Окна

Winn-Style Хавская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Winn-Style - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Winn-Style расположена по адресу Москва, Хавская ул., 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Хавская ул., 3
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • утепление
  • отделка
Телефон: +7 (495) 135-03-38
Сайт: http://winn-style.ru/

Winn-Style на карте

Winn-Style на карте города Москва

Отзывы Winn-Style

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

skorinandrei 23.02.2018
Заказывал в этой компании окно на кухню. Мне все полностью понравилось. Работали очень быстро, откосы сделали, еще и после себя убрали. За что им и спасибо!

verneryu 13.12.2017
Недавно выбирала компанию для установки окон своим родителям. Увидела объявление этой компании, позвонили, проконсультировали. На след день приехал замерщик, все замерял. Потом уж и приехали установщики, несколько дней спустя, и поставили родителям балконный блок. Спустя месяц никаких нареканий нет - тепло, не дует и не шумно. В общем говоря, спасибо за хорошую работу.

austinov 08.04.2017
Это мошенники - быковатые «замерщики» в стиле 90-х, которые ходят по квартирам и разводят пенсионеров на деньги. Не покупайте у них ничего.

ivanov.romanivanov333 29.11.2016
Месяц назад заказывал окна, так приехали, быстро замеряли и на след неделе поставили. Работой доволен, всем советую.

rulezzz848 24.11.2016
Это мошенники. Ходят по квартирам и разводят пенсионеров на окна в рассрочку. По сути эта не рассрочка, а "моментальный" кредит. Со всеми вытекающими. Пытались продать стандартное окно в доме типа П-3 за 45 !!! тысяч рублей. Еле отговорил по телефону родителей (возраст 80 лет). Их прям зомбировала тетка из этой мерзкой конторы.

Joint 09.07.2016
Агрессивные, раздраженные агенты, которые регулярно ходят по квартирам. При отказе со стороны клиента - дерзят, отпускают едкие комментарии. Есть ощущение, что их намеренно обучают агрессивно общаться с людьми. Странно такое наблюдать, при том, что это они приходят к тебе в дом, а не наоборот. Сама компания после этого вызывает подозрения.

Добавить отзыв о Winn-Style