Сантехнические работы

Сервис Ремонта Строгинский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Сервис Ремонта - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервис Ремонта расположена по адресу Москва, Строгинский бул., 17, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сантехнические работы

Адрес: Москва, Строгинский бул., 17, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (985) 916-37-25
Сайт: https://remont-v-vannoj.ru/

Сервис Ремонта на карте

Сервис Ремонта на карте города Москва

Отзывы Сервис Ремонта

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алеся Ковтун 04.03.2017
Заказывали тут ремонт ванной комнаты в новостройке, обратились сюда,так как брат с женой заказывали бригаду именно тут, лично видела результат, по мне так просто идеально. Заявку оставили на сайте, перезвонили нам не сразу, да нам и не горело, примерно через 3-4 часа позвонил специалист от компании. Сразу мастера на осмотр и оценку объема работ звать не стали, естественно сначала хотели узнать, сколько нам придется выложить за ремонт. Объяснили, что у нас раздельный санузел, назвали площадь, то есть примерную стоимость работ определили сразу. Она чуть увеличилась при личном осмотре специалистом. За 3 недели нам полностью подготовили стены и полы, провели все трубы под воду, уложили плитку на пол, на стены, повесили полотенцесушитель, установили всю сантехнику, поставили двери. В общем сделали от и до! Результатом мы остались довольны, так как демонтажа плитки не было, мусора практически никакого не осталось, все что осталось из строительного мусора, вынесли на свалку. Так что нам осталось только пройтись влажной тряпочкой и помыть пол, швы затерли очень аккуратно, с цветовыми переходами, так как у нас в ванной три вида плитки, сложный узор. По мне так сделали очень круто!

larin.artiom2017 04.03.2017
В связи с приобретением новенькой квартиры в Строгино возникла необходимость в ремонте, а точнее в компании, которая сделает это дело на совесть. Так как финансовые возможности стали ограниченными, то найти нужно стало не дорогую, но качественную фирму. Ремонт решил начать с ванной комнаты и приоритетным направлением стали строители, которые специализируются именно в этой области. Облазив множество интернет-ресурсов, выслушав друзей и прочитав большое количество отзывов остановил свой выбор на компании, специализирующей по строительным и отделочным работам "Сервис ремонта". Услугами этой компании остался доволен. Зайдя на сайт я связался с грамотным и вежливым консультантом, который разъяснил мне все предварительные нюансы по стоимости и самой работе. Соглосовав все нюансы на адрес уже выехал мастер, который осмотрев ванну и объём работ в живую, назвал окончательную стоимость даже ниже предварительной, чему я был доволен. По материалу получил список всего необходимого и закупал всё сам для экономии времени и средств. Ребята выполнили свою работу качественно и всего за неделю, с учетом замены сантехники. "Сервис ремонт" действительно оказался наилучшим вариантом по соотношению цена-качество. Рекомендую всем.

vbernas 13.02.2017
Привет. Я купил маме небольшую квартирку, при ближайшем рассмотрении оказалось, что бывшие владельцы были не самыми аккуратными людьми. Санузел был в состоянии, очень близком к плачевному. Поправить ситуацию самостоятельно не вышло, и я позвонил в «Сервис ремонта». Ребята оценили масштабы катастрофы в моей ванной, и предложили доскональный ремонт санузла. Они сами все посчитали, оценили, я заплатил за материалы, и дело пошло. Все сделали очень быстро, и маме понравилось буквально все. Отличный ремонт санузла, я обязательно закажу такой же в своей квартире. Смело обращайтесь к «Сервису ремонта» - оно того стоит!

vetalmazik 09.02.2017
С женой заказывали в «Сервисе ремонта» полный ремонт ванной комнаты, нужно было переделать все, включая замену сантехники. Специалисты сервиса заранее подсчитали, во сколько обойдется ремонт ванной комнаты, подробно объяснили, как будут проходить работы, сколько и на что нужно материалов. Сам ремонт в ванной комнате получился просто шикарный! Жена нашла интересные идеи в интернете, а строители сервиса смогли воплотить в жизни все именно так, как мы задумывали. Теперь ванная – наше любимо место в доме. С первого взгляда видно, как все качественно сделали, не придраться. Спасибо «Сервису ремонта»!

ya.armen-grigorian2017 09.02.2017
Заказывал в этой компании ремонт в ванной комнате и вот спустя пол года решил оставить отзыв. Все отлично, всем доволен, огромное спасибо!!!

Добавить отзыв о Сервис Ремонта