Ремонт бытовой техники

Wg master улица Горького

На этой странице собрана полная информация о компании Wg master - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Wg master расположена по адресу Сочи, микрорайон Центральный, ул. Горького, 75. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Сочи, микрорайон Центральный, ул. Горького, 75
Режим работы: ежедневно, 8:00–21:00
Услуги: ремонт :
  • холодильников
  • стиральных машин
выезд на дом оплата картой
Телефон: +7 (988) 153-34-22
Сайт: http://wgmaster.ru/

Wg master на карте

Wg master на карте города Сочи

Отзывы Wg master

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена 28.09.2020
Я тоже хочу написать отзыв об этой фирме, просто ужасная никогда не вызывайте на дом этих мастеров. У нас был Александр. Приехал взял за ремонт морозильника бешенную сумму в итоге он не работает. Он просто выключил телефон. Никакой гарантии просто дерут бешеные деньги за ремонт. В итоге ни денег ни морозильника!

Qwerty 24.08.2020
Всем привет, понадеялась на хрен знает что, вызвала рандомного мастера по ремонту бытовой техники, приехал Александр из магазина WG Master, худшего специалиста найти нельзя, складывается впечатление что у них челендж на кол-во разбитых холодильников, провел ремонт ,так еще попросил за услугу нехилую сумму, крч, остерегайтесь этой конторы, помойка одним словом.

Kristina 02.08.2020
Это мошенники, не обращайтесь к ним ни когда. После их ремонта холодильник сломался через месяц., звонили что бы устранили свои ошибки. Так они на звонки теперь не отвечают, по ним плачет прокуратура. Это чистой воды Мошенничество!!! Не обращайтесь ни кто!

Галина 05.10.2019
Очень неприятный осадок остался от услуг по ремонту холодильника от WG MASTER. Полностью согласна с предыдущим отзывом. На сайте информация не соответствует действительности, диагностика и выезд мастера за отдельную плату. При чем в первый день взяли 700 рублей якобы за выезд и диагностику, затем в товарный чек снова включили диагностику . То есть за одну и ту же услугу взяли дважды . Кроме товарного чека без печати и реквизитов ни чего не дали. В итоге холодильник морозит, но не охлаждает. Так же нанесли ущерб, разбив винтажную вазу, которая стояла на столе, вдали от холодильника. Спрашивается что ремонтник делал возле стола в чужом доме? Очень много вопросов по деятельности этой компании по предоставлению данных услуг. Совет тем, кому нужна помощь в ремонте бытовой техники, пожалуйста не обращайтесь !

Илонна 02.02.2019
Добрый день. Хочу рассказать о работе этой организации. Все что написано на сайте не правда, никакой бесплатной диагностики и вызова, работает дилетант, в руках отвертку еле держит. Обманывает о поломке техники, сразу утверждает, что сломался самый дорогой агрегат, говорит, чито ремонт будет стоить чуть ли не по стоимости новой техники. После диагностики сумму назначает одну, а после выполнения (не качественного) сумма реально увеличивается (начинает объяснять несуразности в агрессивной форме). В грязной обуви ходил по всей квартире. Очень не довольны. Никому не рекомендуем связываться с ним

Добавить отзыв о Wg master