Автосервис, автотехцентр

Старый мастер улица Молостовых

На этой странице собрана полная информация о компании Старый мастер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Старый мастер расположена по адресу Москва, ул. Молостовых, 10Г. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, ул. Молостовых, 10Г
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж развал-схождение балансировка хранение шин стоимость мойки кузова : от 100 руб мойка мойка :
  • ручная
предварительная запись химчистка салона виды работ :
  • предрейсовый техосмотр
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт глушителей
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт пластиковых бамперов
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • установка парктроника
  • тонировка стекол
  • ремонт ходовой части
  • ремонт стартеров
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт рулевых реек
  • чистка форсунок
  • промывка инжектора
  • сигнализация
  • ремонт КПП
  • ремонт генераторов
  • полировка
дополнительные услуги шиномонтажа :
  • утилизация шин
Телефон: +7 (495) 307-09-11 +7 (495) 652-19-20 +7 (964) 797-35-35
Сайт: http://autoservice-vao.ru/

Старый мастер на карте

Старый мастер на карте города Москва

Отзывы Старый мастер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

svetlana.5vet 11.12.2017
Хочу выразить благодарность руководству авто мойки Старый мастер за высокопрофессиональных сотрудников! Ребята очень добросовестно и аккуратно делают свою работу. Несомненно, это заслуга и руководства! Говорю за это большое спасибо! Отдельная благодарность Юрию. Все мои дальнейшие рекомендации данной мойки специально для него!

ivansor0601 10.09.2017
Автосервис просто ужасный, сломали запчасть - иди за новой пешком, покупай на свои деньги, отношение к клиентам .... Мастер приемщик который принимает заказы и рассказывает вам о ценах, при этом обманывает вас, сидит курит на солнышке весь день, и не может дозвониться если вы продиктуете свой номер без цифры "8". При просьбе выписать чек, на меня посмотрели как на идиота, и с отношением на отвали ответили:"надо - выпишу". Как писали уже ниже, они действительно пытаются обмануть вас при оплате, когда договариваетесь на одну цену - приходишь, говорят уже совершенно другое. Назвали мою машину г***ом, когда пытались поставить запчасть... Категорически не рекомендую этот сервис, если есть возможность - вообще забудьте о его расположении.

sergey.li.msk 03.08.2017
Согласен с отзывом по поводу стоимости услуг, приезжаю уже второй раз, первый раз получилось так, что договорились на одну сумму, оставил машину, а чек выписали на большую сумму, думали не замечу, сказали ошиблись перепутали, типо машин много все не за помнишь, как то потом забыл про этот момент, приехал во второй раз пытались развести на 100 рублей, поменять лампочку. Запчасти у них не покупайте рядом магазин в 5 метрах покупают там и накручивают в двойное, понятно заработать всем хочется, но как то само такое отношение действительно отбивает всякое желание приходить туда ещё раз. За каждое их действие под предлогом так "просто помочь хотели" узнавайте ценник иначе в конеце увилете счёт, которого не ожидали. У них видимо девиз такой поиметь с клиента по полной.

02.04.2017
На мойке работает молодая наркоманка под дозой ("очень качественно моет машины" ) - куда смотрят хозяева ? Будьте бдительны . Если не уберут этот рассадник смертельных инфекций - подвергнут риску заражения и клиентов и сотрудников всего автокомплекса !

DiMaN 15.02.2017
Мойка - это просто нереально, моют ужасно!Летом мыли замечательно,очень понравилось.Сейчас же уже 3 раз моют машину просто отвратно, пену экономят и в итоге после мойки машина остается грязной и вся в разводах,кусками вообще не промывают низ бамперов и дверей пропускают,по началу думал в боксе не замечают (может света мало) но это происходит 3 раз подряд,а ещё хуже всего что они царапают машину так как грязь толком не смывается.Вообщем не кому не советую эту чудо - мойку!

16.10.2016
При контакте с мастеорм-приемщиком уточняйте детали работ и стоимость. Если стоимость Вас устраивает - расчитывайтесь сразу. Потом могут всплывать дополнительные услуги. Вроде мелочь, но сам факт такого низкосортного развода отбивает желание приезжать в этот сервис еще.

maxgoloviznin 22.05.2016
Преимуществом данного автосервиса - близость от дома. Ранее обслуживал автомобиль Hyundai sonata, сейчас toyota corolla. Пишу из-за сложившейся конфликтной ситуации. Записался на диагностику ходовой в автосервис "старый мастер" из-за неприятного скрипа задней подвески. По приезду в автосервис, мастер-приемщик проехал со мной на автомобиле для обнаружения данной проблемы. После, на подъемнике, при диагностике была выявлена причина скрипа. Со слов мастера - это втулка заднего стабилизатора. На уточняющий вопрос необходимо ли купить только втулки или необходимо менять и стойки стабилизатора мастер неоднократно сказал, что поменять нужно только втулки. Заказав втулки снова записался на ремонт в автосервис "старый мастер". Втулки стабилизатора поменяли, также поменял масло и фильтр. Оплату производил наличными мастеру приемщику, никаких документов, чеков или актов выполненных работ мне предоставлено не было. После выезда из сервиса скрип подвески абсолютно не изменился. Через день вернулся в сервис для выяснения данной проблемы. Тот же мастер-приемщик попросил загнать автомобиль на "яму" для определения проблемы. "стойка стабилизатора" - констатировал он. На все мои претензии о неправильной диагностике и последующем ремонте говорил только одно - "машина у вас старая" , "я еще тогда не родился", "с железками договориться нельзя" и "меняйте машину". Вёл себя абсолютно по-хамски и не пытался решить возникшую проблему. На просьбу предоставить книгу жалоб и предложений, сказал что у него ее нет. После того, как указал на стойку информации о наличии книги отзывов и предложений, мастер приемщик сообщил, что она находится на подписи у директора. Считаю, что это абсолютный не профессионализм. Денег потраченных на диагностику и "ремонт" не жалко. Больше жалко потраченного времени на неквалифицированные услуги, хамство со стороны сотрудника автосервиса, подорванное доверие к работе компании "старый мастер", отсутствие каких-либо закрывающих документов и абсолютно никакой ответственности о проделанной работе. Обращаться в данный автосервис больше не планирую из-за всего вышеперечисленного. Никому не рекомендую

Николай Мозгунов 05.05.2016
Несколько лет подряд меняю летнюю и зимнюю резину. Второй год подряд после замены шины спускают. На другом сервисе сказали, что нужно делать реставрацию дисков. После звонка мастеру получил ответ, что причину они устраняют только если клиент сам говорит что нужно сделать. Получается, что мастер не смотрит на проблемы, а просто снимает резину и ставит новую. Не рекомендую.

statkasx2016 14.02.2016
Мастер не смог найти дренажное отверстие для прочистки испарителя в течение получаса. Помощь коллег по цеху также не увенчалась успехом. Ещё и деньги пытались содрать Не советую. Совсем.

Добавить отзыв о Старый мастер