Окна

Царь-окна 1-й Казачий переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Царь-окна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Царь-окна расположена по адресу Москва, 1-й Казачий пер., 8, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, 1-й Казачий пер., 8, стр. 1
Режим работы: пн-сб 9:00–19:00
Услуги: окна :
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
Телефон: +7 (495) 633-86-72 +7 (495) 995-24-97
Сайт: http://www.tzar-okna.ru/

Царь-окна на карте

Царь-окна на карте города Москва

Отзывы Царь-окна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

liseaweed 24.10.2017
"Царь-окна" - та же контора, что и ООО "Окна РеалВуд". Я заключила договор с ООО "Окна РеалВуд" 07.08.2017 на изготовление деревянных окон. Срок по договору 2 месяца. Сразу внесла всю предоплату по договору - около 85% стоимости. Срок вышел 07.10.2017. Окон до сих пор нет, информации, когда будут, сотрудники не дают. На претензию не отреагировали. У меня горят сроки ремонта! Без окон невозможно проводить дальнейшие отделочные работы - при демонтаже старых окон и монтаже новых все будет в строительной пыли. Нечестная компания, не связывайтесь с ними.

Vitalya.1987.dubkovich 28.01.2017
Когда строили дом, возникла такая проблемка, мы планировали обшить дом сайдингом конкретного цвета, и никак не могли подобрать под этот цвет окна. Все осложнялось еще тем, что жена против пластиковых и хотела деревянные. В общем «Царь-Окна» нас спасли, когда предложили деревянные окна с алюминиевыми накладками, которые не только защищают дерево, но и как раз можно выкрасить в любой цвет с точностью до полтона!

vlad-koren77 04.10.2016
Не очень просто сейчас найти компанию, которая возьмется за установку окна в настоящем бревенчатом доме. То мастеров подходящих нет, то «вы сначала сделайте то и это, а потом…», то еще какая беда. В общем очень обрадовался, когда узнал, что можно поставить окна в обсаде – прям сразу готовый цельный блок с откосами, никакой лишней суеты. Приехали ребята, все быстренько поставили, уехали. Окна качественные, не люфтят, не смещаются никуда. Спасибо.

dmitr.maikov 14.08.2016
Меняли пластиковые окна на деревянные в компании "Царь-Окна". Бюджет позволял только сосну. А по акции поставили лиственницу по цене сосны - очень довольны! Когда окна поставили, мы не могли на них налюбоваться, друзьям хвастались:) Рекомендую. Качественные окна, профессиональные сотрудники.

Анна 06.07.2016
Делаем капитальный ремонт и решили поменять окно в гостиной на деревянное. Посмотрели кучу сайтов. У царь-окна было все очень понятно, особенно заинтересовала новинка – «стеклянная древесина». Приехали в офис в воскресенье. Реальный образец превзошёл все ожидания! Супер! Именно то, что хотели! Окно прямо для нас! По цене конечно немало, но решили с мужем не экономить на себе любимых. Заказ будет готов через 2 месяца, ждём. Не терпится увидеть такие окна у себя дома. Представляю реакцию знакомых на такую красоту)

peregud.serzh 30.03.2016
Как мы меняли в квартире «стандартные» окна, установленные застройщиком. Если кто понимает о чем речь – по умолчанию застройщик поставил самый простой вариант пластика и качество установки не ахти. В нашей многоэтажке обязательное требование к окнам – синий цвет снаружи со стороны фасада. Приценивались довольно долго. Вызывали замерщиков из трех компаний. Менеджер из Царь-окон посоветовал поставить деревянно-алюминиевые чтобы защитить снаружи дополнительно, чтобы уж на века, как говорится. А алюминий снаружи оказывается можно покрасить в синий цвет. Так и решили сделать. Сами окна понравились, Качество докажет время.

KatriAndreeva 19.02.2016
Заказывали 2 года назад окна в дом, сделали все в срок, смонтировали сразу же после доставки, качество было на высоте, поэтому заказали перед новым годом в новую квартиру тоже у этой фирмы. На прошлой недели привезли окошки, смонтировали правда вчера только. Заказ выполнили в срок, качество также на высоте. Не знаю, почему столько негатива пишут, может стечение обстоятельств такие у других, но мы довольны. Рекомендовали нашим друзьям Царь-окна, у них тоже все без проблем сделали. Спасибо за качественные окна!

Ольга Соколова 12.02.2016
НИКОГДА, НИКОГДА не размещайте заказы в этой "организации". Мы сделали заказ на деревянные стеклопакеты почти 5 месяцев назад, до сих пор не получили ни ответа, ни привета. Директор Жуков прячется где-то в Белоруссии, трубку не берет, а окон до сих пор нет. Менеджеры сидят, наверняка обманывают других клиентов, берут деньги, но поставок нет!! И как мы поняли несколько таких заказчиков уже, которые не могут получить свои заказы!! Кроме того, требуют деньги только наличными, что уже вызывает ряд вопросов, думаем, что компания мошенническая, а "отзывы" сами пишут. В настоящее время мы написали заявление в полицию, надеюсь разберутся.

elen.tolkan 09.02.2016
Благодарность всей фирме! Сотрудники в Царь-окнах доброжелательные, особенно консультант Наталья буквально сдувала с нас пылинки) Менеджер заказа Сергей показал себя профессионалом высокой квалификации, учел нюансы нашего проема на которые мы бы не обратили внимания. И замерщик из другой компании этого не заметил! Монтажники с бригадиром тоже Сергей удивили и обрадовали вежливостью и трудолюбием. Минус - Доставку задержали почти на 2 недели, еле успели к холодам. Договор 20319. Зимуем с новыми окнами. Спасибо.

Добавить отзыв о Царь-окна