Автосервис, автотехцентр

BMW Автостарт улица Горбунова

На этой странице собрана полная информация о компании BMW Автостарт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания BMW Автостарт расположена по адресу Москва, ул. Горбунова, 12, корп. 2, стр. 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, ул. Горбунова, 12, корп. 2, стр. 5
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • BMW
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi автомобили :
  • BMW
виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт глушителей
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • установка парктроника
  • ремонт ходовой части
  • ремонт стартеров
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт генераторов
стоимость мойки кузова : 300 руб предварительная запись кафе мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
официальный автосервис
Телефон: +7 (495) 955-90-00 +7 (925) 094-39-14
Сайт: http://www.bmwin.ru/

BMW Автостарт на карте

BMW Автостарт на карте города Москва

Отзывы BMW Автостарт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dennis.khassan 16.01.2018
Хороший сервис, обслуживаюсь уже много лет. Чуткое отношение к клиенту, всегда ответят на вопросы, можно смотреть за работой мастеров. Есть свой магазин запчастей с адекватными ценами. Если покупаешь у них масло - замена масла в подарок (при этом цены на масло не выше, чем в других магазинах). Если нужно - заказывают запчасти, сами их привозят и соответственно ставят. Есть конфетки, вай-фай и диваны в зале ожидания, автоматы с едой и кофе

ludmilabmw 05.12.2017
С недавних пор начались проблемы с ходовой. Сначала проблемы были небольшие, потом они стали серьезнее. Постоянно по сервисным центрам ездила, ремонта хватало на несколько недель. Месяц назад заехала в этот, чтобы снова сделать ходовую, как раз недалеко от дома. Уже месяц как езжу, никаких проблем пока не заметила. Ребята настоящие профи в своем деле, и знают своё дело на отлично. Сразу заметно, что сервис думает и заботится о клиентах. Очень демократичные цены и классная система скидок. Спасибо за работу, всем советую!!!

Владимир Лабутин 31.10.2017
Привет хочу сказать спасибо вашему автосервису ребята сработали оперативно и качественно,так как я спешил машину сделали быстро еще раз спасибо!!!

shamduu 27.10.2017
В прошлом месяце путешествовали по России на машине и судьба завела нас в этот автосервис. После продолжительной поездки машина стала есть бензина в полтора раза больше, чем полагается. Заехали, нам сразу предложили сделать компьютерную диагностику, нашли проблему и быстро ее устранили. Мы остались очень довольны. Сервис на высоте, обслуживание быстрое и качественное, персонал приветливый. 5 из 5.

Андреев Геннадий 27.10.2017
Удобный автосервис возле МКАД. Приветливая девушка на ресепшене. Бесплатный Wi-Fi. Обслужили быстро. Всем доволен.

olg.shapowalowa2018 26.10.2017
Отличный автосервис меняла глушитель ,все как всегда на самом высшем уровне ,приятно иметь дело с профессионалами своего дела!!!

Тима Анапов 25.10.2017
Не давно заказал через сайт Ziesta, обтянуть свою BMW карбоном.Что первое меня порадовало в этом сервисе. Что из-за плотного рабочего дня машину могу пригнать только вечером. Менеджер мне объяснил, что у них есть услуга (вечером машину оставляешь, утром готовую забираешь). Я так и поступил, правда мало надеялся что они мне ее утром отдадут. Ведь фронт работы большой. Но утром в 9 часом перезвонил менеджер, и сообщил, что моя машина готова, приезжайте забирайте. Спасибо вам большое. Работа выполнена качественно. Доволен полностью, за это и ставлю все 5.

Ирина Семенцова 22.10.2017
Могу смело сказать, что это хороший автосервис. Персонал не хамовитый, сделали всё хорошо. Проводила эксперимент, оставила в машине 10 долларов, никто их из машины не взял. Довольна на 100%.

Добавить отзыв о Автосервис BMW Автостарт