Медцентр, клиника

Банк репродуктивных клеток и тканей Репробанк улица Губкина

На этой странице собрана полная информация о компании Банк репродуктивных клеток и тканей Репробанк - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Банк репродуктивных клеток и тканей Репробанк расположена по адресу Москва, ул. Губкина, 3, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Губкина, 3, корп. 1
Режим работы: пн-сб 9:00–17:00
Услуги: оплата картой для детей
Телефон: +7 (499) 653-66-09 8 (800) 775-61-49
Сайт: https://reprobank.ru/

Банк репродуктивных клеток и тканей Репробанк на карте

Банк репродуктивных клеток и тканей Репробанк на карте города Москва

Отзывы Банк репродуктивных клеток и тканей Репробанк

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Тетяна Герман 28.02.2018
Совершенно согласна с отзывами, компания помогла мне преодолеть давние проблемы и стать мамой! Раньше все время переживала, что у меня, учитывая истории болезни родственников, тоже будет неприятие чужого биологического материала, но подсадка, благодаря слаженным действиям специалистов, прошла очень успешно, я даже и не ожидала. Аж легче намного стало, спасибо!

Таисия Лучникова 16.08.2017
Спасибо за то, что подарили нашей семье шансы стать родителями. Подсадка прошла успешно, и я беременна. Курьерская служба привезла в клинику био-материал, во время транспортировки ничего не повредилось, за что я очень благодарна, тем более что живу я в другом городе. Спасибо, что предоставляете возможность для клиентов получить все услуги по интернету.

олива корсинари 20.07.2017
В репробанке работают Люди, которые делают свою работу на совесть. И своей работой дают возможность людям испытать счастье материнства и отцовства. Мы с мужем отчаялись родить детей самостоятельно, Годы идут, мы не молодеем, столько было уже попыток ИКСИ, безуспешных. Решились на донорство спермы. Муж выбирал донора (среди подходящих по здоровью) по детским фотографиям донора и выбрал похожего на своего отца в детстве:)

Кира Одинцова 02.07.2017
18 мая произведено успешное подсаживание яйцеклетки-донора мне, и моей беременности уже чуть больше месяца. Я спокойна и уверена, что генетических заболеваний от донора не передастся, у донора были результаты генетического тестирования. Кроме того, я видела детскую фото моего донора, читала ее письмо-сочинение. Я уверена, что мой ребенок будет иметь гены здоровых успешных, уравновешеннх людей.

romanov.margorita 10.08.2016
Порадовал сервис и качество работы персонала. Все вежливые и приветливые, а что касается качества работы медсестры, так вовсе отдельное спасибо. Брали кровь на генетическое исследование, так я вообще не почувствовала ничего – рука легкая у медсестры.

elenaa.abramova2016 24.06.2016
Сделала расшифровку экзома в Генетико. Как гора с плеч, потому что увидела, что у меня нет генетической предрасположенности к некоторым заболеваниям, которых я всегда очень опасалась) Можете называть меня ипохондриком, но я реально очень переживала, а теперь мне гораздо спокойней))

Добавить отзыв о Банк репродуктивных клеток и тканей Репробанк

Медцентр, клиника рядом Москва

Инвитро Зеленодольская улица Центр здоровья и восстановительной ортопедии Артротон Тимирязевская улица Онкологический центр Sofia 2-й Тверской-Ямской переулок Многопрофильный медицинский центр Выбор улица Габричевского Здоровая Столица Тверская улица Медицинский центр Электролитный проезд Медси Пятницкое шоссе Семейный доктор Воронцовская улица Медцентр Профмедпомощь Минусинская улица Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ Старопанский переулок Персонамед улица Бажова Дерматолог улица Куусинена Медцентр, клиника Яузская аллея Ортопедический центр 8-я улица Текстильщиков Научно-медицинский центр Микроэлемент улица Пырьева Клиника Доктора Гапоновой Щёлковское шоссе Центр лечения контагиозного моллюска Профсоюзная улица Герпетический центр Мичуринский проспект Медицинский центр ЛЕЧУ Ореховый бульвар Клиника высоких технологий НЦЗД РАМН улица Вавилова