Строительство бань и саун

Роскедр площадь Морской Славы

На этой странице собрана полная информация о компании Роскедр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Роскедр расположена по адресу площадь Морской Славы, 1, оф. 200. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительство бань и саун

Адрес: площадь Морской Славы, 1, оф. 200
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 944-95-43 8 (800) 555-27-07 +7 (901) 309-20-67
Сайт: http://www.roskedr.ru/

Роскедр на карте

Роскедр на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Роскедр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валерий 25.12.2019
Брал здесь кедровую бочку для домашнего пользования, доволен. При выборе ориентировался на соотношение цена-качество. По правде говоря, сравнивать особо не с чем. Роскедр - единственный производитель, кто делает бочки по бондарной технологии и без клея, это подтверждено сертификатами. Также компания неоднократно входила в 100 лучших товаров России. Цены при этом очень демократичные, бочку в полной комплектации можно купить за 34000 руб, я брал за 37000, т.к. заказывал улучшенную крышку (на шарнирах). Парогенератор в комплекте легкий с пультом управления на 10 режимов, пользоваться удобно. Собственная мини-баня в квартире - очень здорово!

Анна 29.06.2019
Заказывала в данной фирме кедровую бочку. Доставили за 10 дней. В комплекте все необходимое: парогенератор с пультом управления, парораспределительная форсунка, электронный термометр, таймер, инструкция. Также заказала набор фитосборов "Снижение веса". Бочка оказалась компактной, но вместительной, муж со своими 185 см помещается. Пользоваться бочкой легко, у пульта 2 блока управления, 1 - снаружи, 2 - внутри. Если переключить на внутренний блок, можно управлять подачей пара прямо изнутри бочки во время сеанса - очень удобно. Впечатления и от бочки, и от фитосборов только самые положительные.

Голованова Екатерина 14.03.2019
В "РосКедр" обратилась с целью купить кедровую бочку для своего массажного кабинета. Привлекла акция: давали скидку 8000 руб, грех было не воспользоваться. Приобрела самую бюджетную стандартную модель и вполне ею довольна. Для небольшого кабинета самое то: компактная, простая в установке и использовании, быстро просыхает, вся дезинфекция сводится к кварцеванию специальной лампой. Процедуры пользуются хорошим спросом, за 3 месяца бочка полностью окупила и свою стоимость, и стоимость доставки. Парогенератор просто отличный, емкости хватает на 5-6 сеансов, можно прямо в него добавлять фитосборы, получается очень ароматный целебный пар. В будущем планирую открыть еще один кабинет в другом районе, кедровую бочку снова буду покупать в "Роскедр", даже не рассматриваю другие варианты.

16.01.2017
Решила после Нового года буде твердо худеть! Решила и слово держу, 25 декабря получила кедровую бочку Роскедр. Бочка отличная, ароматная, не требует большого ухода за ней, выдерживает до 100 кг смело,хотя в паспорте вроде как вес и даже более может вмещать. Хороший производитель, качественные и проверенные уже мной фитосборы,единственно,что не особо понравилось-это то,что в коробке с фитосборами 1 аромат,хотелось бы ассорти.

05.01.2017
В нашем городе невозможно где-то найти хорошую и безопасную фитобочку. Нашла сайт этой фирмы и обрадовалась,что можно бочку заказать и ее привезут через ТК. Так и вышло, до нового года все оформили и доставили. Большое спасибо.ваша бочка ароматная и приятная.

natascharadina 28.12.2016
Лечащий доктор подобрал отвар трав для посещения кедровой бочки, чтобы мой иммунитет начал укрепляться.Ослабленный иммунитет-это настоящая проблема,хотя я сдавала анализ на кровь Иммуноглобулин Е,все почти в норме. В общем кедровая бочка Роскедр теперь есть у меня дома, приобретала ее за 31 000 рублей по акции.

oren.ladochka 01.12.2016
Роскедр победитель на всероссийском конкурсе товаров года –не удивительно, по-моему у нас в стране только они делают бондарные бочки без клея и пропиток,которые так опасны для здоровья. Все врачи даже по телевизору дают рекомендации именно на этого производителя. А я ТВ верю.

vlad.roscko 07.11.2016
Очень красивая бочка из колотого кедра. Не решался на покупку долго, цена потому что у колотой дороже,но почитал в сети статьи про колотый кедр и решил взять. На здоровье экономить нельзя. Тем более, что у всех знакомых кедровые бочки Роскедр есть, в производителе сомнений не было. А вот мою покупку даже жена оценила, она там лечила свою спину, остеохондроз пропарила за 4 раза и стало легче

15.09.2016
Кедровыми бочка занимаюсь более 5 лет. Покупаю их всегда в Роскедре. Нашему салону красоты уже 7 лет, мы и прославились тем,что у нас у самых первых появилась бочка из колотого кедра. Спасибо, Роскедру за это.

08.08.2016
Мужу на юбилей родители подарили кедровую бочку,к сожалению,ему в обычную баня нельзя ходить,а он париться любит. Я изначально удивилась,почему фитобочка? Оказывается бондарная фитолечебница очень полезная, даже тем,кто просто захочет расслабиться, в этой очке можно вылечить массу недугов. На бочке как раз стоит надпись Роскедр. Почитала про них-все хвалят,что и я мог смело сказать,бочка отличного качества.

10.03.2016
Купил летом прошлого года на дачу эту бочку, для дополнительного оздоровления нашей семьи. А она у нас большая. Не пожалел, что взял в этой фирме, недавно был на даче, специально обратил внимание на бочку, с ней все в порядке,хотя стоит в предбаннике,а брат мой даже успел принять процедуру. Вообще,как будто и работала всю зиму, качественная - цена полностью оправдывает себя. Хотя сейчас в условиях кризиса многие цены на них позадирали, а качество не блещет, поэтому,граждане, берите бондарные бочки, самые жизненные!

Добавить отзыв о Роскедр