Химчистка

Главхимчистка 2-я Синичкина улица

На этой странице собрана полная информация о компании Главхимчистка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Главхимчистка расположена по адресу Москва, 2-я Синичкина ул., 9А, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе химчистка

Адрес: Москва, 2-я Синичкина ул., 9А, стр. 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой химчистка :
  • меха и шуб
  • кожи и замши
  • ковров
доставка выезд на дом ремонт :
  • одежды и обуви
аквачистка прачечная хранение меха
Телефон: +7 (495) 374-99-99
Сайт: http://главхимчистка.рф/

Главхимчистка на карте

Главхимчистка на карте города Москва

Отзывы Главхимчистка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

grishtoma 05.12.2017
Хорошая, современная чистка. И очень мне нравится, что в одном месте можно почистить и отремонтировать и одежду, и обувь и даже сумки! И расположены удобно, в Перекрестке. И сдать и забрать, все заодно с покупками! Всем рекомендую!

lialiya55 23.10.2017
Спасибо большое Главхимчистке, и приемщице Исадоре. Качественно выполняют свою работу. Буду теперь всегда к ним ходить!

23.10.2017
Замечательная химчистка, часто пользуюсь их услугами. Все на высшем уровне. И отдельное спасибо администратору Исадоре за обслуживание, очень внимательная и вежливая!

crivosheevserega 19.10.2017
Первый раз принес вещи в Главхимчистку, когда снял квартиру в Москве. Решил почистить чехлы с дивана. Все понравилось. Потом сдал подушки, одеяла, шторы... И квартира вроде уже стала другой. А теперь каждую неделю сдаю постельное белье, рубашки и вообще всю одежду! На моей работе надо прилично выглядеть! Так что рекомендую.

ruhova.alla 21.08.2017
Всем рекомендую Главхимчистку. Заказы всегда выполняют очень тщательно, аккуратно. За полтора года ни разу не пришлось что то переделывать. А если сдаю в чистку большие вещи, то вызывают на дом курьера. Удобно. Спасибо всему персоналу.

blizkih 06.03.2017
Подруга отдала для моей дочки куртку, спортивный костюм и пару платьев. Ее дочь из них уже выросла, а вещи хорошие. Хотела постирать дома, но побоялась, что они могут потерять форму. Все почистила в Главхимчистке и все как новое. Дочь очень довольна!

lizaodinockowa 21.02.2017
Хорошая химчистка, давно пользуюсь. Чистят все, даже сложные комбинированные вещи, которые в других химчистках не берут. Иногда бывает могут задержать на пару дней. Это не страшно, качество важнее!

natulyzspirina 03.02.2017
Нравится как чистят верхнюю одежду. Недавно понадобилось срочно почистить костюм, но оказалось, что в срочную чистку можно сдать только в районе м. Университет, на фабрике. Менять проверенную химчистку не хочу, пришлось сдавать на фабрику. Зато быстро, всего 4 часа.

nika.kiryakowa 25.01.2017
Мне нравится как чистят верхнюю одежду. С недавних пор стала пользоваться курьерской службой. Это конечно удобно, но бывает, что курьер опаздывает и приходится ждать. Хотелось бы, чтобы предупреждали, если курьер не успевает во время.

anastasyagrishkowa 17.01.2017
Сдавала в чистку платье , с въевшимися пятнами от шампанского, травы и прочих прелестей. После свадьбы на природе, платье пролежало грязное больше пол года. Когда сдавала, то приемщица не дала 100 процентной гарантии (думаю ее никто бы не дал). После чистки, приемщица, которая принимала платье, уже после выдачи пожалела, что не сфотографировала его до! Результат просто превзошёл ожидания! Если честно, то надежд отстирать его, у меня не было совсем! Очень благодарна вам ! Спасибо!!!

Добавить отзыв о Главхимчистка