает. НО! Вы зашли и больше этого входа не видите! Все чисто и светло. Мы праздновали в большом зале с зеркалами. Заказывали у них же оформление и шоколадный фонтан. Свет был хороший и цветомузыка. Так что ни разу не пожалели, что праздновали здесь!

Добавить отзыв о Силуэт