Буровые работы

Сервис автономных систем Водная Помощь Привольная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервис автономных систем Водная Помощь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервис автономных систем Водная Помощь расположена по адресу Москва, Привольная ул., 71, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе буровые работы

Адрес: Москва, Привольная ул., 71, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: ремонт
Телефон: +7 (499) 653-80-03
Сайт: http://www.water-help.ru/

Сервис автономных систем Водная Помощь на карте

Сервис автономных систем Водная Помощь на карте города Москва

Отзывы Сервис автономных систем Водная Помощь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лига Праздников 18.01.2017
Мы купили дом в стародачном месте Пушкино и одним из его больших недостатков была отвратительная вода централизованного водоснабжения, поставляемая Пушкинским водоканалом. Вода была коричневого цвета с резким вонючим запахом. От неё чернели руки, а умывание вызывало рвотный рефлекс. Мы решили делать скважину и пригласили представителя «Водной помощи», поскольку их сайт наиболее внушил мне доверие. Но участок у нас неправильной формы и подъезд буровой установки оказался невозможен. Тогда, после анализа воды, нам предложили поставить очистные. Я сомневался, что эту грязную и вонючую воду могут очистить какие-то очистные сооружения, но делать было нечего и решили попробовать. И что теперь после установки очистных? Вода без запаха, абсолютно прозрачная, а с дополнительной установкой фильтров под раковину мы получили питьевую воду. Поначалу пить её брезговали – слишком свежо было в памяти состояние воды до очистки. Но вот теперь пьём и забыли о покупке питьевой воды. Дом у нас старый, схема водоснабжения запутана, но представители «Водной помощи» справились с задачей на отлично, всё провели и развели, как надо. Особенно хочу отметить аккуратность произведённых работ. Всё сделано ровненько и красиво. Мусор убрали за собой, что вообще мало свойственно работникам в нашей стране.

Пахомкин Василий 16.03.2016
Заказывал бурение скважины в феврале 2016 года, воспользовался их предложением "мобильный офис". Т.е. сам никуда не ездил, только на приемку работ. Пробурили мне в Раменском районе 65 метров, смонтировали кессон с насосом. Все, начиная от общения, подхода к заказчику и качества выполнения работ - мне все понравилось.

Добавить отзыв о Сервис автономных систем Водная Помощь