Ресторан

Ресторан Хан Сарай улица Сафиуллина

На этой странице собрана полная информация о компании Ресторан Хан Сарай - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ресторан Хан Сарай расположена по адресу Казань, ул. Сафиуллина, 5В. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Казань, ул. Сафиуллина, 5В
Режим работы: пн-чт 11:00–0:00; пт,сб 11:00–2:00; вс 11:00–0:00
Услуги: кухня :
  • грузинская
  • европейская
  • кавказская
  • русская
  • азербайджанская
  • татарская
Wi-Fi бизнес-ланч средний счёт : 1200–3000 руб особенности заведения :
  • живая музыка
  • закрытие под банкет
летняя веранда оплата картой цена :
  • очень дорого
специальное меню :
  • детское
Телефон: +7 (937) 772-58-28
Сайт:

Ресторан Хан Сарай на карте

Ресторан Хан Сарай на карте города Казань

Отзывы Ресторан Хан Сарай

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kuzmahuzieva 05.03.2018
Слишком громкая музыка

bazzuu 23.12.2017
Раньше было неплохо. В этом году проводили там корпоратив, сильно пожалел. Еда отвратная, ел только фрукты, остальным можно было травануться. Все заветренное, половина нарезок испорчена или на грани. Похоже, их переставляли со стола на стол, пока не съедят или не протухнет. Фрукты тоже вялые все. Звук ужасный, ведущая тщетно пытается что-то вытянуть из звукооператора или как его там. Похоже, что за пульт посадили официанта. Короче, вычеркиваю из списка мест, куда можно зайти

ifmib 01.08.2017
Были с друзьями 31.07.17, официант грубиян. Принес кислое и вонючее пиво. Отказался предоставить книгу жалоб, мотивировав тем, что она закончилась и нужно завести новую. В ответ на то, что я обещал жаловаться в Роспотребнадзор предложил пить пиво и иди домой. Креветки кстати очень мелкие, а испорченное пиво стоило 320 руб. Отвратительное место, никому не советую.

Михаил М. 01.08.2017
Официант грубиян. Принес кислое и вонючее пиво. Отказался предоставить книгу жалоб. Креветки мелкие, а испорченное пиво стоило 320 руб. Отвратительное место, никому не советую.

rusmts 16.04.2016
отмечали день рождения, все очень понравилось! кухня, обслуживание хорошие, ди Джей и музыка не очень!

Gulnara R. 14.02.2016
Вкусно накормили обслужили быстро. Ценник средний поели на 1500 на двоих

Ильнар Валеев 01.11.2015
Выбрали данный ресторан для проведения мероприятия в честь пополнения в нашей молодой семье. Мероприятие проводилось в ВИП-кабинах, которая располагается во дворе ресторана. Несмотря на то, что уже была поздняя осень (30 октября) никто не замерз, было очень даже тепло и комфортно. Наши 24 гостей очень легко разместились в данном зале, который оборудован телевизором, караоке, кондиционерами (так летом я думаю, там тоже хорошо). Отдельный разговор про меню: все было очень вкусно и это не только наше мнение, а мнения наших гостей. Обслуживание на высоте! Спасибо большое за проведенный праздник!

Phil K. 01.05.2015
Ресторан оставил негативное впечатление. Хамство администратора, со стола ребят унесли полную бутылку вина, приписали в счет другому столу позиции которых не заказывали, кредитки не принимают.

Добавить отзыв о Ресторан Хан Сарай