Окна

Оконка Шкиперский проток

На этой странице собрана полная информация о компании Оконка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оконка расположена по адресу Шкиперский проток, 16. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Шкиперский проток, 16
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (812) 640-16-00 +7 (812) 640-16-01
Сайт: https://okonka.ru/

Оконка на карте

Оконка на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Оконка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Олег 22.06.2022
Подал заявку, чтобы заменить стеклопакет. Сразу предложили заменить уплотнитель и поставить москитные сетки. Спустя 2 недели со мной связался мастер и договорился о дате проведения работ. Выполнили все качественно и хорошо. Даже мусор забрали и стеклопакет вывезли. Очень удобно. Работой очень доволен. Рекомендую.

Ani830813 05.03.2018
Заказывала в прошлом году сетки москитные на окна. Понравился предоставляемый ассортимент. Все образцы показали на месте. Покрасили в цвет окон. Хотели сразу предоплату взять, но супруг сказал не торопиться. Неделю думали, приглашали другие компании. Оказалось в нашем доме Оконка уже ставила по той же схеме. Вместе с замером сеток посмотрели состояние окон и дверей, предложили скидку на ремонт. Сделали и сетки и ремонт окон. Сейчас были сильные морозы, а в квартире тепло и из окон не дует, хотя раньше чуствовался сквозняк, а при открытом окне на балконе и закрытой балконой двери всегда свист не громкий был и из металлических окон всегда дуло. Супруг мой выбор одобрил.

konchalovskaja 05.01.2018
Итак, компания Оконка делала у меня комплексное утепление всех окон в квартире (окна ПВХ). Пять лет назад я сделала авторский ремонт и поменяла все окна, поставила дорогие хорошие. Все было красиво, но все эти годы в квартире было страшно холодно, окна просто замерзали льдом и так стояли всю зиму - ужас!! Я вызывала кучу мастеров, но все говорили - надо все разломать, все переделать, окна поменять, это около ста тысяч минимум. При этом никаких гарантий и полноценных объяснений не давали. Оконка купила меня тем, что сказала - “все надо переделать, окна оставим, вскроем и проведем глубокую диагностику за свой счет, весь красивый ремонт восстановим, эксперименты проведем на одном окне и все докажем, если ошиблись - все сделаем за свой счет”. Заманчиво, конечно, я согласилась попробовать. Аккуратно все вскрыли, нашли там дырки всякие - в стенах, в окнах, листья туда набились - сквозные прямо дырки на улицу через фасад! Нафоткали мне все. Короче, все в итоге разворотили (фоткали мне каждый этап, чтобы я поверила), все пересобрали собрали заново и все заново отделали! Я эффект почувствовала сразу же, как в квартиру вошла (работали одни дома, кстати, без меня) - просто было холодно, а стало тепло, даже душновато поначалу. Мастер Дмитрий сказал, что дело в неработающей вытяжке, все там разобрал, прочистил и починил, духота тоже ушла. Кстати этот мастер Дмитрий попутно починил мне полквартиры - выровнял перекошенные двери, прибил порожки, заделал дырки в стенках от ЖЭКовцев, которые батареи меняли, починил шкаф купе, да еще много всяких мелочей. БЕСПЛАТНО! Вообще, все было бы просто замечательно, если бы я не попросила подкрасить потолок (освежить). Потолок у ребят как-то не пошел почему-то - они мне его перекрашивали три раза, все какие-то следы от мазков оставались. Плюс на фоне совершенно белого потолка стали видны желтоватые уголки. Попросила заменить пластмассовые уголки на окнах. Когда клеили уголки, мы друг друга не поняли, и они клеили все время не тот размер, потом отдирали, переклеивали на другие, повредились обои, они мне переклеили обои… Короче, лучше бы я не трогала этот потолок, и все было бы вообще идеально. В итоге все равно все у меня хорошо, но концовка получилась немного напряженная. А в целом, я очень довольна и очень рекомендую - решила и главную застарелую проблему и все накопленные за годы.

okosat.dima 03.01.2018
Компания Оконка отремонтировала нам стеклянные и алюминиевые двери. Организация у нас большая, наши офисы есть во всех крупных магазинах Питера. Так вот, разломались у нас эти двери. Предыдущая компания застряла на нескольких дверях почти на четыре месяца и мне сказали - решить быстро и полюбому. Я должен сказать, что Оконка сработала прекрасно - за ДВА ДНЯ они сделали нам 24 стеклянных двери во всех Океях и ещё 8 алюминиевых дверей в розничных офисах, включая замену деталей и замков. Где они все это берут - не знаю, потому что предыдущие ребята брали МЕСЯЦ на заказ комплектующих каждый раз. Поразило ещё то, что мастера попутно везде что-то ремонтировали - там стойку закрепят, там ящичек, там ручку какую-нибудь. При этом за работу взялись без предоплаты и потом три месяца ждали денег… Что поделаешь, контора большая, у нас всегда такой головняк оплатами. При этом в течение этих трех месяцев я ребят периодически вызывал на помощь по другим объектам, где горело. Выезжали, делали, не успевал глазом моргнуть - мне в вотсап уже прилетает фотоподтверждение и подписанный акт с точки. Слава Богу моя контора все им заплатила, но работать дальше на таких условиях ребята к сожалению отказались. Лично я с удовольствием продолжал бы с ними работать.

matveev-29 01.10.2017
Компания Оконка (ИП Берстень Дмитрий Львович). Срывают сроки производства работ. Договоренность была 2 недели. Прошло три с половиной месяца - работы не завершены. При установке москитной сетки разбили стекло. От замены стекла на словах не отказываются, но ничего для этого не делают. В состав работ входила регулировка пластиковой балконной двери - произвести её не сумели, и деньги возвращать не собираются. Не рекомендую обращаться в данную компанию.

Добавить отзыв о Оконка