Стоматологическая клиника

Здоровая улыбка улица Маршала Савицкого

На этой странице собрана полная информация о компании Здоровая улыбка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Здоровая улыбка расположена по адресу Москва, ул. Маршала Савицкого, 22, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, ул. Маршала Савицкого, 22, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • имплантология
  • ортодонтия
  • отбеливание
Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (495) 221-50-02 8 (800) 500-28-31
Сайт: http://zsmile.ru/

Здоровая улыбка на карте

Здоровая улыбка на карте города Москва

Отзывы Здоровая улыбка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Маргарита Т 03.01.2021
Удаляла здесь зуб мудрости, который очень неудачно рос и цеплял соседний. Прошло хорошо, врач аккуратно все сделал. По стоимости обошлось умеренно, думала дороже выйдет.

Вера 17.12.2020
Хорошая клиника, компетентные специалисты работают. Обращалась несколько раз, плохого сказать ничего не могу, зубы здесь лечить умеют. Сама клиника приятная, чисто, комфортно, оборудование современное.

Sin-Rose 26.01.2018
Потрясающе оказанная помощь в сфере стоматологии

Антон Фролов 18.11.2017
Ходил 4 раза в поликлинику Здоровая Улыбка на Маршала Савицкого, 22 с воспалением корня зуба к стоматологу Микояну Саркисовичу. Первый раз врач сделал осмотр и рентгенодиагностику. Выяснилось, что мне предыдущий дантист некачественно установил постоянную пломбу, из-за чего под пломбой начали развиваться оставшиеся в полости бактерии. Стоматолог извлек некачественно установленную пломбу, обработал полость антисептиками и установил новую пломбу. В общей сложность пришлось просидеть с открытым ртом около 4 часов, но все закончилось хорошо, опухоль спала. Хорошая стоматологическая клиника, но приём только по записи - как пришёл, сразу проводят к доктору. Перезванивают, напоминают заранее о записи. Осмотр и рентгенодиагностику делают бесплатно. Буду обращаться еще, если появятся проблемы с зубами.

dimm.vasi 28.08.2017
Я лечился здесь у врача Кисиева Арсена, в общей сложности сделал 5 единиц металлокерамики. Он настоящий профессионал в своем деле и поэтому все лечение как-то незаметно прошло, спокойно и безболезненно. как результат - в течении короткого времени я полностью решил проблему с зубами. С Арсеном было очень легко общаться, визиты хорошо проходили. А главное, он всегда объяснял, что делал и почему это было нужно. Вообщем доволен остался.

zay.elen 25.08.2017
Лечила зуб в клинике " Здоровая Улыбка". Все понравилось. Очень комфортная клиника, персонал внимательный, приветливый, везде чисто. Лечила меня доктор Васютина Светлана Игоревна, все объяснила, какими способами можно отреставрировать мой зуб. У меня полностью разрушена 6 справа на нижней челюсти, а соседние зубы здоровы. И почему-то мне все врачи пытаются навязать коронки, при этом депульпировать рядом здоровый зуб. А я категорически не хочу рушить здоровые зубы. Светлана Игоревна предложила мне выход, я очень рада что попала к ней. Она смогла мне восстановить мой зуб . Пролечили корни, сделали вкладку и на вкладку одели коронку. Очень классно получилось, от здорового зуба не отличить. Очень благодарна этому доктору!

Тарас Караськов 19.07.2017
Ставили здесь брекеты и моей младшей сестре и мне самому. Долго искали подходящую стоматологию, чтобы качество хорошо сочеталось с ценой, которую берет за услуги. Здесь сначала были обсуждения, думали, как лучше сделать, чтобы получить максимально хороший эффект, после слепков нам уже поставили сами брекеты, мне на обе челюсти и сестре только на нижнюю. Заплатили недорого.

ir.erohinna 14.07.2017
Очень тщательно выбирала себе стоматологическую клинику, требовалось и лечение и протезирование. По отзывам в интернете выбрала стоматологию Здоровая Улыбка в Щербинке, которая находится недалеко от меня. О своем выборе не пожалела. Спасибо всем сотрудникам этой клиники. Весь коллектив отлично справился со своей работой. Отдельная благодарность врачу имплантологу Мартиросяну Карену Михайловичу. Он профессионал в своем деле и как человек хороший. За работу большое спасибо, результаты порадовали! Привел в порядок мои зубы, теперь не стесняюсь улыбаться. Все сделал на высшем уровне!

Добавить отзыв о Здоровая улыбка

Стоматологическая клиника рядом Москва

Мастердент Ярославское шоссе Эталон Ленинский проспект РС клиника Бескудниковский бульвар Стоматологическая клиника профессора Модиной Большая Тульская улица Стоматология Dr. Ron Варшавское шоссе Юнамед улица Верземнека Стоматология текстильщики Волжский бульвар Стоматологический центр Улыбка проспект Мира Стоматологическая клиника Сити дент улица Анатолия Живова Стоматологический кабинет улица Маршала Захарова Стоматологическая клиника Эсте-Дент улица Пырьева Стоматологическая клиника Агул Первомайская улица Стоматологическая клиника Семь Я Булатниковская улица Dent and Care улица Маршала Василевского Стоматологическая клиника Дента-Бур улица Авиаконструктора Миля Стоматолог Авильцева Елена Александровна Велозаводская улица Смайлдент Плюс улица Викторенко Стоматология Парфенон Бауманская улица Роял Дент улица Большая Якиманка Алекс-Дент Мячковский бульвар