Дом отдыха

Домик у моря Спортивная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Домик у моря - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Домик у моря расположена по адресу Абхазия, Гагра, Спортивная ул., 20А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дом отдыха

Адрес: Абхазия, Гагра, Спортивная ул., 20А
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: пляж пляжная линия :
  • 1-я линия
рыбалка массаж кондиционер в номере оплата картой парковка возможно проживание с животными Wi-Fi трансфер тип гостиницы :
  • мини-отель
верховая езда
Телефон: +7 (84023) 4-13-26 +7 (84023) 4-13-27 +7 (940) 963-98-73
Сайт: http://otdich-v-gagrach.ru/http://abhaziya-chastnyj-otdyh-gagra.ru/

Домик у моря на карте

Домик у моря на карте города Гагра

Отзывы Домик у моря

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

marinesvetlova 18.12.2017
Отдыхали в октябре в домике, жили в двухместном номере с отдельным входом, эта комната называется у них «Морская». Дом действительно находится на берегу, на пляже. Прямо от дома отправляются катера на морские прогулки, мы ездили на закат в открытом море, очень красиво. Вот новый, 2018 год тоже планируем встретить в Абхазии, в Гаграх, покушать мандарины прямо с дерева и посетить зимнюю Рицу.

elena28242 03.12.2017
Местоположение неудобное говорите?! К морю так близко, что к нему ходить не надо, оно само приходит:) Гостевой дом на пляже находится, куда ж еще удобней?:) А чтобы встречали, надо телефоны давать актуальные и отключать не надо телефоны. Как водитель в третит Вас, если он звонит, а Вы не отвечаете и абонент недоступен?!

elena.stupa4enko 05.09.2016
По переписке все прекрасно, обещают и встретить и разместить и комнаты на любой вкус. А на деле не то чтобы встретить, даже трубку взять не могут. Дозвониться невозможно. Месторасположение мягко говоря неудобное, цены не соответствуют. Ужасно.

Добавить отзыв о Домик у моря