Строительная компания

Эко Хаус Ленинградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Эко Хаус - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Эко Хаус расположена по адресу Москва, Ленинградский просп., 37, корп. 9, под. 4, оф. 725. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Москва, Ленинградский просп., 37, корп. 9, под. 4, оф. 725
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 11:00–17:00
Услуги: гражданское строительство
Телефон: +7 (499) 653-92-66
Сайт: http://eco-house-russia.ru/

Эко Хаус на карте

Эко Хаус на карте города Москва

Отзывы Эко Хаус

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

seregei.voropaev 06.12.2017
Нормальная компания. По крайне мерее у меня никаких проблем не возникло. За что заплатил, то и получил. Дом построили за 2 месяца. Рекомендую.

andrej.nenahow 22.08.2017
Благодарим компанию «Эко Хаус» за строительство дома из бревна. Проект был выбран на сайте «Эко Дом 170». Попросили внести небольшие изменения под нас, все сделали без вопросов. Строились еще в феврале, сейчас приступили к отделке. Покрасили, сделали сливы, окосячку под окна. Качеством работ довольны. Рекомендую. Андрей Н.

victor.sokol-soko 23.11.2016
Дом был построен без нареканий в оговоренные договором сроки. Сруб действительно был привезён из Кирова, как и заявлено на сайте. (проверял накладные при разгрузке). Работала бригада 4 человека. К ним тоже претензий нет. Выбором остался доволен. Рекомендую.

puzyryov.jenya 15.08.2016
Сервис – сроки и порядочность компании. Нам построили дом за 47 дней без единой претензии. После подписания договора, сразу уехали в отпуск на 17 дней и очень переживали, но зря по приезду на нашем участке уже был залит фундамент. Через две недели привезли сруб, сразу же начали собирать. Я вообще был удивлён, пришла машина в ней 6 метровые брёвна (мы заказывали 240 диаметр) спрашиваю у прораба, как вы их собираетесь разгружать? Оказывается всё руками, 3 человека и 4 часа работы! Собрали дом за 12 дней. Мы остались довольны, работой бригады, работой прораба и менеджеров. Да кстати проект мы выбрали Эко Дом 153. Очень симпатичный с двумя эркерами. Мы с супругой в него влюбились. Если кто сомневается в выборе подрядчика, напрасно. Рекомендую!

kulichckov.alex 04.08.2016
Нам эта компания строила баню в пригороде г. Клин. В принципе впечатления остались больше положительные, нежели наоборот. Немного затянули со срубом, ждать пришлось лишние 10 дней, сказали проблемы с транспортом, но на общее впечатление о компании это никак не сказалось . Фундамент собрали и залили за 3 дня. Сруб собирали 5 дней, крышу мы заказывали из металлочерепицы, так ребята вообще ее смонтировали за 1 день. Все рабочие местные ребята. Данную компанию можно выбирать в качестве застройщика без опасений.

alescha.curilov2016 21.02.2016
Проект «Эко Дом 166» был выбран в качестве нашего родового гнезда. Нам с супругой понравился внешний вид и планировка. Сами мы из Ярославской области, как и многие, приехали трудиться в Москву и наконец, заработав немного денег, решили продать свою квартиру в Ярославской области и построить свой собственный дом. Строительство пришлось на зиму. Думали, зимой никто не строит. Нас убедили в обратном, что зимний лес наоборот лучше подходит для строительства. Очень понравилось отношение к своей работе бригады и менеджера Сергея из строительной компании «Эко Хаус». Со сроками мы не торопились, поэтому попросили строить с чувством, толом, расстановкой. Построили все аккуратно и качественно. Ребята впереди у нас в планах отделка. Так, что осенью к вам приедем.

konstantinov.gosha20001 12.02.2016
Свой дом мы начали строить еще летом! Давно обратили внимание на дома из оцилиндрованного бревна, очень уж нравились нам эстетически. Читали много разных отзывов в интернете. Как всегда пишут все подряд и хорошее и плохое. Мы довольны! Строила наш любимый домик компания «Эко Хаус». Нашли мы их тоже через интернет, очень понравились их проекты. Цена нам показалась приемлемой, да еще в подарок получили бензиновую газонокосилку. Построили быстро и без эксцессов. Ребята в этом году приедем к Вам, за отделкой. Всем спасибо за внимание.

climov.egor2017 01.02.2016
Эко Дом 182 Хочу поблагодарить ребят из компании «Эко Хаус» за проделанную работу. Построили за 2 месяца. Даже не знал, что нельзя сразу проводить отделку! Сказали ждать год. Строил из 260 диаметра, чтоб уж точно на века! Еще раз спасибо! Жду декабря, чтоб начать отделку.

ermoshin.dmitry2017 14.01.2016
Компания "Эко Хаус" Эко Дом 128 построен! Сначала не особо верилось в стоимость указанную на сайте. Как обычно бывает пишут одно, как дело доходит до договора, все по другому. Но нет все оказалось как и написано на сайте. Менеджер приезжал на участок, все обсудить, посмотреть, проговорить все нюансы. Даже в офис ехать не пришлось, договор согласовали по электронной почте, менеджер привез ко мне на участок. подписали на месте. Оплата по безналичному расчету. Сделали скидку, как указано на сайте 15% .

grupp.megapolis 09.01.2016
Всем доброго времени суток! Сразу решили,что наш дом должен быть из дерева. (бетона и в городе хватает) долго мучились с выбором между оцилиндрованным бревном и брусом, решили остановиться на первом. Подрядчика выбрали случайно, увидев рекламу в лифте своего дома. Зашли на сайт (кстати сайт у них очень интересно оформлен, можно выбрать проект и с помощью калькулятора отсортировать цену) здорово! Вообщем нам очень понравился Эко Дом 182, позвонили, нас пригласили в офис. На следующий день приехали в офис, нас встретил приятный молодой человек Мельников Максим, все рассказал,объяснил. Сразу видно профессионал своего дела. Подписали договор подряда 02/04 (предоплата 15%). строительные работы начали 3 апреля, 13 уже залили фундамент, 5 мая нам привезли сруб и начали сборку. Собрали как и указано в договоре за 18 дней. 24 мая дом был сдан. Вообщем выбором подрядчика остались довольны. Отдельное спасибо менеджеру Максиму. Рекомендую данную компанию при выборе подрядчика.

Добавить отзыв о Эко Хаус