Автосервис, автотехцентр

КарданПрофи Алтуфьевское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании КарданПрофи - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания КарданПрофи расположена по адресу Москва, Алтуфьевское ш., 27А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Алтуфьевское ш., 27А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • спецтехника
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
оплата картой Wi-Fi виды работ :
  • ремонт АКПП
  • ремонт карданных валов
предварительная запись
Телефон: +7 (495) 125-10-15 +7 (495) 125-27-10 +7 (495) 151-80-15 8 (800) 775-40-95
Сайт: http://kardanprofi.ru/http://kardan-japan.ru/http://kardanprofi.ru/uslugi/balansirovka/http://kardanprofi.ru/uslugi/zamena-krestoviny/http://www.kardan-germany.ru/

КарданПрофи на карте

КарданПрофи на карте города Москва

Отзывы КарданПрофи

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kolashipkov1984 23.02.2018
Очень хороший сервис! Советую всем! Качественно и быстро! И главное не дорого!

motoblokov-net 20.02.2018
Разбавлю восторженные отзывы своим. Обратился в центр Карданпрофи с заменой крестовин. Нареканий на работу в целом небыло, как и вибраций. Лишь едва заметный люфт в 1 кресте. Кардан на 2 подвесных с вискомуфтой, 3 креста и шрус. За работу со снятием-установкой 10400, правда сказали, гарантии на работы не даем. Не умеем балансировать такие карданы (не получается). Хотя деньги за балансировку взяли. В конечном итоге на скорости 30-60 появилась вибрация (быстрее пока не ездил). Вот так вот получилось, что за свои же деньги испортил себе же машину. Есть ли претензии к ребятам? Даже не знаю что и сказать.

korolyov.ig0r 12.10.2017
На моем Субару Форестер стало стучать и скрипеть в районе днища. Знакомый поставил диагноз – полетела крестовина и направил в Кардан Профи. Скажу честно, не оценил – пошел в официальный сервис. Но быстро понял свою ошибку – и пошел к разумным людям. Крестовину мне заменили за три часа. Могут сказать по совести: в Кардан Профи хорошие мастера.

backiranov 20.08.2017
Хочу всем, у кого БМВ Х3-Х6 сказать о автосервисе Кардан Профи. Чисто мой опыт. У меня на переднем кардане накрылся шлицевой вал, который вставляется в раздатку. Понятное дело, появились неприятные звуки и вибрации при движении. Выход один (помимо замены) – удлинение шлица. В Кардан Профи мне все сделали быстро и за приемлемую цену. Езжу без проблем уже полгода.

stdenis2000 17.08.2017
У меня VW Touareg – машина отличная, но на официальных сервисах натуральная обдираловка. На карданном валу отлетел балансировочный грузик – а они предлагают менять полностью вал. Как то познакомился на стоянке тоже с владельцем Touareg – он посоветовал обратиться в автосервис Кардан Профи. Там мой вал привели в нормальное состояние и отбалансировали – быстро и недорого.

a.karpov32 15.08.2017
У меня Opel Mokka. Через три года гарантии сказка закончилась. И тут же на автомобиле полетел подвесной подшипник. В сервисе Opel предложили купить новый карданный вал. Мне показалось это глупым. Навел справки. Обычно автосервисы распиливают и сваривают такие карданы. Спецы говорят, это долго и некачественно. Уже начал собирать деньги на новый кардан. Но мой пациент (я врач) посоветовал обратиться в автосервис Кардан профи. Действительно – мастера. Подвесной заменили быстро и недорого.

guru0107 10.08.2017
У меня Cadillac SRX – и до недавнего времени было все прекрасно. Но появился гул при движении. На сервисе меня огорошили: полетел подвесной, но нужно менять весь вал. Явно хотят денег срубить влегкую. Поделился проблемой с двоюродным братом – он направил меня в сервис Кардан Профи на Алтуфьевском шоссе. Там специалисты быстро заменили подшипник, причем не дорого.

sarbusca 28.07.2017
Все знают, что кардан Subaru Forester надежнее некуда. Но толи мне не повезло, толи время его пришло, но застучал или даже скорее зазвенел. В сервисе сказали, что крестовина виновата – менять весь кардан. Обещал подумать. Поговорил с друзьями – вывели меня на Кардан Профи на Алтуфьевском. Там с проблемой разобрались быстро без замены и дали гарантию. По деньгам – ерунда.

mr.serg.1979 25.07.2017
У меня с 2012 года Subaru Outback, думаю не никому надо объяснять, что это за автомобиль. Но настал день, когда при трогании появился звон, а на скорости – вибрация. В интернете пишут: полетели крестовины кардана. В ближайшем СТО мне уверенно говорят: сделаем! Через неделю после их ремонта застучало сильнее. И тут до меня дошло: сломана рука - иду к хирургу, а не терапевту. Стал искать специализированный сервис. Подчиненный посоветовал автосервис Кардан Профи. Там крестовину восстановили быстро и недорого.

Добавить отзыв о КарданПрофи