Товары для мобильных телефонов

Магазин электроники Технострайк проспект Народного Ополчения

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин электроники Технострайк - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин электроники Технострайк расположена по адресу просп. Народного Ополчения, 6, 2 этаж, офис 45. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе товары для мобильных телефонов

Адрес: просп. Народного Ополчения, 6, 2 этаж, офис 45
Режим работы: ежедневно, 11:00–20:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (712) 921-72-45 +7 (812) 921-72-45
Сайт: http://www.technostrike.ru/

Магазин электроники Технострайк на карте

Магазин электроники Технострайк на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Магазин электроники Технострайк

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алексей 10.10.2019
Заказали в данном магазине пароотчиститель Kitfort kt905. Подстроили поездку в Питер под выдачу заказа. Оформили заказ за 3 дня до поездки (оговоренное время с оператором).По приезду нам отзвонились и сообщили,что данный товар нам продать не могут,т.к он поврежден и других вариантов решения вопроса нет. Отвратительное отношение.

Валерий Андреев 06.03.2018
Дешево современные смартфоны предлагают. При этом км качеству, лично у меня, замечаний нет. Во всяком случае к купленной мной модели. Продавец вежливый и улыбчивый. Мне понравился магазин.

Николай Григорьев 02.03.2018
Заказываешь через сайт и тут же можешь забрать заказ. Если живешь недалеко (мой случай) то это очень удобно. Ни тебе очередей, и знаешь что уже точно твой товар в наличии есть.Буду иметь ввиду магазин.

Валерия Сорокина 27.02.2018
Купила стеклышко защитное, а молодой человек-продавец, помог его наклеить. Так думаю, что в его обязанности это не входит, поэтому было вдвойне приятно. Аккуратненько получилось - как бы сама справилась - не знаю. Спасибо.

Степан Ковалевский 24.02.2018
На минувшей неделе купил здесь смартфон. Нормуль. И так бюджетная модель, но тут за нее вообще меньше-меньшего просили. Получил без проблем, документы в порядке, работает отлично. Палец вверх магазину.

Диана Пономарева 19.02.2018
Прикольный магазинчик. Очень не дорого смартфоны хорошие предлагают, и продавцы приветливые. Я сначала на сайте забронировала и пришла сюда получать. Быстро, просто и удобно получилось.

polskih-innokent 10.02.2018
Приобрёл телефон. Проверил в магазине не снимая плёнок (матовая на экране). Дома оказалось, что у телефона не работает автофокус. Фотографии- мыло. Позвонил, сказали, что не примут без диагностики из сервис центра.... Поехал в сервис, там возникла проблема, что чек и гарантийник не сходятся по датам. Чек вообще пробит на 2 недели раньше (наверно проблема с кассой). Благо, всё обошлось и телефон починили. Не очень всё приятно получилось....

PahomSV 13.01.2018
Очень хороший магазин телефонов.

Екатерина Березовская 28.12.2017
Хороший магазин. Цены приемлемые, ассортимент большой. Продавцы профессионально меня проконсультировали и помогли слелать правильный выбор смартфона. Покупаю уже второй раз у них технику,все работает отлично,гарантию дают на свой товар. Рекомендую данный магазин!

kostyandrr 01.07.2017
К сожалению товар, купленный в магазине оказался не надлежащего качества, после чего пришлось обратиться в сервисный центр, работающий с этим магазином, где мне пришлось доказывать, что неисправность действительно существует, хотя сначала мне пытались доказать, что все работает отлично, а по поводу другой возможной, но не такой значительной неисправности и вовсе ответили достаточно грубо, якобы дело не в товаре, а во мне. В итоге сдал товар в ремонт и теперь ожидаю результата, надеясь на то, что он будет положительным.

Добавить отзыв о Магазин электроники Технострайк