Багетная мастерская

Багетная мастерская Три Художника проспект Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Багетная мастерская Три Художника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Багетная мастерская Три Художника расположена по адресу Нижний Новгород, просп. Ленина, 54А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе багетная мастерская

Адрес: Нижний Новгород, просп. Ленина, 54А
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–14:00
Услуги: реставрация антиквариата ремонт
Телефон: +7 (831) 257-65-24 +7 (999) 073-72-34
Сайт: http://baget-portret.ru/

Багетная мастерская Три Художника на карте

Багетная мастерская Три Художника на карте города Нижний Новгород

Отзывы Багетная мастерская Три Художника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей 15.05.2019
Спасибо мастерской «Три художника» и Чуфарину Сергею Васильевичу за помощь в реставрация фарфоровых статуэток! Так хорошо вписалось у заказчика в интерьере, что он аж охнул — этот отзыв подтвержден роликом сделанным на фонах мастерской и фото работает Сергей Васильевич! Спасибо всем кто помог всем нашим друзьям и попутчикам в жизни! Спасибо Вам, что вы нам бескорыстно помогли донести настоящего мастера миру!Вся реставрация происходила и происходит на горячую как в Дулево!

Наталия Αгафонова 21.01.2017
Большое спасибо художнику Сергею Чуфаприну и его коллегам за прекрасные наличники для нашего загородного дома. Очень профессиональная работа, теперь дом выглядит оригинально и отличается своим внешним видом от других.

konoval13 21.01.2017
Просто замечательную мастерскую мне посоветовали мои знакомые, очень хороший мастер работает Сергей Чуфаприн. не ожидал если честно такой качественной и профессиональной работы. Обращался в эту мастерскую насчёт работ по выполнению покрытия левкасом деревянной домашней утвари. Вообщем остался очень доволен. всё сделали быстро и в срок. Огромное Вам спасибо!

19.01.2017
Отличная мастерская. Грамотно и профессионально выполнили для меня реставрацию уникальной шкатулки, работы мастеров 19 века. Сергей Чуфарин и его команда смогли проникнуться духом того времени, прочувствовать внутренний мир этих мастеров и подарить их творению во истину новую жизнь!! Огромное спасибо этим удивительным мастерам!

yulia82gr 20.09.2016
спасибо за реставрацию лестницы! молодцы!!!

15.08.2016
Минут 10 надо выслушать его дифирамбы самому себе, слово вставить не дает. Хамит, не умеет вести культурный диалог. Цену меняет по ходу. Только стоило сойтись на цене, сразу стал ее завышать. Более того, я сам должен был высчитать сколько уйдет материала с учетом брака и запаса (!).Поберегите нервы, найдите другую контору.

Николай 06.05.2016
Заказывал у Сергея портрет детей. Сделал как надо! Взял не дорого по сравнению с пафосными багетками, рисовал по фото, работой я остался доволен. Скоро юбилей у жены хочу азакать карикатуру на нее)) обращусь в три художника. вообще советую, мастер он хороший и цены у него нормальные.

Добавить отзыв о Багетная мастерская Три Художника