Пиццерия

Domino's Pizza улица Олеко Дундича

На этой странице собрана полная информация о компании Domino's Pizza - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Domino's Pizza расположена по адресу Москва, ул. Олеко Дундича, 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиццерия

Адрес: Москва, ул. Олеко Дундича, 3
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: кухня :
  • американская
  • итальянская
оплата картой Wi-Fi доставка еды средний счёт : 300–840 руб меню :
  • пицца
минимальная сумма заказа : 500 руб бесплатная доставка цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (495) 478-88-18
Сайт: https://dominospizza.ru/https://dominospizza.ru/metro/bagrationovskaya

Domino's Pizza на карте

Domino's Pizza на карте города Москва

Отзывы Domino's Pizza

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

trofimov@nextgene.ru 18.02.2018
Качество приемлимое, персонал вежливый! Один раз мне доставили не ту пиццу, пошёл разбираться, уже готовился встретить их отпор в традициях российского сервиса, но они извинились дали другую пиццу и отказались принимать обратно доставленую+ дали в подарок десерт. Рекомендую!

unikum777ne 14.01.2018
Пицца на самом деле очень тонкая твёрдая не вкусная и очень дорогая, а смотря как её готовят сразу складывается впечатление что тем кто готовит эту пиццу жалко теста для хорошей пицци удалил приложение и в дальнейшем не собираюсь больше не когда заказывать там пиццу!!!

PrimeAn 11.01.2018
Пицца совсем неаювкусная, маленькая и дорогая.

Кирилл Артемов 20.03.2017
Самая крутая пицца в мире! Ел ее и в Турции, и в Нью-Йорке, и в Москве: качество на высочайшем уровне. Невероятный по вкусу сыр, куча разнообразных вариантов самой пиццы, свежие ингредиенты, готовится

kemerova.ne.is.kemerovo 27.06.2016
В Москву мы переехали несколько месяцев назад. И, до недавнего время, найти, устраивающую нас, доставку пиццы на дом нам не удавалось. Все службы, которые мы перепробовали, привозили еду неприличного качества за приличные деньги. В Domino's Pizza заказ сделан был совершенно случайно. Качество пиццы меня даже удивило. Она была большая, горячая, румяная, с правильным тестом и большим количеством начинки. И очень аппетитно пахла. Сверху было много зелени. Такую вкусную пиццу я ела только в своем родном городе, в маленькой пиццерии, где ее готовил маэстро Беппе буквально у меня на глазах. Сейчас заказываем только в Domino's Pizza.

vadbel111333 11.06.2016
Очень вежливо и корректно работает персонал. Заказали 2 пиццы, но так как у них был завал, одну из пицц перепутали и дали другую. Пошел разбираться, уже был готов к бою и отстаиванию своих прав, как это происходит в любом российском заведении. Кассир вежливо извинилась и нам быстро приготовили взамен другую пиццу и подарили шоколадный десерт.

grischa.zar 09.06.2016
"Доминос" на улице Олеко Дундича одно из наших любимых мест в городе. Часто делаем заказ пиццы на дом по случаю праздников или просто семейных посиделок. Пицца у них отменная. Очень нравится Сицилийская, Диабло и Премьер. Доставщики профессионалы своего дела и работают на совесть. Всегда быстрая доставка! Можно покушать горячую пиццу уже через полчаса после заказа :) В столице это не часто встречается. Смело могу рекомендовать это место всем, кто любит качественную свежую еду и ненавязчивый сервис.

corolev.vitek 24.05.2016
По просьбе сотрудников делал заказ пиццы с доставкой на обед. Мы находимся с Dominos Pizza по соседству, минут 5-7 ходьбы, поэтому пицца в офис приехала быстро. Доставщик пришел минут через 20 после звонка. Заказывали три разных вида. Все были достаточно вкусные и большие по объему. В "Маргариту" просил добавить дополнительный сыр, так даже визуально было заметно, что не обманули. Несмотря на то, что сейчас не сезон, в пицце были свежие помидоры и перец в достаточном количестве. Цены у них доступные, поэтому будем чаще заказывать пиццу и другие блюда из меню на обед и праздники.

mitya.ovchinnik 23.03.2016
Я офис менеджер и все праздники в компании на мне. Обычно сотрудничаем с одним рестораном (не буду писать здесь название), но в этот раз менеджер отказался принимать заказ и пришлось нам заказать пиццу на Багратионовской в Domino Pizza. Несмотря на то, что заказ был объемный, сделали его быстро и привезли вовремя. Думаю, с сегодняшнего дня мы будем работать с Domino Pizza. Хорошо себя показали, красавчики!

pavel.chursin2015 20.11.2015
у меня нервная работа. и я с детства привык все расстройства заедать. Думаю, курьеры Доминос уже наизусть выучили дорогу к моему офису. Почти каждый день делаю на сайте заказ с доставкой в офис и через полчаса после заказа сижу, заедаю все беды. После сытного перекуса легче работается и настроение поднимается. А после сицилийской пиццы вообще хочется горы свернуть.

Добавить отзыв о Domino's Pizza