Стоматологическая клиника

Стоматология улица Мира

На этой странице собрана полная информация о компании Стоматология - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стоматология расположена по адресу Лакинск, ул. Мира, 41. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Лакинск, ул. Мира, 41
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (903) 648-53-25
Сайт:

Стоматология на карте

Стоматология на карте города Лакинск

Отзывы Стоматология

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия 05.05.2021
Выражаю огромную благодарность клинике Здравия. Очень заботятся о своих пациентах, что приятно, ну и работа выполнена конечно высококлассно. Спасибо клинике и врачу

Вика 12.04.2021
Перед восьмым марта я решила сделать себе подарок и записалась на чистку и отбеливание, результат превзошел мои ожидания! Избавилась наконец от кофейного и чайного налета. Всё так аккуратно и быстро сделали. Вы лучшие!

Дарья 03.03.2021
Вместе с мамой имеем генетичеки проблемные зубы. Как стали обращаться в Здравию так ситуация стала улучшаться. Много уже вылечили и перелечили на совесть. Советуем как очень доброжелательную и ответственную клинику, не бросающих своих пациентов!

Евгения 01.02.2021
Хотела бы выразить огромную благодарность стоматологии Здравия! За профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Удаляла зуб мудрости, совсем не больно и комфортно. Большое спасибо!

Сергей 23.12.2020
Нужно было срочное лечение кариеса и я обратился в данную клинику. Выполнили осмотр всех зубов и лечение заняло меньше часа. Теперь с зубами у меня всё прекрасно и никакого дискомфорта я не испытываю. По цене всё вышло приемлемо. Рекомендую!

Яна 02.12.2020
Лечила разрушенный зуб. Очень переживала, что сохранить его не удастся (зуб передний). Зуб был нарощен на штифты и покрыт световой пломбой. Отличия от родного зуба нет, это для меня один из главных плюсов. Очень довольна результатом.

Егор 03.11.2020
Спасибо за качественное лечение! Был на удаление восьмерки, аккуратно и быстро. После процедуру никаких последствий, что вызвало еще большее уважение к доктору и клинике в целом!

Лариса 13.08.2020
Спасибо всему персоналу этой клиники за мою красивую теперь улыбку и хорошее настроение! Никогда не писала отзывы, но тут не могу промолчать. Услугами стоматологии Здравия я довольна. Была окружена заботой и вниманием всё время моего долгого лечения

Полина 04.08.2020
Проходила в клинике Здравия лечение в первый раз. Стала замечать, что у меня начал активно образовываться налет, немного кровоточила десна. Записалась на консультацию. Диагноз поставили быстро и назначили лечение. Все мне почистили, сделали полировку. Воспаление ушло и следом прошел дискомфорт. Благодарю за отличную работу!

Михаил 09.07.2020
Был в клинике впервые, понравился подход врача и качественное безболезненное лечение, две пломбы поставили практически незаметно. И опять же огромный плюс что не нужно куда то ехать! Все рядом. Теперь только Здравию!

Ольга 02.06.2020
Жутко боюсь стоматологов, но Алена Борисовна- врач от бога, теперь только к ней и хожу. Делает свою работу на совесть, а главное не рвет цену в это непростое время

Ульяна 04.05.2020
Высококвалифицированный персонал, быстрое и качественное удаление безнадежного к восстановлению зуба. Отдельное спасибо Михаилу Михайловичу.

Полина 02.04.2020
Современная стоматология, лечу там зубы давно, но окончательно понял это вчера когда с отрой болью записали в тот же день, хотя все закрыто! Спасибо вам за работу для людей!

Ульяна 15.07.2019
Могу охарактеризовать работу клиники с положительной стороны. Понравилось, прежде всего, качество лечения ну и конечно же стоимость за него!» Всем советую!

Наталья 10.07.2019
Всем рекомендую Здравию, клиника полностью соответствует всем стандартам современной стоматологии - начиная от оборудования заканчивая высококвалифицированными врачами работающими там! Всем рекомендую!

evyatckina 31.10.2017
Благодарю Татьяну Геннадьевну за помощь и профессионализм. Попала к ней с флюсом после того как мня послали в 3 стомат кабинетах. Удалила зуб, вылечила еще два и поставила мостик из металокерамики так что не отличишь от своих зубов. Теперь лечимся всей семьей

Добавить отзыв о Стоматология

Стоматологическая клиника рядом Лакинск

Стоматология улица 10 Октября