Детский сад

Центр развития ребенка Бережок улица Молодогвардейцев

На этой странице собрана полная информация о компании Центр развития ребенка Бережок - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр развития ребенка Бережок расположена по адресу Екатеринбург, ул. Молодогвардейцев, 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детский сад

Адрес: Екатеринбург, ул. Молодогвардейцев, 21
Режим работы: пн-пт 7:30–18:30
Услуги: частный
Телефон: +7 (953) 608-18-05
Сайт:

Центр развития ребенка Бережок на карте

Центр развития ребенка Бережок на карте города Екатеринбург

Отзывы Центр развития ребенка Бережок

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Андрей 01.06.2019
Очень отличный садик, не знаю, кто верит в этот бред ниже сказанный, даже имена это секрет, возможно писали недобросовестные конкуренты. Водим второго ребёнка, в любой момент можно прийти посмотреть, что происходит в садике. Это не холодные офисы и квартирки, в этот садик действительно вкладывают и работают добрые, и образованные воспитатели, отличный повар. Я, как папа двоих детей, всем рекомендую 'Бережок", никогда не пожалеете о своём выборе!

15.02.2018
Не понимаю претензий выше. Мы ходим в этот садик уже давно и ничего похожего нами замечено не было. Особенно про игрушки! Сколько раз приходила (а я прихожу раньше) - все всегда играют. А то что потом прибрано это да, воспитатели сами и прибирают. Причем игрушек там очень много, что плюс. Насчет еды тоже бред. У меня дочка всегда сытая уходит и когда я ее спрашиваю, что кушала - с меню совпадает. Честно даже обидно за воспитателей, столько неправды написано. Дет сад не рассадник заразы! Не надо в него ходить с зелеными соплями, я бы не хотела что такой ребенок заразил моего и сама просила таких "высаживать". Про синяки я в шоке. Все дети падают! Но никаких истерик или намеков на садик не было. Честно говоря думаю что происки конкурентов этот отзыв. Мы ходим давно и счастливы и довольны. Если что могу дать номер чтобы подтвердить свои слова кто сомневается. Мама дочки Кати.

20.10.2017
Никому не советую отдавать своих деток в данный детский сад, с виду все замечательно, сначала вам улыбаются, рассказывают как все прекрасно, а в итоге по прошествии некоторого времени нахождения ребенка в данном детском саду, ребенок на глазах стал деградировать, стал писаться дома в штаны, в выходные и по вечерам после садика бился в истерике, занятия не проводились, ни одной работы нет, дети всегда с выключенным светом, только когда приходишь неожиданно, все начинают бегать и делать вид, что работают, все дети спокойные, что не свойственно детям, когда приходишь, ребенок не радуется, вообще не реагирует ни на кого, что не свойственно ребенку 2 летнего возраста, за все время собирали только пазл и палочки (с утра). Игрушки всегда прибраны, как новые, дети ими не играют (ни разу не замечено), кормят отдельно своих детей домашней едой, на вопрос дают ли вам сок,ребенок ответил нет, хотя в меню есть. В итоге ребенок стал биться в истерике, что не пойдет в садик, регулярно появлялись синяки на теле и даже на лице, не понятного происхождения. За малейший чих и сопли вас высадят из садика на 2-3 недели. Ребенок стал жаловаться на то, что у него что то болит, а что не мог сказать. В итоге мы перевели в другой садик, в который ребенок стал идти с удовольствием, регулярно вывешивают детские работы, дети веселые, активные, игрушками играют, выбегают встречать и обниматься, всегда чистые и ухоженные, в общем мы рады, что вовремя ушли из "Бережка" в другой садик.

Добавить отзыв о Центр развития ребенка Бережок