Дом инвалидов и престарелых

Дом для престарелых Почтенный возраст улица Макаренко

На этой странице собрана полная информация о компании Дом для престарелых Почтенный возраст - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дом для престарелых Почтенный возраст расположена по адресу Сочи, микрорайон Макаренко, ул. Макаренко, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дом инвалидов и престарелых

Адрес: Сочи, микрорайон Макаренко, ул. Макаренко, 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (963) 164-06-67
Сайт:

Дом для престарелых Почтенный возраст на карте

Дом для престарелых Почтенный возраст на карте города Сочи

Отзывы Дом для престарелых Почтенный возраст

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена Наталья Ирина 30.10.2022
Это мы описывали Дом где находятся наши родные.

mas.pol2015 06.01.2017
В этом доме находится моя мама. Так случилось, что встал вопрос об определении мамы в такой дом. И я была приятно удивлена переступив порог частного дома для престарелых "Почтенный возраст" (поверьте есть с чем сравнивать), не было и минуты сомнения. Хочу поблагодарить персонал дома за их заботу, уход и доброжелательное отношение к пациентам.

06.01.2017
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за помощь, оказываемую моей маме. Спасибо Вам большое за Ваше терпение, внимание, безграничную доброту и желание помогать окружающим. Спасибо за созданную атмосферу уюта и тепла, круглосуточный уход, вкусную и здоровую пищу.

06.01.2017
После перелома шейки бедра наша мама стала «лежачей». В данном доме она уже месяц. Хочу выразить свою благодарность руководителю «Доброго дома» и всему персоналу за ту заботу и доброту, которую они проявляют к своим постояльцам. Мама довольна, стала улыбаться. Отличное и разнообразное питание, своевременный уход, домашняя атмосфера, чистота и порядок.

Добавить отзыв о Дом для престарелых Почтенный возраст