Ремонт климатических систем

Москлимат Сервис Стахановская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Москлимат Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Москлимат Сервис расположена по адресу Москва, Стахановская ул., 24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт климатических систем

Адрес: Москва, Стахановская ул., 24
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 789-83-14 +7 (495) 481-95-33
Сайт: http://mk-service.ru/

Москлимат Сервис на карте

Москлимат Сервис на карте города Москва

Отзывы Москлимат Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

KosAA210688 21.12.2016
У меня поломался кондиционер. Благо уже летняя жара спала к тому моменту и я им особо не пользовался. В общем то следуя старой народной мудрости о подготовке телеги зимой я обратился в компанию Москлимат для диагностики и ремонта, так как их специалисты мне этот кондиционер и ставили. Приехал техник, установил причину неисправности, заменил какую-то деталь и всё заработало. Сказали что проблема устранена. Репутация у фирмы хорошая. Думаю всё в порядке будет.

k.bukatich 10.11.2016
Купили здесь кондиционер GENERAL CLIMATE Инженер рассказывал что ставят их много и нареканий в сервисе почти нет. Поэтому и заказала. Еще он – стильный. Как раз для дизайна в стиле хай-тек подошел отлично. К работе тоже претензий нет.

Iulia173 01.11.2016
Заказывала в Москлимат кассетный кондиционер для нашей парикмахерской. Поставили его в воскресенье во второй половине дня, как я просила. Не ожидала, что за собой и весь мусор уберут и расскажут как пользоваться. Теперь будет прохладно, спасибо коллективу за слаженную работу.

A.Lyashok 12.09.2016
Приобрели с мужем кондиционер для дома этой компании. Выбирали долго и из нескольких магазинов.. Но здесь нам понравилась цена и большой выбор моделей. Менеджер по телефону все доступно объяснил по поводу покупки и доставки. Привезли в назначенный день. После монтажа работает как надо. Покупкой остались довольны вполне.

Albert-Portfirev 07.09.2016
Не могу назвать банк, но хочу выразить благодарность за установку кондиционеров для серверной комнаты. По индивидуальному заказу были выполнены расчеты необходимой мощности системы кондиционирования для создания оптимальной температуры чувствительному оборудованию. Завезена и смонтирована система в соответствии со сроками, указанными в договоре. Ни один из пунктов нарушен не был. Надежность и качество Москлимата подтверждаю.

novak.victoriya2016 29.08.2016
Для салона красоты заказали потолочный кондиционер панасоник. Сотрудник помог подобрать по площади салона. Кондиционер и на обогрев работает (для нас это было важно, поскольку нет батарей в помещении). В салоне стало намного комфортней – это все клиенты отмечают. Работы по монтажу выполнили в воскресенье вечером – за это отдельное спасибо.

Lite Sound 28.08.2016
У нас 20-й этаж и стена нестандартная – не всякий возьмется за установку кондиционера. Как чувствовал это и не купил кондиционер без установки. Пришлось с десяток фирм обзвонить, пока сюда попал. Здесь сразу сказал, что куплю, если только монтаж сделают. Мне ответили, что с этим проблем точно не будет. Выбрал на сайте тихую модель Мицубиши. На следующий день мастера монтаж сделали. Провозились, конечно, немало. Но сделали на совесть. Спасибо.

rico999 27.05.2015
Очень понравился сервис компании. Заказывал установку сплит-системы, принимал заказ менеджер Юрий. Из обязательных моих требований было наличие пылесоса. Точно в оговоренное время приехали мастера: очень приятные молодые люди Артем и Сергей. Быстро установили систему, причем очень умно наискось сделали отверстия для коммуникации с наружным блоком, значительно сократив таким образом трассу по наружней стене. Никакого мусора или пыли не осталось после установки, оплата точно по заказ-наряду.

Добавить отзыв о Москлимат Сервис