Сантехнические работы

Retzer Master Щёлковское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Retzer Master - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Retzer Master расположена по адресу Москва, Щёлковское ш., 100, корп. 108. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сантехнические работы

Адрес: Москва, Щёлковское ш., 100, корп. 108
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 374-75-99
Сайт: https://retzer-master.ru/

Retzer Master на карте

Retzer Master на карте города Москва

Отзывы Retzer Master

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Маша 26.07.2022
Хорошая компания. Занимались покраской стен в моем доме. Ценят твое время и деньги

Саша 16.06.2022
Покрасили стены в моем офисе. Все четко и красиво. Большие молодцы. Все профессионально

SorokaNE 12.08.2017
Вызывала мастера для ремонта шкафа-купе (ремонт раздвижных дверей).Мастер Роман. Все сделал очень хорошо, со знанием дела. Была приятно удивлена, дверцы до сегодняшнего дня еще не соскочили с направляющей. Большое спасибо Роману

mr.qwerty123qwerty 26.06.2017
Я обратилась в компанию в мае 2017 с целью ремонта шкафа-купе, мне понравилась вежливость менеджеров, добросовестность мастеров, обратная связь со мной, соответствие ценам, указанным на сайте.Спервого раза отрегулировать двери не получилось,мастер пришел еще раз,извинился,сделал все аккуратно и добросовестно. Думаю, что в дальнейшем я бы обратилась к Retzer Master еще раз

Анна Гасюкова 15.05.2017
Я обратилась в компанию с целью ремонта дивана, мне понравилась вежливость менеджеров, добросовестность мастеров, обратная связь со мной, соответствие ценам, указанным на сайте. Думаю, что в дальнейшем я бы обратилась к Retzer Master еще раз.

alfa2002.bodrova 15.05.2017
Долго думала, куда обратиться, чтобы качественно положили плитку. И случайно наткнулась на сайт Ретцер Мастер. Выполняют разнообразные работы по вполне приемлимым ценам. После обращения была приятно удивлена: все сделали быстро и качественно. Осталась очень довольна.

tania.alexeevna2016 11.05.2017
После залива соседями, потолки были в ужасном состоянии. Компания "Ретцер мастер" в короткие сроки и удобное для меня время сделала ремонт, включая консультацию по материалам. Мастер Соня не только профессионально выполнила работу, но и тщательно и аккуратно подготовила помещения, с последующей уборкой. Обязательно буду рекомендовать эту компанию.

maill27 25.04.2017
Люстру и картину повесили, сделали дополнительные розетки, заменили выключатели. Все сделали качественно. Специалисты хорошие, хотели угодить. Менеджеры вежливые. Компания Ретцер Мастер профессиональная, грамотно организующая весь процесс. Спасибо!

irishka5544 25.04.2017
Починили шкаф-купе. Сломался раздвижной механизм. Заменили ролики. Быстро, качественно, профессионально. Спасибо за работу. Буду теперь и по другим вопросам обращаться в Ретцер Мастер.

missis.annapa 25.04.2017
У меня сломался механизм в диване. Выбрасывать жалко. Обзвонила несколько специалистов. Кто-то браться не хотел, у кого-то цена не устраивала. Компания «Ретцер Мастер» мне помогла. Что самое приятное – мастер сам купил по дороге нужный механизм! За 40 минут все починил за адекватную цену. Спасибо огромное!

Добавить отзыв о Retzer Master