Двери

1 Гипермаркет Дверей проспект Стачки

На этой странице собрана полная информация о компании 1 Гипермаркет Дверей - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания 1 Гипермаркет Дверей расположена по адресу Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 169. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе двери

Адрес: Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 169
Режим работы: пн-сб 10:00–19:30; вс 10:00–17:00
Услуги: установка межкомнатные перегородки двери :
  • стальные
  • раздвижные
  • деревянные
  • стеклянные
  • межкомнатные
  • входные
  • железные
  • металлические
Телефон: +7 (863) 333-04-44 +7 (989) 633-77-33
Сайт: http://1gipermarketdverei.ru/

1 Гипермаркет Дверей на карте

1 Гипермаркет Дверей на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы 1 Гипермаркет Дверей

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

R-T-Y 18.02.2018
Приобрели входную дверь в этом магазине! Остались очень довольны ,особенно хорошей ,конструктивной консультацией продавца! Так же понравились "вкусные" цены ! Двери с такими же характеристиками в других магазинах стоят дороже !!

protzenkonat 15.02.2018
Обращаюсь в "1-ый гиппермаркет" третий раз и, если понадобится еще делать ремонт, предполагающий замену дверей, обращусь только сюда. Выбор - на любой вкус и карман, стоимость и качество сопостовимы. Консультенты - специалисты высокого уровня, конкретно, работала с Михаилом и Светланой - доступно провели консультацию. Выбором очень довольна. Спасибо им огромное.

Ирина ------------------ 14.02.2018
Внимательные продавцы,помогли с выбором.Магазин предоставляет определенные бонусы.Большой выбор входных дверей

kireeva-rostov 13.02.2018
Отличный магазин. Хорошее сочетание цены и качества. Рекомендую.

rad.o.n 13.02.2018
Долго выбирали входную дверь. В этом магазине большой выбор,двери красивые!Цены не высокие.Продавец-консультант Сергей профессионально помог нам определиться с выбором.Мы довольны своей покупкой.

АЛЕКСАНДР Егоров 11.02.2018
Приобретал входную дверь, хорошо проконсультировали и помогли с выбором качественной двери ))

natalyakiryushkina 06.02.2018
Ужасный сервис!!! Наличники на межкомнатную дверь не могут поставить уже на протяжении 6 месяцев. Не рекомендую....

katuta 29.01.2018
Магазин большой, ассортимент тоже) я сначала аж растерялась. Выбрала входную дверь, спасибо продавцу Марьяне. Перед установкой менеджер звонила и уточняла, все ли у нас по плану. Установили дверь быстро и во время. Ребята установщики тоже заранее звонили, все ли у нас по плану. Прям почувствовала себя vip клиентом)) При установке рассказали, как сделать так, чтобы дверь жила долго и счастливо))). В общем все гуд, надо брать. Рекомендую.

mbdou100 23.01.2018
Очень сильно пожалела, что приобрела входную дверь в этой шарашкиной конторе.Ни кому не советую здесь что то приобретать. Через полтора месяца после установки вышли из строя оба замка. Дозвониться в службу сервиса не реально. Ничего решить по ремонту или замене не могут. На своем сайте отрицательные отзывы не публикуют. Прежде что то у них покупать, подумайте.

Татьяна Ыбыкеева 27.12.2017
Если хотите сберечь свои нервы, то никогда не заказывайте здесь двери, наверное мой отзыв потом удалят, но я все таки напишу. Сделали замер заказали двери, модель была под заказ, ну хорошо прождали полтора месяца, вроде в срок все, но потом начался ад, чтобы мне установили двери мне нужно было неделю бегать за ними чтобы назначили монтаж, в день монтажа пришёл монтажник и обрадовал меня, что у нас доборы не такие пришли и они не собираются, ушёл, весь день я пыталась добиться от магазина какого-то ответа, продавцам похер на все, вам никто не перезвонит пока сами не позвоните и не будете их трясти, потом сказали что монтажник не правильно понял все комплектующие в норме, хотели назначить через неделю монтаж, но я начала ругаться, что чернз неделю мне их дверь на хрен не нужна и мне тогда только назначили на следующий же день. На второй попытке монтажа мне с утра звонит монтажник и говорит что он не приедет он заболел, почему об этом только он мне говорит, а не магазин занимается вопросами назначения монтажников. Мне опять пришлось звонить в магазин и ругаться, чтобы назначили другого монтажника. В итоге звонит монтажник говорит приедет после обеда, приезжает он и опять не может собрать говорит что доборы и наличники не такие, уехал. Я опять звоню ругаюсь с магазином, они выяснили у фабрики оказалось что все правильно было привезено из комплектующих, получается монтажник не могу дать ума этой двери, назначили опять монтаж через неделю, мы все ждём. Приехали двое уже монтажников, вроде все в порядке начали делать и опять началось веселье, ручка одна с браком, замок с браком не подходит, доборы размеры не такие, и наличники перепутали. Опять пришлось ругаться с магазином пол дня. И теперь ещё месяц ждать остальные части для завершения монтажа, чем все это закончится, неизвестно, наверное судом за неустойку. В итоге месяц нервотрепки, нервы уже на пределе. Как то хотелось бы удовольствие от покупок получать, а не кучу проблем. Не заказывайте двери в гипермаркете дверей никогда!!!

Добавить отзыв о 1 Гипермаркет Дверей