Нотариусы

Нотариус Колпаков В. В. Ленинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Нотариус Колпаков В. В. - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Нотариус Колпаков В. В. расположена по адресу Ленинский просп., 100, корп. 3, 2 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе нотариусы

Адрес: Ленинский просп., 100, корп. 3, 2 этаж
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: выезд на дом
Телефон: +7 (812) 676-19-42 +7 (812) 676-19-49
Сайт:

Нотариус Колпаков В. В. на карте

Нотариус Колпаков В. В. на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Нотариус Колпаков В. В.

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ксения 15.06.2019
была на сделке, был врио нотариуса Колпаков Виталий Владимирович, народу мало, мы пришли по записи, все прошло спокойно, организоровано и быстро, основные моменты сделки врио Колпаков Виталий Владимирович зачитал, выявил волю сторон, ошибок в документе не было, контора оставила положительные впечатления,

dashglebowa 01.03.2018
В офисе хамство.

verasivova 01.03.2018
Деловое решение вопросов без суеты и очень квалифицированно.

AlmightyLelua 17.03.2017
Обращалась не раз. Отличное обслуживание, всегда обслуживают быстро и качественно. Рекомендую!

Николай 22.01.2017
Отвратительный нотариус. Пришли к назначенному времени, Колпаков дал ознакомиться с договором, через 5 минут начал нервно подгонять, обедать видать собрался.В кабинете ТВ включен, а он нам что-то объясняет, не сосредоточиться. Попросили выключить ТВ, ошибки нашли в договоре, стали уточнить некоторые моменты,а этот хам взорвался и давай нас оскорблять: "вы соображаете, это абсурд" А договор на продажу комнаты на 4 листа, где два листа про археологические раскопки и культурное наследие - не абсурд))) В общем этот царёк считает что это он не услугу людям оказывает за хорошие деньги, а мы убогие пришли к нему домой милостыню просить.

13.12.2016
Самый худший нотариус у которого приходилось бывать. Не знает свою работу. Хамит, клиентов не во что не ставит. Сам колпаков ужасно безграмотный. Как он вообще стал нотариусом???

valeria.xo 06.06.2016
Неприкрыто хамят. Свою работу делают отвратительно, пришлось переделывать их халтуру в другом месте. Стыдно!

pochemu4kin 29.03.2016
Сидит нотариус который не знает свою работу.

18.03.2016
Отвратительное обслуживание клиентов! Банальное хамство. С собой на флешке и ноутбуке был образец доверенности - просто скопируй, казалось бы, даже перепечатывать ничего не надо. Но нет, флешки они не читают, а пароль от вайфая дать не могут чтобы я со своего компьютера файл по электронной почте отправил. Наконец перепечатать текст с экрана моего компьютера "мне же неудобно будет". А деньги с клиентов удобно брать при таком обслуживании? В итоге так и ушел ни с чем.

anka182004 16.03.2016
Сидит там тупая курица, с хамскими выходками! толком не могут определиться - сделают документ или нет: по звонку сказали - приезжайте без проблем, в итоге зря потратили время!

06.02.2016
Ничего плохого сказать не могу. Обращалась не один раз, всегда встречала понимание, разъяснения. Корректен и компетентен.

Добавить отзыв о Нотариус Колпаков В. В.

Нотариусы рядом Санкт-Петербург

Нотариус Полякова Т. И. Московский проспект Нотариус Комаров А. В. Большой проспект Петроградской стороны Нотариальная контора Светлановский проспект Нотариус Фадина Г. П. проспект Обуховской Обороны Нотариус Шиманаева Л. А. Подрезова улица Нотариальная контора Невский проспект Нотариус Морозов В. Ю. Среднеохтинский проспект Нотариальная контора улица Зины Портновой Нотариальная контора улица Типанова Нотариальная контора Нотариуса Старовойтова И. А. 21-я линия Васильевского острова Нотариус Редутко В. Ю. Кирочная улица Нотариус Лялькина Т. П. 6-я линия Васильевского острова Нотариус Асландзия Я. В. проспект Славы Нотариус улица Рубинштейна Нотариус Горбунова С. И. улица Комиссара Смирнова Нотариальная контора Суслова Андрея Юрьевича проспект Просвещения Нотариус Клементьева Л. А Невский проспект Нотариус Комендантский проспект Нотариус Мухин О. И. проспект Ветеранов Нотариус улица Олеко Дундича