Салон красоты

Студия красоты Грейс улица Грибоедова

На этой странице собрана полная информация о компании Студия красоты Грейс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Студия красоты Грейс расположена по адресу Рязань, ул. Грибоедова, 22, корп. 1, цокольный эт.. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Рязань, ул. Грибоедова, 22, корп. 1, цокольный эт.
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (4912) 50-03-58
Сайт:

Студия красоты Грейс на карте

Студия красоты Грейс на карте города Рязань

Отзывы Студия красоты Грейс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

veranica1908 21.10.2016
Та же история. При звонке по купону сказали, что лучше было его не покупать, потому что они получат мало денег, т.к. сайт берет комиссию, лучше бы на месте расплатились на таких же условиях... Но я уже заплатила... Гуляла час, пока меня мастер не смогла принять! Когда я спросила, почему не предупредили о переносе времени, мастер гордо сказала, что у неё всегда много клиентов! Дверь в кабинет депиляции правда не закрывается вообще, мастеру жарко! Утешает тем, что там мужчин нет. Шедевр, а не обслуживание! Если Вам так нравится, то идите. Я пас.

26.07.2016
Присоединюсь к предыдущим отзывам и не рекомендую этот салон. Сделали шеллак, через несколько дней он отвалился. Позвонили с претензией, но оказывается мы или в масле руками водили, или в воде круглосуточно руки замачивали. На моё предложение переделать, было сказано, что мы должны вновь заплатить. Обходите стороной, так называемый салон. Я впервые столкнулась с таким отношением к клиентам.

07.07.2016
Единственная причина, по которой можно посещать этот салон - достаточно низкая ценовая категория. Но больше туда не пойду и вам не советую. В целом, что касается интерьера, заведение отличное. Салон большой, светлый, красивый. Но вот персонал... Поверьте, лучше заплатить на 500р больше и получить доброжелательную атмосферу и уважительное отношение персонала. Последний же работает ужасно. Придя в салон, была свидетелем абсолютно нерабочей обстановки: девушки на ресепшене перебирали личные вещи (одежду, принесенную из дома). После одна из них закрылась, пардон, в туалете, и кричала собеседнице оттуда(!) К слову, тот же "мастер" во время проведения процедуры не посчитала нужным закрыть дверь в комнату для депиляции. Я в ужасе... В салон, в течение всего времени моего там пребывания, приходили подружки работающего там персонала, позволяющие себе некорректное поведение в присутствии клиентов. В этой дыре есть один хороший мастер маникюра и педикюра. Собственно, к ней я и попала. Искренне желаю ей поскорее сменить место работы. Итог: отвратительное место в плане сервиса. Персоналу следует понимать, в чем заключается его работа, а руководству немедленно обратить на это внимание. Любите и уважайте себя, женщины! Не посещайте подобные "студии красоты".

07.05.2016
Хотелось бы этим сообщением ПРЕДОСТЕРЕЧЬ всех на будущее. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НИКОМУ. Посещала это место пару раз. Выводы. Записывалась заранее, но каждый раз сталкивалась с проблемами. Записывают несколько человек на одно время, следовательно, или гулять пару часиков или, увы, не судьба. Столкнулась со сплетнями, обсуждают коллег за спиной (например, спящего мужчину-массажиста, который там больше не работает) или других клиентов (у кого какие ноги, руки, попа, какие шубы носят и пр). Когда делали косметическую гигиеническую процедуру, в кабинет входили другие сотрудники, показывали фото в «Инстаграм», все комментируя и пр. Если Вы по купону, то беда-беда. Отношение-одолжение, как будто я денег не платила, а они занимаются благотворительностью. Текучка кадров страшная, когда записываешься, неизвестно, к кому попадешь, потому сотрудники увольняются, возвращаются, увольняются снова (все это со скандалом и претензиями перед клиентами). У заведения есть все слагаемые для успешной работы, но они не складываются вообще. Кошмар. Персонал никаким образом не проверяется, подтверждений квалификаций никаких.

Добавить отзыв о Студия красоты Грейс