Автосервис, автотехцентр

АТС Групп Остаповский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании АТС Групп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АТС Групп расположена по адресу Москва, Остаповский пр., 9, стр. 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Остаповский пр., 9, стр. 13
Режим работы: пн-сб 10:00–21:00; вс 10:00–19:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • Mitsubishi
базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi автомобили :
  • легковых
  • импортных
химчистка салона виды работ :
  • ремонт ходовой части
стоимость мойки кузова : 200–700 руб мойка :
  • автоматическая
  • ручная
  • самообслуживания
Телефон: +7 (495) 255-00-13 +7 (495) 280-11-45 +7 (495) 926-86-44 +7 (966) 306-63-06
Сайт: http://www.ats-tuning.ru/http://www.mlancer.ru/

АТС Групп на карте

АТС Групп на карте города Москва

Отзывы АТС Групп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

skot4man 03.03.2018
Обслуживающий у них уже второй свой авто. Ниразу не подвели!

senior.astakhovmaxim 09.01.2018
Всё быстро и чётко, приезжаю не первый раз.

jeep.v 15.02.2017
Мой отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Не пользуйтесь услугами «АТС Тюнинг»! Некачественная работа мастера Дмитрия, сотрудника этой фирмы!!! Вкратце история такая: Заказал у них тюнинг передних фар на Jeep Grand WK2, в место стандартных (штатных) заменить на ангельские глазки. Менеджер Сергей сказал что придется распиливать фары для установки линз - я говорю если все будет аккуратно и герметично, Ок, делаем. Мастер Дмитрий взялся за мою машину! Все сделали, фары распили (не аккуратно в некоторых местах), собрали, заклеили их какой то черной массой и как все высохло я свою машину забрал. Спустя 7 месяцев после тюнинга фар начал замечать что после пасмурной погоды на внутренних стенках фар стали образовываться капли и испарина т.е. герметичность нарушилась. Я обратился к ним с этой проблемой и в назначенной время я приехал. На мои претензии мне выдвинули версию что на передних стенках фар микротрещины и через них проходит влага и склейка после распила фар здесь не причем(. После озвучивания версии и короткого молчания менеджера Сергея за работу взялся мастер Дмитрий, который просушил мне фару и возможно ( я не видел) подмазал черной массой мне участки резки фар. Сказали что все в порядке! Спустя пару месяцев (ноябрь - декабрь) после обильного снега, луж, слякоти и мороза мои фары начали ЗАПОТЕВАТЬ с каплями в том числе, СНОВА(. Я обратился опять в эту контору «АТС Тюнинг», на мои просьбы исправить ихнюю недоработку, после долгих разговоров с менеджерами и конкретно с мастером Дмитрием, объясняя всем им по несколько раз свою историю, мне отказали по причине окончания гарантии, предлагая лишь исправить проблему ЗА ДЕНЬГИ! Проблему на устранение которой ушло бы примерно 4 часа мне не стали устранять бесплатно, только за деньги. Хотя очевидно что это недоработка Дмитрия!!!! Итог. После обращения в это тюнинг ателье «АТС Тюнинг» я получил распиленные фары (которые стоять изначально не малых денег) на внутренних стенках которых ВЛАГА, КАПЛИ ВОДЫ, ИСПАРИНА!!! Буду обращаться в другие фирмы по тюнингу что бы исправить то что мне сделали в «АТС Тюнинг».

kirill77krv 18.02.2016
Г..вно, а не сервис. Очень меня вчера расстроили... Начиналось - не плохо. Приехал с деталями, что-то на месте докупил... Мастер - старался - терпеливо, последовательно... после замены рулевой тяги и наконечников - говорят, надо бы сход-развал сделать, но это не обязательно прямо сейчас - можете завтра или послезавтра приехать... оставил чуть больше 20 штук за работу и профессиональные компетенции... выехал с территории - на скорости 50 чуть в отбойник не улетел... люфт руля такой, что ехать, в принципе, нельзя... разворачиваюсь, тащусь по долбаной волгоградке час обратно (если не больше) - приезжаю, спрашиваю - как Вы машину вообще выпускаете с таким управлением??? (замечу, молодой парень с татухами на руках - называли его директором - мне лично сказал - "выставим сейчас на глаз и можно ехать, в течение недели - сделаешь сход-развал") Один - бегает с деловым видом по цеху, второй - другой машиной занимается, третий - главный советчик и эксперт (типа директор) - вообще якобы очень долго по телефону разговаривал все время пока я там был... и хоть бы одна св0лочь просто извинилась... вчера Вам сказал, что М..ДАКИ - и тут - повторю - М..ДАКИ и все тут. больше сам не поеду советовать никому не стану.

vaelem 14.01.2016
Место неплохое. Обычно я с критикой ухожу после ремонта и автосервисы мягко говоря не очень долюбливаю за то, что могут ободрать как липку. С этой компанией, вроде пока тьфу, тьфу сложилось, не накосячили. Делал у них ремонт двигателя, достаточно сложный. Все сделали хорошо, без лишних вопросов, за что и благодарен.

11.01.2016
Мой сигнал меня не устраивал сразу после покупки машины, но это не проблема для хорошего авто! Потому что сейчас все можно купить и все можно заменить! Поставил я себе мощный сигнал, точнее ребята из АТС Тюнинга, сигнал очень качественный и долговечный, про первое я уже заменил, а про долговечность-только время поможет это понять! Пока все супер!

msk190 02.12.2015
Отвратная компания! Проходил плановое ТО. Сначала поставили бракованные тормозные диски, после долгих разбирательств всё-таки заменили, но при этом специально поцарапали машину сбоку. Заметил позже, когда уже от них уехал.

Добавить отзыв о Автосервис АТС Групп