Интернет-магазин

Кирпич.ру Ленинградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Кирпич.ру - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кирпич.ру расположена по адресу Москва, Ленинградский просп., 57, оф. 208. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Москва, Ленинградский просп., 57, оф. 208
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–16:00
Услуги: карты к оплате :
  • MasterCard Electronic
  • Visa Electron
  • Visa
  • Maestro
  • MasterCard
способ оплаты :
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
офис/склад
Телефон: +7 (495) 369-33-88
Сайт: https://www.kirpich.ru/

Кирпич.ру на карте

Кирпич.ру на карте города Москва

Отзывы Кирпич.ру

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алексей Дорофеев 25.02.2018
Строим с женой дом, дошло дело до кладки печи. Нашли на сайте магазина огнеупорный шамотный кирпич, заинтересовал, поехали посмотреть и потрогать в шоу-рум. Кстати, нашли их легко, удобный подъезд, парковка. За машину не переживали. Менеджер от нас не отходила, рассказала о плюсах и минусах печных кирпичей, в итоге оформили заказ, оплатили, договорились о доставке с ближайшего к нам склада. Да, если со склада, то дают цену ниже, чем если в розничном магазине.

Виталий Молоков 21.02.2018
Покупал у них облицовочный кирпич. Продавец внимательный, компетентный, сделал все возможное, чтобы доставка состоялась как можно быстрее. Выбором магазина доволен. Кирпич гладкий, без дефектов. Буду обращаться еще!

Elizaweta Skorodumowa 16.02.2018
Газосиликатные блоки для строительства дома купила в магазине Кирпич.РУ, так как их стоимость была наименьшей среди всех магазинов строительных материалов. Еще одним важным моментом стала возможность зимнего хранения строительных блоков на складе магазина до наступления летнего строительного сезона.

Матвей Хотянцев 14.02.2018
Мониторил интернет сайты и газетную рекламу в поисках наименьшей цены на рядовой строительный кирпич. Наименьшая стоимость керамического кирпича оказалась в магазине - Кирпич.РУ расположенном на Ленинградском проспекте. Помимо заманчивой цены, отмечу очень важный момент - это минимальный процент боя и все необходимые сертификаты на товар.

Евгений Ермолов 11.02.2018
Выбирал магазин для покупки строительного керамического кирпича по совету знакомых и отзывам в интернете, так как важным моментом при покупке кирпича является процент брака. Остановился на покупке кирпича в магазине "Кирпич.РУ". Отправившись туда выбрал оптимальный для меня вид облицовочного кирпича. Далее составил договор на доставку кирпича до места строительства моего дома.

Андрей Ершов 08.02.2018
Облицовочный керамический кирпич, приобрел в магазине "Кирпич. РУ", во время проведения распродажи, со сниженными ценами. Важным было то, что облицовочный кирпич находится в наличии на складе магазина и нет необходимости доставки кирпича с завода изготовителя. Весь купленный кирпич, был доставлен сотрудниками магазина, до места назначения за дополнительную плату. Оплату произвел в офисе магазина.

Валерий Ядов 04.02.2018
В магазине "Кирпич.ру" представлен широкий ассортимент керамического кирпича - как строительного, так и облицовочного. Причем все кирпичи разных ценовых категорий и от различных производителей. Но что самое важное - небольшой процент брака. Отдельно отмечу менеджеров-консультантов магазина, которые помогли подобрать оптимальную марку кирпича для строительства дома. Прямо в магазине заказал дополнительную услугу - доставки кирпича до строительной площадки.

Добавить отзыв о Кирпич.ру