Магазин наглядных учебных пособий

Оперативная поставка Никитинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Оперативная поставка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оперативная поставка расположена по адресу Москва, Никитинская ул., 37. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин наглядных учебных пособий

Адрес: Москва, Никитинская ул., 37
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 790-85-70 +7 (903) 790-85-70
Сайт: http://www.operpostavka.ru/

Оперативная поставка на карте

Оперативная поставка на карте города Москва

Отзывы Оперативная поставка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

natadomina 14.02.2018
Большое спасибо за быструю доставку моего заказа. Заказала магнитную азбуку и перекидное табло для устного счета, привезли очень быстро, качество продукции отменное, буду обращаться за нужной продукцией теперь только к вам, и обязательно вашу фирму порекомендую друзьям. Успехов и процветания вашей фирме!

mariahsawina 13.02.2018
Заказала модель скелета человека 85 см. Очень довольная качеством, стоимостью, быстрой доставкой.

gyakuncova 12.02.2018
Очень расстроена, так как в одностороннем порядке мне отказали в выполнении заявки. При попытке выяснить границы Москвы для доставки товаров, мне прислали уведомление об отмене заказа. Когда попросила указать причину, мне ответили, что общение не удалось. "Общение" было исключительно электронно.

allawelt 01.02.2018
Хорошая фирма! Заказала набор Магнитная математика (синий). Привезли быстро, качеством товара осталась довольна! Однозначно, порекомендую друзьям! Было еще приятно, что очень вежливый и обходительный персонал!

ekacuznetsova 28.01.2018
Замечательный и быстрый поставщик. Заказала магнитную математику и азбуку подвижную. Созвонились в течение 20 минут и в этот же день привезли вечером. Качество отличное, стоимость со скидкой (поскольку была акция). Очень благодарна за оперативную доставку. Будем Вас рекомендовать другим.

Учебная Техника 02.01.2018
Отличный поставщик! Оперативно и не дорого.

21.08.2016
Очень быстрый и ответственный поставщик учебных пособий, заказывали модель скелета 85 см, перезвонили в течение 10 минут, согласовали и привезли в этот же день вечером., понравилось общение, качество продукции и скорость доставки, были приятно удивлены. Спасибо за выполненный заказ, будем обращаться еще и еще, спасибо.

Добавить отзыв о Оперативная поставка