Аккумуляторы и зарядные устройства

Econrj Новогиреевская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Econrj - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Econrj расположена по адресу Москва, Новогиреевская ул., 34. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аккумуляторы и зарядные устройства

Адрес: Москва, Новогиреевская ул., 34
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 704-28-87
Сайт: https://www.econrj.ru/

Econrj на карте

Econrj на карте города Москва

Отзывы Econrj

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Евгений Т. 20.11.2020
Помогли с подбором, оперативно привезли, установили, забрали старый аккумулятор и дали отличную скидку! Не впервые обращаюсь. Отличный магазин. Спасибо за Ваш профессионализм! Рекомендую всем!

Gena 20.06.2019
Отличный магазин с широким ассортиментом выбора товаров. Недавно приобрели Солнечная электростанция 0.3 кВт*ч в сутки и никак не можем на радоваться. Сказать что это незаменимая вещь, это ничего не сказать. Не знаю как раньше обходились без нее. Она определенно стоит своих денег, ни капельки не пожалела о ее покупке. В планах приобрести еще одну для дачи.

pattison.lena 06.08.2017
Знакомые посоветовали обратиться сюда. Покупали солнечную электростанцию. Цена вполне приемлема, ка кдля установки, которая прослужит долгие годы. Установили ее на даче. Работает отлично, энергии от нее хватает на работу телевизора, холодильника, вентилятора и ноутбука. Большего подключать, пока что, не пробовали. Рекомендую

EKaydarova 02.08.2017
Магазин посоветовали друзья. Приобретала с доставкой аккумулятор Red Energy. Покупкой в целом довольна. Используем постоянно для зарядки квадроцикла. Подобрать приобретение помог консультант, заказ оформили быстро. Доставка по срокам тоже не подвела. Могу отметить ценовую рамку аккумулятора как очень приемлемую, так как в своем городе идентичный стоит гораздо дороже.

ivanov.profi2017 28.07.2017
Покупал в этом магазине зарядное устройство для автомобильного аккумулятора СОНАР УЗ 207.03П. Покупкой и обслуживанием остался доволен. Когда обращался в магазин все подробно рассказали, назвали все характеристики. Пока пользовался только два раза, заряжал аккумуляторы на своей машине и машине жены, все работает исправно! Всем рекомендую этот магазин!

boria.mustafin 18.07.2017
Об этом магазине я узнал от друга. Мне понадобилось зарядное устройство и я заказал.Доставили быстро и без изъянов. Нет никаких нареканий Всем советую этот магазин. Останетесь довольны.

Ksenia Strogan 15.07.2017
Планируя строительство дачи, решили установить солнечную электростанцию, так как возможности подключить электричества нет. Проанализировав стоимость модели Delta BST 100-12P в других магазинах, предпочли магазин ECONRJ. Связавшись с менеджерами магазина и узнав способы оплаты и доставки, оформили заказ. Заказ доставили курьерской службой на следующий день. Спасибо магазину ECONRJ за качественный товар.

Валерия Олеговна 12.07.2017
На днях купила Аккумуляторная батарея Red Energy RE 12-04. Качество отличное, цена очень даже порадовала, совсем не дорого. Доставили очень быстро. Аккумуляторная батарея работает прекрасно, замечаний никаких нет. Советую приобрести этот прекрасный Аккумулятор.

evgenijasm 10.07.2017
Хороший интернет магазин. Понятный сайт. Заказывали у них аккумулятор ВОСТОК СК-1275. Брали на дачу, для уличных фонарей. Цена приемлемая. Все здорово. Работает хорошо. Недостатков не обнаружили. Спасибо огромное. Всем советую этот интернет магазин

elsakov.alexandor 09.07.2017
недавно брал Аккумуляторные батареи Optimus хороший аккyмyлятор долго дежит зарядкy,в зимнее время меня не подвел,длительное время стоял без подзарядки.очень доволен кaчеством товара нискoлькo не пожалел что кyпил подходя к машине если чесно дyмал не заведется аккyмyлятор.но нет схватывало с пол оборота рекoмендyю преобрести себе аккyмyлятор данной марки.

dyukanoff2012 07.07.2017
Купил в данном магазине зарядное устройство СОНАР УЗ 205.03 "СОНАР-МИКРО", я его попросту называю сонарик. У меня раньше был подобный - нравилась и зарядка и качество, служил долго, и сейчас служит, только у родственника (подарил). В моем городе СОНАР - большая редкость. Мне посоветовали магазин ECONRJ. Сделал заказ. Примерно через час со мной связался менеджер и уточнил мои данные, согласовали оплату и доставку. Единственное, доставка транспортной компанией, а коробочка то маленькая, можно бы и почтой, но меня и желдорэкспедиция устроила. Так что магазин мне понравился, и товар качественный (без брака). Спасибо работникам магазина ECONRJ.

sergev.artur 04.07.2017
Недавно в магазине увидел портативную солнечную электростанцию Portable Power Solar Station или проще говоря PPSS. Заинтересовало меня само устройство и как оно работает. Оказывается ничего сложного, имеется аккумулятор и солнечная панель изготовленная из аморфного кремния. Аккумулятор служит в качестве накопителя энергии (заряд аккумулятора 6-7 часов) и при не достатке питания, автоматически включается солнечная панель. Данная электростанция имеет в комплекте множество переходников для зарядки практически любой аппаратуры. Характерно то, что выходное питание устройства 22 Ватта, при номинальном токе 1,3 Ампера. Портативная солнечная электростанция влагостойкая и прочная, весом 1,2 кг. В данный момент продается по цене 20.324 рубля. Для меня это дорого и я подожду до лучших времен. Как известно, новинки всегда в цене, это потом, когда выходят модели получше, цена на старые падает.

Добавить отзыв о Econrj