Доставка цветов и букетов

Цветы мира Кастанаевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Цветы мира - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Цветы мира расположена по адресу Москва, Кастанаевская ул., 26. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе доставка цветов и букетов

Адрес: Москва, Кастанаевская ул., 26
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон:
Сайт: http://cvm24.ru/https://cvm24.ru/page/magaziny

Цветы мира на карте

Цветы мира на карте города Москва

Отзывы Цветы мира

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

d.meti 26.11.2017
Постоянно покупаю цветы в этом магазине,очень рада,что он рядом с моим домом,даже 1 сентября в 7.40 утра я ухожу из магазина довольной своей покупкой и обслуживанием.Спасибо!

L1nkiemama 04.11.2017
Ужасный сервис! Женщина-продавец отлично умеет хамить клиентам. Пришел купить букет, зашел в зал с цветами и вижу, что цветы повядшие или заветренные (я к сожалению не разбираюсь в ботанике), но вид у них ЯВНО не первой свежести. Сказал об этом продавцу (спокойно, без предвзятости), она не согласилась. Говорю, мол, ну хорошо, давайте тогда соберём букет отдельно - а она, "ну выбирайте из увядших цветов". Просто, на ровном месте появилась отвратная атмосфера.. Вот это сервис! Естественно, я ушел из этого магазина и купил букет в другом (кстати, очень классный!). Не держу зла на этот магазин, но больше туда не пойду. Уважаемый продавец, если вы читаете этот отзыв - поймите, вы не делаете одолжение клиенту, это вы должны найти подход к нему, на этом строится СЕРВИС И РЕПУТАЦИЯ! Удачи :)

27.11.2016
Хамское отношени! Ужасный магазин! Продавцы невнимательные и грубые!!!

Добавить отзыв о Цветы мира