Ремонт бытовой техники

RBT-Service Саянская улица

На этой странице собрана полная информация о компании RBT-Service - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания RBT-Service расположена по адресу Москва, Саянская ул., 7, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Саянская ул., 7, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–19:00
Услуги: ремонт :
  • холодильников
фото на документы фотопечать
Телефон: +7 (495) 532-57-55
Сайт: http://rbt-service.com/

RBT-Service на карте

RBT-Service на карте города Москва

Отзывы RBT-Service

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

27.01.2018
Быстро и качественно! Еще и гарантию дают! Советую!

altashina84 22.01.2018
Постоянный клиент сие заведения!Делают все оперативно,качественно!Мастера общительные,уровновешанные!Мерси вам

Komandir.msk 22.01.2018
Не однократно обращался к ребятам , по разным видам работ, делают качественно и не долго. Все понравилось.

Никита Вилков 22.01.2018
Отличный сервис. Цену за ремонт сообщили заранее. Качество ремонта хорошее. Я всем доволен!

kiem87 21.01.2018
место норм, видно развивается, ребята осознают что работают в условиях большой конкуренции - стараются, клиентоориентированы, руки из правильного места, побольше бы таких

morozov.m4ks 21.01.2018
Ремонтировал телевизор осенью, сднлали все быстро, качественно. Заменили подсветку, дали гарантию. Все работает. Я доволен)

grand-dinamico@unico-decor.ru 21.01.2018
Перед новым годом сломался духовой шкаф. Стала искать специалиста в интернете. К своему разочарованию зашла на сайт РБТ-Сервис, оставила заявку, мастер Василий перезвонил через пять минут, вот если бы он так быстра выполнял взятые на себя обязательства по ремонту!!! Договорились на 4 января, Василий пришел посмотрел, сказал нужна деталь, которую нужно заказать на складе. Попросил внести предоплату 2000р., собственно что я и сделала. Василия я больше не видела( 9 января, пишу сама, спрашиваю когда Василий приедет с деталью, ответ: "Сегодня должны привезти деталь, как только будет на руках отзвонюсь" вечером сообщение: "Деталь привезут завтра, сразу отзвонюсь!" 11 января, пишу сама, спрашиваю когда Василий сможет приехать, ответ: "Извиняеться, говорит, что еще не привезли делать,что едет на склад и вечером будет у меня" 13 января, пишу сама, прошу соорентировать когда Василий соизволит до меня дойти, ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛА! 15 января, звоню, Василий убеждает меня что приедет 18 числа, т.к. 16 и 17 я работаю. 17 января, пишу уточняю, приедет ли Василий как договаривались по телефону 18 числа, ответ: "Приеду обязательно" 18 января, пишу сама (время 17,43), ответ: ОТВЕТА НЕТ. Звоню, Василий извиняеться и обещает приехать на следующий день с 17,00 до 18,00 19 января, звоню (время 18,50), Василий скидывает, пишет: "Сейчас здесь закончу и к вам" Я ЖДУ, ждала долго до часу ночи, как оказалась зря( 20 января, муж звонит Василию (т.к. у меня уже больше нет терпения), договариваются, что Василий приедет в районе пять часов. Муж отпрашивается с работы, едет домой (Красногорск), на Пятницком шоссе звонит Василию, говорит где сейчас находиться, что может задержаться, на что Василий отвечает, что сам КАК РАЗ ТОЖЕ едет по Пятницкому шоссе (ПРЯМ СОВПАДЕНИЕ) В 17 часов муж созванивается с Василием, говорит что доехал ждет его дома, ответ Василия: "Подъеду через полчаса" ЖДЕМ 18 часов, Василий трубку не берет! Звоним с двух номеров, скидывает. 18,43 звоню с другого номера, УРА, Василий отозвался, спрашиваю где он и почему не отвечает! ответ: "Мне вообще сейчас некогда, я попал в аварию на Пятницком шоссе!" На мои претензии, просто бросает трубку. Пятницкое шоссе не такое длинное и за то время, что муж доехал до дома (это самый край Красногорска) можно было пять раз проехать Пятницкое шоссе туда обратно с учетом пробок! Нестыковочка - ЕХАЛИ ОДНОВРЕМЕННО (сам Василий сказал об этом!) по шоссе, муж из дома позвонил, Василий сказал через 30 м. будет! И пропалллллллллл! Вот и сказки конец. Печальная получилась новогодняя сказка. Мне не жалко денег, жалко времени потраченного! Хотелось пожелать всем в Новом Году быть более бдительными и не верить на слово, спрашивать документы и чеки об оплате, что я к сожалению не сделала. Завтра схожу в отделение полиции напишу заявление,на мой взгляд это мошенничество чистой воды!

Bezo1 13.12.2017
Летом ремонтировала пылесос. Диагностику провели быстро, отремонтировали хорошо, не дорого . Мастер грамотный, проконсультировал. В другом месте на Краснобогатырской псевдоконтора хотела меня развести. Буду к вам обращаться!

01.09.2016
молодцы ребята, сделали ноут за 2 часа, да и самое дешевое фото на документы в районе!

newpromo 03.08.2016
место где могут решить почти все проблемы! ну, кроме как избавиться от трупа, наверное))

Добавить отзыв о RBT-Service