Ремонт мебели

Creativmobil улица Прянишникова

На этой странице собрана полная информация о компании Creativmobil - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Creativmobil расположена по адресу Москва, ул. Прянишникова, 19А, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт мебели

Адрес: Москва, ул. Прянишникова, 19А, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: оплата картой мебель из стекла
Телефон: +7 (495) 740-55-20 +7 (925) 902-05-09 +7 (925) 912-58-56
Сайт: http://creativmobil.ru/

Creativmobil на карте

Creativmobil на карте города Москва

Отзывы Creativmobil

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 31.03.2019
Мошенники!!! Не обращайтесь к ним! Берут деньги и не делают! Решаю вопрос о выплате через полицию! {УДАЛЕНО} Айрат ( он же Артем) и предприниматель {УДАЛЕНО} Лейсен Фенисовна!!!

Наталья 28.03.2019
Аноним Это мошенники! Не связывайтесь с ними! Они берут деньги ( причем на личные банковские карты), а мебель не производят, а если все же посчастливится и произведут, то со срывом всем сроков, каждый будут кормить "завтраками", ссылаясь на проблемы то кто то заболел, то кто то умер ( для всех история одинаковая, в людях вообще ничего святого нет), давя тем самым на жалость. Если и привозят мебель, то некачественную, и недоделанную ( в моем случае был привезен диван со сломанным углом и без выкатного механизма). Кроме того этот самый Юмаев А представляется всем разными именами - для кого то Артем, для кого то Айрат. А для меня это были вообще два разных человека!!! И таких как я обманутых покупателей у них много! По ним прокуратура и налоговая плачет!!!

info@creativmobil.ru 15.01.2018
прекраснач мебельная мастерская с хорошими мастерами . всем рекомендую

oleg60spb 15.12.2016
Был в Москве у матушки и думал купить новый диван, так как кожа на старом была порвана и потерта. Узнал о "CREATIVMOBIL" от знакомых и решил обратиться (жалко все же диван и деньги на новый). Через неделю у матушки стоял все тот же диван, но выглядел он на все 100%. Ребята предложили на выбор разные цвета кожи. Мы сошлись на том, что из бежевого цвета переделаем в черный.

Добавить отзыв о Creativmobil