Окна

Строй Мастер Кусковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Строй Мастер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Строй Мастер расположена по адресу Москва, Кусковская ул., 20А, оф. 404а. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Кусковская ул., 20А, оф. 404а
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 730-35-55
Сайт: http://www.sm-okna.ru/

Строй Мастер на карте

Строй Мастер на карте города Москва

Отзывы Строй Мастер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

andrei.faminko 28.06.2017
Хорошие окна и обслуживание на высоте. Время не тянут, все сделали в срок, без каких-то отговорок и прочего. Монтажники очень приличные, аккуратные. Даже основной мусор за собой прибрали. Менеджер толковый, все что нужно подсказал и рассказал. Особенно полезные консультации были по поводу фурнитуры, так как выбор конечно огромный, сам и не сориентируешься. В общем и целом ставлю "плюс", остался доволен

ana2141 31.12.2016
Круто, а не заказные отзывы будут? О том, что эта контора меняет юр. лица при этом сохраняет вывеску и сайт, даже не заморачиваясь с тем что-бы дизайн поменять. Менеджер и какой-то там начальник лапочет что-то не вразумительное о том, что контора была куплена и все претензии по качеству и гарантии по прошлым обязательствам они не несут и если вдруг: "ТЫ не доволен можешь идти в суд" (прямая речь в ответ на обращение). Мне еще интересно, как такие известные программы как "Дачный ответ" не контролируют кто и как использует их брэнд. Так что уважаемые потенциальные заказчики хорошо подумайте прежде чем заказывать, гарантий у вас не будет никаких, т.к. в очередной раз сменят "помойку", ну а если заказали то принимайте работу очень тщательно, прежде чем деньги платить. Моя ситуация простая, балконную дверь сделали не правильно, а когда обратилась по гарантии - послали, сказали то не мы.

verbiczcky.tony 29.11.2016
Нужно было застеклить лоджию. Строй Мастер выбрал по оптимальному сочетанию цены и скорости, заявленных при изучении предложений разных компаний. Ни с ценами, ни со сроками не подвели. Никаких лишних накруток сверх договора. Никаких продлений сроков и прочего. К качеству нареканий нет. Все отлично.

Олег Харитонов 31.08.2016
Мне понравился Строй Мастер. Заказывал здесь полное остекление в трешке. Заказ довольно объемный, но сделали быстро. Отдельное спасибо монтажникам за качественную и аккуратную работу. Установку новых окон делали в квартире с недавно сделанным ремонтом, к которому отнеслись очень бережно. Результат радует! Цены в Строй Мастере тоже неплохие, судя по собственному сравнению с другими предложениями в среднем чуть ниже чем в других местах.

Добавить отзыв о Строй Мастер