Натяжные и подвесные потолки

Рекон Дизайн Донбасская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Рекон Дизайн - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Рекон Дизайн расположена по адресу Воронеж, Донбасская ул., 16Б, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе натяжные и подвесные потолки

Адрес: Воронеж, Донбасская ул., 16Б, эт. 2
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–16:00
Услуги: объект :
  • ресторан
  • гостиница
  • магазин
  • квартира
  • офис
  • дом
Телефон: +7 (473) 300-30-22 8 (800) 500-33-82
Сайт: http://rekon36.ru/

Рекон Дизайн на карте

Рекон Дизайн на карте города Воронеж

Отзывы Рекон Дизайн

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rodionovaira1986 01.12.2017
Хочу поделиться опытом взаимодействия с организацией, у которой мы заказываем уже третий год. Первоначально мы обратились в Рекон-Дизайн по рекомендации знакомых, так как видели потолок, который нам очень понравился. Последние потолки мы заказывали полгода назад, нареканий не возникало ни разу. Хоть люди там работают разные, но работу свою выполняют ответственно, не путают заказчика про производителей материалов, информация вся подтвержденная и исчерпывающая. Было, что ждали две недели до монтажа, но мы хотели "своих" монтажников. Также понравился выбор вариантов, как можно сделать дизайн -дешевле, дороже(один из потолков мы делали многоуровневый). Цена обычная для потолков, не могу сказать, что дороже, сравнивала. Если бы все ремонтные работы так же происходили бы, было бы хорошо, так как потолки - единственное, где у нас не возникло трудностей с работами или мастерами. Видела негативные отзывы, поэтому решила и написать тоже, так как когда работа хорошая, об этом не пишут обычно.

vokabab 01.09.2017
Напишу отзыв что бы другие люди знали про эту чудо организацию. После долгого поиска фирмы которая будет устанавливать нам на кухне двухуровневый потолок решили обратиться в РЕКОН ДИЗАЙН, фирма о себе чрезмерно высокого мнения, замерщик приехал в договоренное время. Все посчитали и заключили договор с внесением аванса 70% от суммы и договорились на день монтажа. Приехали "мастера" в договоренный день и начали монтаж потолка, как договаривались что монтаж займет один день - не вышло, но в следующий день закончили и тут настало время принимать работу и всплыли косяки рук чуда мастеров, мы заметили дырку в материале, которою они сделали при установке и промолчали, полотно под замену. Потом мы договаривались про светодиодную ленту фирмы ГАУС, а стоит какая то неизвестная и в углу несколько диодов светят другим цветом, тоже под замену. Привезя через 4 дня новое полотно и ленту, выясняется что полотно сделано по неправильным размерам, опять под замену. Менеджеры в офисе сидят и не переживают за качество выполняемых услуг которые они предоставляют. Приходится самому названивать и спрашивать каждый день, когда приедут горе-мастера и доделают потолок. Качество оборудования для подсветки оставляет желать лучшего. С момента начала монтажа уже прошло девять дней и все никак, а как известно кухня первая необходимая комната в которой нуждается любая семья с маленькими детьми, а нас её лишили на две недели, приходиться есть где угодно но не на кухне. Посоветую не обращаться в эту организацию. Да и к тому же цены не самые низкие. Или может мне так "повезло"?

23.11.2016
Понравилось, что составляют смету, видно за что платишь. Выделен монтаж и комплектующие отдельно. Цены хорошие очень на дизайнерские потолки. Обслуживание внимательное. Хорошо, что есть где посмотреть. Не понравилось, что пришлось ждать монтаж неделю. Но может это и нормально, потолок был один сложный, под него что-то готовили. В целом все понравилось, и цены, и работники, и потолки. Буду рекомендовать знакомым.

szwwzs 03.12.2015
Дерьмовые специалисты, криворукие мастера... Не обращайтесь!!!

Добавить отзыв о Рекон Дизайн