МРЭО

РЭО ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу проспект Алексея Угарова

На этой странице собрана полная информация о компании РЭО ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания РЭО ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу расположена по адресу Старый Оскол, просп. Алексея Угарова, 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мрэо

Адрес: Старый Оскол, просп. Алексея Угарова, 3
Режим работы: ср,пт 8:00–16:00, перерыв 13:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (4725) 42-13-93
Сайт: http://www.gibdd.ru/http://31.gibdd.ru/

РЭО ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу на карте

РЭО ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу на карте города Старый Оскол

Отзывы РЭО ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Оксана 17.08.2020
15 августа 2020 приехали для регистрации нового автомобиля. Предварительно зарегистрировались в гос.услугах, на конкретное время 10.10. Работники в самом ГИБДД обслужили отлично, нареканий нет. Были вежливыми. Для того, чтоб получить гос.номера на машину необходимо было пройти осмотр автомобиля. Осмотр проводился на площадке работником ГИБДД. Машин было очень много. Папа подошел поинтересоваться у работника, проводившего осмотра, каковы правила очередности. Сотрудник ответил "стойте, где стоите. Когда я обойду по кругу, очередь дойдет и до вас". Обходя машины, работник ГИБДД, обслуживал те машины, которые приезжали позже нас, тем самым, работник нас игнорировал. И сказал "Что отвлекаться на нас не будет и не станет запоминать, кто когда приехал". В итоге, мы простояли 2,5 часа (с 10 утра до 12.30). Сотрудник не потрудился объяснить, что те кто был зарегистрирован через гос.услуги обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ! Мы этого не знали (электронный билет у нас был), но сотрудник даже не ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ есть он у нас или нет. И только через 2,5 часа, когда подъехала очередная машина и вместо того, что подойти наконец-то к нам, он пошел обслуживать ТУ машину, объяснив нам, что те люди зарегистрированы через гос.услуги…. Мы простояли 2,5 часа!!!, имея на руках электронный билет с назначенной датой и временем!!! Хотелось бы, чтоб ваш сотрудник, который проводил осмотр машин 15 августа, информировал водителей автомобилей, кто имеет электронный билет, подходили к нему вне очереди.

dalnoboi31 04.01.2018
Из года в год ни чего не меняется( в хорошую сторону) очереди как были так и есть( не маленькие) не каких условий для ожидания, отношение хамское, да в добавок при выдачи птски путают, нохоть со свидетельством о регистрации в этот раз не начудили( "подумаешь номер не тот, зато цифры хорошие" ответ инспектора юмориста). В целом готовьтесь потратьть весь день. Удачи всем и терпения!

prohojenko 17.07.2017
Очереди, несмотря на электронную очередь. Жарко, туалета нет, все медленные.

лисенок лис 08.12.2016
Хочу поблагодарить сотрудников РЭО ГИБДД УМВД России по г. Старый Оскол за отличную работу. Я никогда такой оперативности не встречала.Сотрудники вежливы и быстро выполняют свою работу, несмотря на то, что в день обслуживают огромное количество людей. Успехов Вам и здоровья! Спасибо огромное!

liubov.vlasowa2016 30.09.2016
Как снять машину с базы по угону? Что значит, что снять должен тот кто подавал в угон. Имеется в виду человек или организация? В ГИБДД ведь своя база данных на угнанные авто. Почему замкнутый круг, почему футболят вы в УВД, а они к Вам?

Добавить отзыв о РЭО ГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу