Учебный центр

Артвуз улица Бабушкина

На этой странице собрана полная информация о компании Артвуз - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Артвуз расположена по адресу Орехово-Зуево, ул. Бабушкина, 2А, оф. 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе учебный центр

Адрес: Орехово-Зуево, ул. Бабушкина, 2А, оф. 6
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00
Услуги: Wi-Fi
Телефон: +7 (915) 008-93-05 +7 (496) 416-92-35
Сайт: http://artwuz.ru/

Артвуз на карте

Артвуз на карте города Орехово-Зуево

Отзывы Артвуз

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алиса Белинская 17.08.2022
В социальных сетях увидела пост о профили «Организация автомобильных перевозок и управление на транспорте» и очень заинтересовало. Работаю в сфере перевозок, руководителем отдела логистики. Стала в интернете смотреть про данный центр, хотя даже и не знала, что есть такой центр. Так вот сохранила номер телефона, который был указан на сайте центра и была удивлена, что практически во всех мессенджерах с центром можно связаться или написать. Это большой плюс для центра. Я выбрала первый вариант и была очень довольна общением и информацией, которую я получила от сотрудницы центра. Отсканировала все необходимые документы для поступления в университет и стала ждать ответа. По времени не так много мне пришлось ждать, выслали все договора для подписания и о согласии, далее через недели две у меня на руках уже были все подписанные договора. Договора мне прислала сотрудница центра. Примерно через неделю на электронную почту которую я указала в договоре мне прислали логин и пароль от личного кабинета на сайте университета. Ехать не куда не надо, очень все удобно и комфортно. Спасибо центру.

ok82ok 21.02.2018
Все на 5+! Отличный сервис и доступные цены за обучение. На очное обучение финансов таких нет, а на заочное обучение по цене в самый раз. Спасибо!

Mekan Berdyev 26.10.2017
В интернете много информации о вузах, но и тяжело писать и звонить в вуз, чтобы узнать до какого числа прием и какие нужны документы. Я живу не в России. В этом году я столкнулся с такой проблемой. Выбрал в интернете вуз и позвонил туда, с девушкой все обсудил и через неделю как собрал все документы взял билет на самолет. Прилетел я в Москву и поехал в вуз. Дорога заняло примерно от Москвы 6-ть часов. Приехал в вуз (название писать не буду, просто не хочу пиарить) и пришел в приемную комиссию подавать документы. Отстоял очередь и вошел в приемную комиссию. Там сидела девушка за столом. Я достал все документы которые мне сказали по телефону и отдал девушке. Девушка посмотрела и сказала, что нужна настрификация диплома. Я сказал, как я же все по телефону объяснил и сказал с какого я государства, но девушка даже слушать не захотела. Говорит езжайте туда где делают нострафикацию. Я просто в тот момент был разбит. Я не знал, что делать. Позвонил родителям и все объяснил. Родители сказали бери билет на самолет и приезжай обратно. Я так и сделал. Приехал обратно в аэропорт чтобы купить билет. Пошел покушал и посмотреть когда вылет. Когда я проходил мимо прилета я увидел интерестную такую табличку АБИТУРИЕНТЫ АРТВУЗ. Меня это заинтересовало и я подошел спросить у мужчины который держал табличку. Он дал мне визитку и я позвонил туда. Девушка меня выслушила и сказала, что есть двухстороннее соглашение между двумя государствами и не нужно не какое нострификация диплома. Я спросил как можно к Вам добраться. Девушка сказала, что наш сотрудник стоит в аэропорту и встречает группу студентов и Вы можите приехать к нам с группой студентов. Я позвонил родителям и все объяснил. Они сказали езжай. Я приехал вместе с группой и сотрудница меня заселила в гостиницу за 800 руб в сутки. Сказала что я сдороги устал и с утра займутся моим вопросом. Утром за мной приехал водитель и я поехал в офис. Показал все документы и сказал какая специальность меня интересует. В течении дня мой вопрос был решен и меня уже ждали в вузе. По приезду в вуз меня заселили в общежитие и мы пошли в приемную комиссию, документы сдавать. Весь процесс не буду описывать очень долго писать. Напишу, что сейчас я на втором курсе уже учусь и очень доволен стоимостью обучения и вузом. Вот, что случилось со мной.

svetlana-svetik-2018 13.08.2017
Приветствую Вас! Вот как я столкнулась с кампанией АРТВУЗ. Откликнулась на рекламу, которая увидела в социальных сетях (название не буду писать, пиаром не занимаюсь). В этот же день примерно через два часа со мной связалась менеджер (по голосу около 30 лет, но очень культурная и по манерам общения очень воспитанная). Разговор длился около часа, друг другу задавали вопросы, долго обсуждали тему учебы в России. На следующий день мне на электронную почту прислали информацию, я ознакомилась и приняла решения поступать именно через компанию. Заполнила всю необходимую информацию о себе и пожелания и отправила на указанный адрес компании. Примерно через несколько дней со мной связалась менеджер и предложила мне несколько вариантов которые я оставила пожелания. Из вариантов мне больше понравилось университет, где мне нравились условия. Дальше началась у нас переписка с менеджером. В общем, я собрала все документы и отправила в компанию, я стала ждать. Через неделю со мной связалась менеджер и полностью объяснила дальнейшие наши шаги (образно говоря). Я купила билет и прилетела в Москву. Очень удивилась, что меня встретили в аэропорту и отвезли в университет. Помогли мне с багажом и заселили в общежитие. На следующий день, я сдавала вступительные испытания, но что меня еще обрадовало, то что сотрудница компании была рядом и координировала меня на всем этапе поступления. После того как я сдала все вступительные испытания, вместе с сотрудницей компании мы поехали в банк, и она помогла открыть банковскую карту. Ознакомили меня с городом и с инфраструктурой. Сейчас я отдыхаю и с первого сентября начинаю учится. Я очень рада, что в России есть такая компания, которая помогает на всем этапе поступления.

16.10.2016
Очень хорошо когда есть такая компания которая предоставляет информацию и помогает с выбором университета в России. Отлично работаете.

Ю А 29.07.2016
Хочется отметить высокий профессионализм сотрудницы «АРТВУЗ» в процессе общения очень вежливая, и ту информацию, которую я получил, очень помогло мне в выборе университета и специальности.

Добавить отзыв о Артвуз