Фитопродукция, БАДы

Арго Никольская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Арго - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Арго расположена по адресу Москва, Никольская ул., 4/5, оф. 302. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитопродукция, бады

Адрес: Москва, Никольская ул., 4/5, оф. 302
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (499) 394-13-53
Сайт: https://arqo.ru/

Арго на карте

Арго на карте города Москва

Отзывы Арго

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

anna.didkova 02.03.2018
Купила дезодорант и скраб для душа. Вообще, косметика здесь хорошая, магазин подруга посоветовала, говорила, за небольшие деньги можно купить натуральное. И правда, скраб особо понравился, запах отличный, состав без химии.

vicpasechnik 27.02.2018
Обращаемся сюда сравнительно часто для покупки, всяких витаминов и био добавок. И мне всегда тут очень нравились грамотные консультанты, от которых всегда можно было получить хороший дельный совет.И всегда все товары мне доставлялись в оригинальной упаковке и с инструкцией для приминения

artur.reznolv 26.02.2018
В этом магазине себе я приобретал артапедические стельки и ещё кое какие витамины. По качеству товара и по работе магазина у меня нет ни каких претензий всё очень понравилось, И ещё обязательно вернусь сюда.

olya.tikhonova77 24.02.2018
Заказывала разные эфирные масла, здесь дешевле, и большой выбор, доставка недорогая. Масла хорошие, качественные, сроки годности в полном порядке.

artemcka.orloff 19.02.2018
Данную аптеку мне по рекомендовал мой лечущий доктор, для покупки витамин детям для иммунитета. Ну и нам с женой тут всё очень понравилось. Цены не высоки и само обслуживание отличное.

anastacia.abramets 15.02.2018
Заказывала витамины и крем для рук. Витамины как витамины, ничего особого не скажу. Крем же порадовал, хорошо увлажняет, делает кожу рук нежной, приятной, плюс он с натуральных компонентов, цена приятно удивила.

macsimpalmirov 15.02.2018
Ну а мы в этом магазине заказываем косметику ну различные там витамины для всей семьи. Опслуживанием и самими ценами мы довольны. И очень удобно то, что курьер все товары привозит прям к нам домой.

garikrudkovsky 13.02.2018
я пишу благодарственный отзыв этому магазину со странички мужа. И я здесь сравнительно давно постоянный клиент, покупаю косметику ну и так много чего ещё. И сотрудники магазина хорошо владеют информацией о своём товаре. Ну и курьеры всегда заказы доставляют быстро и в отличном состоянии.

sasha96bolotov-2017 09.02.2018
Последнее время активно пользуюсь с женой этим магазином, товар здесь намного дешевле других магазинов, те же крема и шампунь можно купить выгодно, так же в составе много натуральных компонентов, лично для себя заказывал зубную пасту, мне понравилась, тюбик небольшой, но хватает, хорошо освежает дыхание

vic.maslyakov 31.01.2018
Мы с женой тут перодиски заказываем различные крема и витамины для детей. ну и так по мелочам много чего ещё. Ну и пока, что всё более чем устраивало. Цены реально ниже чем у конкурентов да и по самому качеству всё замечательно. И самое главное главное что есть быстрая доставка.

Добавить отзыв о Арго