Строительные и отделочные работы

Студия Ремонтов Пресненская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Студия Ремонтов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Студия Ремонтов расположена по адресу Москва, Пресненская наб., 12, ММДЦ Москва Сити, эт. 31, оф. Е. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Пресненская наб., 12, ММДЦ Москва Сити, эт. 31, оф. Е
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 104-44-34
Сайт: https://studia-remontov.ru/

Студия Ремонтов на карте

Студия Ремонтов на карте города Москва

Отзывы Студия Ремонтов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

marjanovao 03.03.2018
Решили объединить санузел с ванной комнатой, потому что, ни та ни там просто негде развернутся. Ещё планировали туда установить стиральную машину, на кухне ей тоже нет места. Обратились в «Студию ремонтов», выбрав из многих компаний в интернете. Материалов у нас своих не было, и ездить закупать времени тоже. Сантехника оставили старую, вернее она была сравнительно новая. Требовалась убрать перегородку, спрятать трубы и положить плитку. Плитку, надо сказать, выбрали очень красивую, особенно основной узор – красивый белый парусник. Конечно, ломая перегородку, было много грязи, но мы следили, чтобы ребята занавесили все двери, чтобы она не расползалась всей квартире. Когда начали класть плитку, первое время стояли над душой у мастера, но так как работа выполнялась качественно, то решили, что на данном этапе контроль не нужен. Удачно подключили новую стиральную машину. Компания наши ожидания оправдала, и мы получили хорошо отремонтированную ванную комнату. Парусник радует глаз во время принятия ванны.

jdk93123 16.02.2018
Посмотрели на сайте цену капитального ремонта двухкомнатной квартиры( 4150р/кв.м). Позвонили в компанию для уточнения стоимости 1 кв.м, где было объявлена уже цена 5500 р/кв.м. Заказали выезд специалиста для замера квартиры в новостройке и составления сметы. Приехал некий Андрей. который сначала долго воевал с ноутбуком, потому что тот не хотел работать,а потом почти 3 часа забивал данные в свой ноутбук. в итоге работы по ремонту двушки вышли на 518000( что соответствует примерно 9500 р/кв.м). Смету сразу не скинул, сославшись на то, что тупит ноутбук. далее, примерно в 22 часа приходит смс из компании о том, что сумма ремонта составляет уже 522000. Звоним Андрею, он говорит, что был занят, смету скинуть не смог. в итоге сама смета пришла только около 24.00. Далее начали с ней ознакамливаться: 1. Замеры абсолютно не совпадают с реальными (туалет вышел 5 Кв.м вместо 3 кв.м, к примеру) 2. Включены какие-то непонятные работы, которые мы не заказывали (укладка пано в туалете на 24000, итого только туалет вышел на 96000) 3. Добавлен какой-то пункт в смете под названием "спец рф" на 53000 4 если перемножить объемы работ на единицу стоимости каждой, то цифры в смете и на калькуляторе не совпадают, что делает ремонт каждой комнаты дороже примерно на 1000. 5. Смета была сделано под Евроремонт, хотя было озвучено, что делаем стандартный капитальный ремонт. В итоге: работать с данной компанией желания нет никакого, прочитав негативные отзывы, могу сказать, что скорее всего они правдивые, так что подумайте хорошенько, прежде чем набрать номер данной компании.

golub3v.an 12.02.2018
Договор № КС-1/7091. Делали ремонт квартиры под ключ. Самим заниматься им было некогда, да и мотаться по магазинам за материалами тоже. Знакомые посоветовали обратиться в данную компанию. В квартире сняли все старые покрытия на стенах, полах и потолках. Плитка в ванной вообще на соплях держалась, поэтому сильно не гремели сдирая её со стен. Жили мы у родственников на момент ремонта, но всё равно навещали, удостоверится, что ремонт идёт полным ходом. Держали связь с прорабом Михаилом. Мастера были задействованы ещё на нескольких объектах, поэтому пару раз квартира простаивала. Ремонт затянулся на две надели с небольшим. Родственники нас конечно не выгоняли, но хотелось уже поскорей вернутся домой в отремонтированную квартиру. Хотелось поставить «отлично», но задержка ремонта и выросшая смета почти на 25% немного подпортили впечатление, поэтому оцениваем «хорошо»!

nick1foroff 08.02.2018
Ремонтная компания не плохая. Доверить отремонтировать свою квартиру можно. К мастерам претензий нет. Работы выполнены аккуратно, вывоз мусора права нужно оплачивать отдельно. Смета вот только увеличилась на 13%, некоторые работы были не учтены. Но по отзывам смотрю у многих смета увеличивается. Не знаю, можно изначально угадать точную сумму, которую можно потратить на ремонт. Срок ремонта увеличился на 4 дня, ну да на это можно закрыть глаза. Общую оценку можно поставить «хорошо».

kovalyowden 01.02.2018
У этой компании заказывал ремонт в новостройке - две комнаты, черновую и чистовую отделку. С обратной связью и согласованием любых работ проблем не было. Прораба звали Михаил, всегда был на связи и справлялся со своими обязанностями. Очень приятно, что оплата производится по факту. Все дополнительные работы согласовывались со мной. Закупку материалов я переложил тоже на их плечи. Которые в основном были из Леруа, и не всегда вовремя оттуда была доставка. Особенно с межкомнатными дверьми, приходилось просто сидеть и ждать. Но результатом доволен. Если не считать затягивания доставки материалов, уложились вовремя. Дальше покажет время. Договор КС-1/6240.

samborskayas 25.01.2018
Я в квартире у родителей окна решила поменять. Обратилась непонятно куда, и в итоге окна то нормальные поставили, но как! Родителям уничтожили все откосы, причем так, что кирпичи из стены повыбивали, выдалбливали что-то. сложилось впечатление, что оконный проём подгоняли под стеклопакет. А окно на пену воткнули, и справились. Мне очень помогла Студия ремонтов. Приехал мастер, все посмотрел, рассказал, смету прикинул сразу. А уже в конце недели откосы с подоконниками были готовы. Все очень аккуратно сделали, все откосы как один, ровненько так. Отец сказал, что смотрел, как ребята делают, и сказал, что они там сделали так, что ни сквозить не будет, ни мокреть тоже. Работа отличная.

shutilovm 20.01.2018
Я по работе часто бываю у своих клиентов на дому, и видел очень много разнообразных ремонтов, и для себя сформировал определенное виденье своего, а Студия ремонтов притворила его в жизнь. Я пока только гостиную и кухню сделал, но в ближайшем будущем и до всего остального руки дойдут. По моим задумкам подобрали весь, необходимый материал, организовали доставку, и все оперативно сделали. Не скажу, что что-то сверхъестественное получилось, ведь все-то я сам выбирал и планировал, но качество – на 5+. Чисто по-человечески спасибо, и с нетерпением жду следующих этапов работ!

baranovskyalek 28.12.2017
После покупки квартиры нам с девушкой посоветовали знакомые обратиться к Студии ремонтов за ремонтом и приемкой квартиры в новостройке. Вы даже не представляете, сколько денег нам сэкономили! Скажем так, далеко не 5-10 т.р. И у нас даже не осталось сомнений у кого ремонт заказывать. Нашу квартиру еще дополнительно утеплили и сделали прекрасный ремонт под ключ. Ну, скорее всего, даже что-то между ремонтом «под ключ» и «Евро». С разными подсветками, 2-х уровневыми потолками (с натяжными вместе). Все очень понравилось, дизайнер вообще молодец! Огромное Вам спасибо!

sub8otinat 20.12.2017
Мы с мужем решили начать ремонт в квартире. Очень долго искали компанию, которая возьмется за нашу квартиру 89 м2. Компаний было очень много, которые к нам приезжали, составляли сметы, но на этом наше общение заканчивалось. Нас не устраивало, что нам предлагали, а на то что мы хотели, разводили только руками. В конце концов, остановились на компании Студия ремонтов. Это единственная компания которая предложила делать квартиру поэтапно: сначала кухню, потом ванна, коридор, комнаты. Получается не так накладно, если делать все сразу. А теперь я просто рада и счастлива, что у живу почти в хоромах, а не в квартире. Мастера молодцы, руки у них просто золотые. Так что я выражаю огромную благодарность этой компании!!!!

17.12.2017
Отвратительная компания ! Специалистов в штате нет одни приезжие дилетанты! Ничего не умеют ! Прораб Сергей- безответственный ! Ничего не сделали за неделю ! Разрываю договор ! Хотите сохранит нервы и покой обходите эту контору ! Хуже ничего в своей жизни не видела ! Полный отстой !

Добавить отзыв о Студия Ремонтов