Студия веб-дизайна

Веб студия Эксперт Плюс Старый Петровско-Разумовский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Веб студия Эксперт Плюс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Веб студия Эксперт Плюс расположена по адресу Москва, Старый Петровско-Разумовский пр., 1/23с4, офис 101. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Москва, Старый Петровско-Разумовский пр., 1/23с4, офис 101
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: 8 (800) 200-35-90 +7 (926) 779-93-40
Сайт: http://www.expertplus.ru/

Веб студия Эксперт Плюс на карте

Веб студия Эксперт Плюс на карте города Москва

Отзывы Веб студия Эксперт Плюс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Никита 15.11.2020
У меня небольшой интернет-магазин элитной сантехники на Битриксе, продвигаюсь в компании ЭкспертПлюс около 2-х лет. У них не только продвижение, но и доработки по нашему сайту стоят дешевле. Делают действительно полезные вещи, не пустые отписки, судя по результатам, которые в предыдущей компании не удалось добиться. Ребята порядочные, я им доверяю!

Наталья 19.03.2020
Работаем второй год. Всё устраивает. Постоянно работаем над улучшением сайта. Позиции растут. НЧ и СЧ почти все в топе. ВЧ подтягиваются. Клиенты новые появляются с завидной периодичностью.

Михаил 09.08.2019
Сначала о самом "конструкторе интернет магазина": 1. Якобы "бесплатный конструктор" интернет-магазина - сырой, с кучей недоделок. Убогие бесплатные шаблоны. Хотите заказать дизайн - от 15 000 рублей. 2. Полностью убогий функционал магазина. Модуль подключения к Яндекс Кассе - не рабочий. Более того, модуль использует протокол, от которого ЯК отказались уже с пару лет как. Под новый, действующий протокол Яндекс Кассы, похоже, нужно переписывать весь код магазина. Хотите, чтобы магазин хоть как то мог взаимодействовать с ЯК - от 9 000 рублей. 3. Отсутствует модуль загрузки/выгрузки каталога товаров в формате XML. Хотите залить каталог товаров в свой магазин - от 10 000 рублей. С нас взяли 13 000 (с кривым описанием товаров, не полным попаданием в разделах описания товаров). 4. Отвратительнейшая поддержка пользователей - отвечают в лучшем случае в течении суток, или не отвечают вообще. О самой компании "эксперт плюс": 1. Не буду утверждать на 100%, но очень похоже, что вся эта "шаражкина контора" состоит из 3-х "специалистов" - алёши, димы и саши - типа программист, типа сео-оптимизатор и типа директор. Во всяком случае представляются именно так. 2. Основная задача у этой троицы - выудить деньги у наивных дурачков под любым предлогом. Мне лично названивал некто дмитрий. Фамилию не называл. Обещал комплекс работ по продвижению интернет-магазина и сео-оптимизации. Ровно до момента, пока им перечислили 30 000 рублей. После перечисления денег всё резко изменилось. Первый контакт удалось установить только через 2 недели после собственного обращения в поддержку. К моему реальному изумлению, оказалось что они "делали" не то, о чём обговаривалось по телефону и договорились, а то, что они "считают нужным для продвижения". На требование вернуть деньги за не выполненную работу и не исполненные обязательств - ПРЕДЛОЖИЛИ ВЕРНУТЬ ПОЛОВИНУ - то есть 15 000 рублей. "Типа мы же работали". 3. Добровольно вернуть деньги отказались. Пришлось обратиться к юристу для взыскания. Как краткое резюме - даже своему врагу бы не порекомендовал никогда и ни при каких условиях обратиться в "эксперт плюс". Конечно, ежели не желаете быть обманутыми. Что понравилось: Плюсов нет. Ни одного. Что не понравилось: Всё описано в отзыве. Любой чих стоит денег. Отвратительная техподдержка.

Добавить отзыв о Веб студия Эксперт Плюс